Алия Мирманова

Работа! Надежно!Безопасно!Стабильно!Бесплатное ОБУЧЕНИЕ!КАК? Пишите, расскажу.

Ответы
Игорь Маслов

На подлодке в автономке так и бывает.Месяцев шесть.

Игорь Маслов

И торпеду смазывать жирным -прежирным салом 😍

Дуб Дубом, Quercus Robur

ага, нужен скайп, васап, стаграм....а просто нельзя?

Алия Мирманова

а что это сложно?

Дуб Дубом, Quercus Robur

да, когда каждый мБ трафика на учете

Валерий Зотов

а что за работа вам нужны с высшим(советским)обр.

Алия Мирманова

образование не имеет значение, главное желание работать!

Валерий Зотов

а физ. работа или в инете

Алия Мирманова

в инете

Валерий Зотов

а можно узнать по конкретнее

Рафик Шарафутдинов.

да неплохо и чем надо заниматься какой сферой?

Алия Мирманова

Работа только в интернете, ничего НИ ПРОДАВАТЬ, НИ РАСПРОСТРАНЯТЬ НЕ НАДО!
В нашем проекте можно зарабатывать, сидя дома.Более подробную информацию изучите по ссылке:
Если заинтересует мое предложение - буду рада помочь вам выйти на доход в нашем бизнес -проекте.Жду ответа !

Юл
Юлия

А можно с графиком 10/74... и с отпускными 200%

Алия Мирманова

круто! цель вы уже себе поставили, срок только осталось установить, когда вы это достигнете!!!! 👍

Алия Мирманова

Работа только в интернете, ничего НИ ПРОДАВАТЬ, НИ РАСПРОСТРАНЯТЬ НЕ НАДО!
В нашем проекте можно зарабатывать, сидя дома.
Более подробную информацию изучите по ссылке:
Если заинтересует мое предложение - буду рада помочь вам выйти на доход в нашем бизнес -проекте.Жду ответа !

Дядя Толя

Рабом на галеры, заодно и мир увидите.

Рафик Шарафутдинов.

пишите на мой емэйл rafik-2411@mail.ru

Алия Мирманова

смотрите почту

Александр Александр

Очень интересно,расскажите

Алия Мирманова

Работа только в интернете, ничего НИ ПРОДАВАТЬ, НИ РАСПРОСТРАНЯТЬ НЕ НАДО!
В нашем проекте можно зарабатывать, сидя дома.
Более подробную информацию изучите по ссылке:
Если заинтересует мое предложение - буду рада помочь вам выйти на доход в нашем бизнес -проекте.Жду ответа !

Александр Александр

А если я с компом не очень дружу?

Алия Мирманова

смартфон, планшет. Знаний компа требуется минимальные, самые элементарные. В этом чате вы же общаетесь? Думаю, это не сложно.

Д*
Дмитрий ******

хех сетевой бизнес 😃

Алия Мирманова

да, только новый бизнес-проект

Д*
Дмитрий ******

да все так говорят уже все бизнесы есть

Алия Мирманова

МОЖЕТЕ информацию изучить по ссылке:
Если заинтересует мое предложение - буду рада помочь вам выйти на доход в нашем бизнес -проекте.

Д*
Дмитрий ******

ерунда все это

Алия Мирманова

а вы пробовали, или это навязанное мнение общества?

Д*
Дмитрий ******

пробовал и работал

Евгения Михеенкова

Вы уже как вирус...Везде

Алия Мирманова

Вирус-это болезнь. Разве возможность работать может быть вирусом?

Игорь Чоловэк

пишу, рассказывай

Алия Мирманова

Работа только в интернете, ничего НИ ПРОДАВАТЬ, НИ РАСПРОСТРАНЯТЬ НЕ НАДО! Бесплатное обучение!
В нашем проекте можно зарабатывать, сидя дома.Выйти из проекта можно в любой момент.

Игорь Чоловэк

не сетевой?

Алия Мирманова

А что в нашей жизни "не сетевой"? Более подробную информацию изучите по ссылке:
Если заинтересует мое предложение - буду рада помочь вам выйти на доход в нашем бизнес -проекте.

