Марина П.

Самая разрушительная эмоция стыд.Оспорьте?

Ответы · страница 2
Аристарх Леопольдов

Нет, уныние

Марина П.

Без религиозной подоплеки.Это стыд

Аристарх Леопольдов

Религия не при чем,вам было когда нибудь по настоящему плохо,когда не знаешь что делать дальше и кругом пустота?

Аристарх Леопольдов

Тогда объяснять ничего и не надо

Марина П.

Есть некоторая логика,но уныние это пост фактум,а в начале был стыд,запрещающие самостоятельность в выборе оптимального решения.Стыд это навязанные обществом формы поведения,чтобы стадо не разбежалось,а продолжало функционировать и далее

Аристарх Леопольдов

К скоро решение можно принять когда близких теряешь, идти за ними,вмешаться или нравится,причём и т стыд,смысла жить нет

Анатолий Мюллер

Лень

Слесарчук Нина

стыд- нк дым - глаза не выест. а разрушает человека зависть злоба....