Валентина Рязанова

Убедилась, что есть чёрная полоса в жизни. Меня обворовали, к заявлению в полицию приложила паспортные данные , фото воровок . Ответ : розыск не дал положительного результата , в открытии уголовного дела отказать. Где справедливость ?

Ответы
Людмила Ларченко

Меня тоже постигла неудача - нооо полиция по моим данным на сл.вечер нашла воров. А что толку наркоманы спидоносные все продали,а искать уже никто не ищет мою технику.

Валентина Рязанова

Я в завлении указала вернуть мне в денежном эквиваленте , но полицаи подсказали им как уклонится и от долга и от уголовной ответственности.

Людмила Ларченко

По видимому крышуют воров , определенно

Александр Муравин

Справедливо : это когда тебе хорошо а соседу плохо . А не справедливо : это когда тебе плохо а соседу хорошо . Не чего личного . Тема для размышления .

Владимир Забродин

Я помню, что у Вас были претензии к государству. Может Вы ояень высоко замахнулись?

Владимир Забродин

А международный суд в Гаге?

Валентина Рязанова

За надбавку к пенсии в 2300 руб обращаться в такой высокий суд 😅

Владимир Забродин

За справедливостью!

Валентина Рязанова

Переживу. ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ !

Alexander Titov

Надо было заплатить и тогда бы поймали за неделю!

Alexander Titov

Ну,да я же работал на сборке и совмещал три профессии сразу!

Валентина Рязанова

Бывало я тоже совмещала, по совместительству мыла спортзал, дома до ночи печатала рефераты, курсовые буквально за копейки, но тогда за эти копейки что-то можно было купить.

Alexander Titov

Ну,кто думал о пенсии,мы зарабатывали квартиру!

Валентина Рязанова

А я зарабатывала на семью, муж мало зарабатывал, да ещё пил с пьющими родственниками , приходилдось мне тянуть, чтобы был достаток в доме.

Alexander Titov

Ну мы вместе все тянули и не имея своей квартиры оплачивали квартиру ее сестры,которая бросила своих детей на наши плечи! И даже успела отсидеть! Но мы справились! А ее двоюродные племянники даже не контачат,со своей теткой!

Канат Курманов

Может, за недостаточностью суммой ущерба?

Валентина Рязанова

В прокуратуру отвезла заявление больше месяца назад и ни привета ни ответа, а я в 22 мая уезжаю до октября в посёлок .

Канат Курманов

Главное, возьмите копию постановления об отказе.

Валентина Рязанова

Этот документ у меня на руках и ещё долговая расписка о возврате мне суммы украденного в денежном эквиваленте, при них написанная.

Канат Курманов

Можете написать фабулу по какой ст. УПК РК, они отказали .

Валентина Рязанова

Думаю бесполезно . Пошла чёрная полоса, радует одно, что впереди лето, дешёвые овощи, зелень.

Viktor Belan

Уверен менты их нашли и получили взятку.

Валентина Рязанова

Знает, но им до простых смертных дела нет.

Viktor Belan

А нах он там нужен?

Валентина Рязанова

Самое интересное, что полицаи сами подсказали как уклонится от долга и от уголовной ответственности, при мне сказали им, что если нет денег, то и платить нечем.

Viktor Belan

У нас такие были менты.Сейчас копы работают по другим правилам.

Владимир Турулин

Это Россия и этим всё сказано

Сергей Шаинян

вы не дуда опрадылис

Лана С

ее нет