Вл
Владимир.

Как Вы считаете, что является признаком будущего долгожителя?
1. Большой рост.
2. Большие зубы.
3. Большие руки.
4. Большой нос.
5. Большие уши.
6. Большие глаза.
7. Большой лоб. 🦧

−4
Ответы · страница 2
Николай Скороходов

..средний рост ..остальное не аажно..

Вл
Владимир.

Спасибо. По китайской медицине гарантия того, что человек проживёт минимум 90 - большие мясистые уши, прижатые к голове. Пересадка не помогает.🙊🤝

Ге
Геймер

большие деньги в списке не хватает

Вл
Владимир.

Спасибо. Увы! Столько богатых ушло из жизни, не сумев откупиться от Смерти...

Ге
Геймер

здоровых тоже

Вл
Владимир.

Да, но вот явный признак долголетия Природа определила - это большие мясистые уши, прижатые к голове - пропуск в 90-летие и дальше.

Ге
Геймер

вряд ли, я знал всего несколько людей 90+, все абсолютно разные

Вл
Владимир.

Это хорошо видно, когда показывают ветеранов. Вот Ефимов дожил до 107 лет.
🖼

Ге
Геймер

🤷‍♂️

Ал
Александр

раньше вроде как про зубы говорили

Вл
Владимир.

Спасибо. По китайской философии - большие уши, прижатые к голове, гарантируют дожитие до 90.🤝

Вл
Владимир.

Да, пластика не помогает. Я договорился в зоопарке насчёт слона, если умрёт, но сказали - свои надо иметь.🙊

Ок
Оксана

наверное все сказали, лоб, или ум?)

Вл
Владимир.

В районном.

Ок
Оксана

Ну там специфика какая же? Уголовый розыск например.

Вл
Владимир.

Патрульно-постовая служба. Держиморда.👹

Вл
Владимир.

Всё было, Оксана. И стрельба, и драки, и беседы воспитательного характера с женщинами лёгкого поведения.

Свет В Конце Туннеля

Уши, так физиогномисты считают

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Большие уши, прижатые к голове.🤝🌹

Жа
Жанна

надо посмотреть генное дерево

Жа
Жанна

Моя бабуля куря, делая вино до 92 лет дожила бегая

Вл
Владимир.

А без курева прожила бы дольше, но главное - со своими ушами она перешагнула 90.😍

Жа
Жанна

и со своими зубами

Вл
Владимир.

Удачного начала недели!🌹

Жа
Жанна

🤗👋

Александр Евченко

наличие предков долгожителей

Вл
Владимир.

Спасибо. Не обязательно, а вот большие мясистые уши, прижатые к голове - обязательный признак того, что человек легко доживёт до 90. Китайская медицина врать не будет.🤝

Вл
Владимир.

Мы говорим о внешних признаках, а не о генетических, скрытых в глубине веков.🤝

Макс Макс

Большая запись в книге судеб

Вл
Владимир.

Спасибо. Но о Книге мы знаем теоретически, а вот внешний практический признак - большие уши, прижатые к голове.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Это я спёр у китайской философии.🤝

Fenix🇱🇹

Уши показатель здоровья

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. По китайской медицине - большие мясистые уши прижатые к голове. Но пластика по увеличению ушей не помогает.😍🌹

Fenix🇱🇹

Не только , по ушам можно определить состояние здоровья человека .

Вл
Владимир.

Возможно, но мы о долголетии. Уши как внешний признак долгожителя.😍
С Праздником!🌹

Fenix🇱🇹

Владимир , я написала о том что уши индикатор , по ним можно почти точно определить когда человеку остаётся жить немного .

Вл
Владимир.

А я написал, когда можно определить, что ему осталось жить много.
Каждый о своём и каждый прав по-своему.🤝

Fenix🇱🇹

В целом мы правы оба

Аз
Азалия

Не зависит от внешности.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. По китайской медицине - большие мясистые уши прижатые к голове, являются признаком долгой жизни, но не гарантией. Пластика по увеличению ушей не помогает.😍🌹

Евгений Бриг-Снежин

у нас работал до 78 пенсионер .. о прожил 94 года на пенсии не работая...

Ергалиев Жомарт

Лучше меньше, но лучше..

Вл
Владимир.

"Лучше меньше, да лучше" - так врн.🤝

Ергалиев Жомарт

Что такое вон?

Вл
Владимир.

Обычная подпись на копиях - так верно, в канцелярском обиходе.😜

Елена

Что то как то непонятно

Вл
Владимир.

Посмотрел на человека - и понимаешь, что он будет жить за 90 лет.

Вл
Владимир.

Внешний признак какой? Почему я так решил, взглянув на него или на неё?

Вл
Владимир.

В китайской медицине признак долгожителя - большие уши, прижатые к голове.🤝

Елена Стратийчук

Ну, если будущего 😀 -6

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. По китайской медицине - большие мясистые уши, прижатые к голове. Но пластика по увеличению ушей не помогает.🌹

Вл
Владимир.

С Праздником!🌷

Елена Стратийчук

Христос Воскресе! 🙏 и Вас с праздником

Вл
Владимир.

Воистину Воскресе!
Спасибо, Еленочка!💋💋💋🌹

Ирина Кореневская

Думаю ничего из этого

Вл
Владимир.

Спасибо. По китайской философии - это большие уши, прижатые к голове. Но пересадка не помогает. Увы!😍🌹

Осеннее Настроение

Ничего не является 🙂

Вл
Владимир.

Спасибо. По китайской медицине - большие уши, плотно прижатые к голове.🤝

С Э М

Нет предположений

Вл
Владимир.

Спасибо. Большие уши, прижатые к голове.🤝

Вл
Владимир.

Замечательно. Рад за Вас. А мне сказали - пластика не помогает.😍

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝

С Э М

Спасибо!
Взаимное пожелание

Наталья Попова

Большое здоровье.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, это внутренний фактор. А внешний - большие уши, прижатые к голове.🌹

Лариса

Хорошее здоровье.

Вл
Владимир.

Спасибо. По китайской медицине внешний признак долгожителя -90 и дальше, это большие мясистые уши, прижатые к голове.🤝🌹

Лиана Сафарли

Пункт 8. Генетика

Лиана Сафарли

Смеюсь. Спасибо. Поговорим об этом, после девяностолетия

Вл
Владимир.

Конечно. Не будем уточнять на каком именно свете.🤝

Лиана Сафарли

Да. Остановимся только на возрасте

Вл
Владимир.

Я в кепке.

Вл
Владимир.

Конечно. Но похож.😍

Николай Дубинин

Большие деньги .

Вл
Владимир.

Спасибо. Увы! Большие уши, и никакая пластика ни за какие деньги не помогает.🤝

Николай Дубинин

С большими ушами и при больших деньгах можно жить и без пластики .

Вл
Владимир.

Да, я хотел пришить, но сказали - бесполезно.😍