Елена Патракова

Что за работа?

Алия Мирманова

Работа только в интернете, ничего НИ ПРОДАВАТЬ, НИ РАСПРОСТРАНЯТЬ НЕНАДО!
Более подробную информацию изучите по ссылке:
Если заинтересует мое предложение - буду рада помочь вам выйти на доход в нашем бизнес -проекте.Жду ответа !

Елена Патракова

На видео загружается какой-то клип

Макс Сидоров

Привет.. и как?

Алия Мирманова

Работа только в интернете, ничего НИ ПРОДАВАТЬ, НИ РАСПРОСТРАНЯТЬ НЕНАДО!
В нашем проекте можно зарабатывать, сидя дома.
Более подробную информацию изучите по ссылке:
Если заинтересует мое предложение - буду рада помочь вам выйти на доход в нашем бизнес -проекте.Жду ответа !

Макс Сидоров

Скинь ссылку на почту пожалуйста grim1808@mail.ru

Ирина Соколова

Интересно...

Алия Мирманова

-Здравствуйте! Вы запросили информацию о работе. Я ищу активных , желающих проводить время в интернете с финансовой пользой!!!
Требование — доступ к интернету, время работы минимум 2 часа (в любое удобное для Вас время), ОГРОМНОЕ желание работать!!!! Вложений НЕ требуется!!! Торговли НЕТ!!! Обучение онлайн (Беcплатное!!!)
Более подробную информацию изучите по ссылке

Альбина Шамшиденова

Расскажите

Алия Мирманова

Здравствуйте! Работа только в интернете, ничего НИ ПРОДАВАТЬ, НИ РАСПРОСТРАНЯТЬ НЕ НАДО!
В нашем проекте можно зарабатывать, сидя дома.
Более подробную информацию изучите по ссылке:
Если заинтересует мое предложение - буду рада помочь вам выйти на доход в нашем бизнес -проекте.Жду ответа !

Алена Алёнушка

Расскажите

Алия Мирманова

Работа только в интернете, ничего НИ ПРОДАВАТЬ, НИ РАСПРОСТРАНЯТЬ НЕНАДО!
Более подробную информацию изучите по ссылке:
Если заинтересует мое предложение - буду рада помочь вам выйти на доход в нашем бизнес -проекте.Жду ответа !

Михаил **

интересно

Алия Мирманова

Вы слашали о проекте "Экспресс карьера онлайн"? Наш проект сотрудничает с компанией "Орифлейм", но мы не являемся наемными работниками компании (распространителями). Мы занимаемся маркетингом, рекламой, расширением рынка сбыта продукции. Да мы потребители этой продукции ( но у нас нет обязательных заказов, сумм на которые мы обязаны заказывать, все только по нашему личному желанию). Мы приглашаем людей в проект, то есть занимаемся рекламой, за это нам компания выплачивает проценты от товарооборота нашей группы. Вы знакомы с данной информацией? Хотите попробовать?

Михаил **

Когда выпустят из бана,продолжим

Ирина Неизвестная

В топку,этот чел сюда не вернётся. Интерес потерян,он знает,что смысла соваться сюда нет

Шавкат Каримов

и как же?

Алия Мирманова

Работа только в интернете, ничего НИ ПРОДАВАТЬ, НИ РАСПРОСТРАНЯТЬ НЕ НАДО!
В нашем проекте можно зарабатывать, сидя дома.
Более подробную информацию изучите по ссылке:
Если заинтересует мое предложение - буду рада помочь вам выйти на доход в нашем бизнес -проекте.Жду ответа !

юльчик ледник

спасибо

Алия Мирманова

Здравствуйте! Вам нужна работа?Работа только в интернете, ничего НИ ПРОДАВАТЬ, НИ РАСПРОСТРАНЯТЬ НЕНАДО!
В нашем проекте можно зарабатывать, сидя дома.
Более подробную информацию изучите по ссылке:
Если заинтересует мое предложение - буду рада помочь вам выйти на доход в нашем бизнес -проекте.Жду ответа !

Сергей Одиноков

Молодец