Галина Алекс.

🖼 Русская,белорусская,украинская Родина- Мама!!!!?

Ответы
Ал
Алексей

не украинская там в основном хазары и сбежавшие с територий франции и германии потомки ноя

Галина Алекс.

Почему же!? На Украине живёт бабушка. Значит остались здоровые русские украинцы!

Ал
Алексей

единицы основном перемешка давно

Галина Алекс.

Донбасс не перемешали.

Ал
Алексей

нет и там есть конечно

Галина Алекс.

В большинстве те,понаехавшие,западенские.

Ал
Алексей

да .

V-Враг Незалёжности - Z

НезалЁжные в любой форме мне не братья, все они предатели. Кто не с нами тот против нас

Галина Алекс.

Она русская украинка.!

Григорий Карпенко

Хватит нам пожаров. Пора бомбить Вашингтон, Нью-Йорк, Лондон, Челси.

Галина Алекс.

А вы разве не поняли,часто Россия,мы не с Украиной воюем? Именно с этими,вами перечисленными!

Григорий Карпенко

Что там у Вас "часто Россия" я конечно не понял. Денис Владимирович Пушилин принял на себя полномочия за судьбу бывшей Украины. Цель спецоперации России - уничтожение янки. Было обращение в ноябре 2021 года России к США добровольно осуществить демилитаризацию, в декабре 2021 г получен отказ со стороны США от добровольной демилитаризации. В феврале 2022 г начата спецоперация по принуждению США к миру. Штаты Аляска и Калифорния выразили солидарность с Россией. Соответственно эти территории бомбить не будем.

Галина Алекс.

Насчёт..часто,это ошибка планшета. С остальным с вами не спорю.

Z-Мимокрокодил-V

Надругались над Знаменем Победы? Какие они после этого "братья"?

Галина Алекс.

Хуже,чем никакие! Страшно,что с этой Бабушкой! Она,скорее всего ненамного старше меня. Я вряд ли решилась.

Z Сергей Балхошин V

кто бы смог вот так смотря смерти в глаза. повторить её слова

Галина Алекс.

Я,честно не смола бы. Растерялась бы.

Z Сергей Балхошин V

сила духа этой женщины. вот сила России. а она старый человек не испугалась. мать героиня. кланяюсь и горжусь ею

Галина Алекс.

И я кланяюсь.! Потому и написала,что она наша общая Мама!

... Рус

🤣 Бабка своих перепутала с фашистами...лизнуть не удалось...

Галина Алекс.

Не пытайтесь доказать,что вы потомок западенской гадзыни и немецкого Фрица. И так понятно

... Рус

Я про вас ничего пока не писал...Не стоит хамить.Если у вас не хватает аргументов в защиту фашизма, пропустите ответ или не пишите всякую фигню,вместо вопросов.А ещё лучше в ЧС! меня!!! Как это делают все нормальные пУтриоты...🤣🤣🤣 Да! Сибирь никогда не была на западе,так что вы ошиблись,пытаясь меня оскорбить.Учите,кроме истории ещё и географию.Учиться никогда не поздно.😉

Галина Алекс.

Да рази я вас обскорбила? Докажите!

... Рус

Знакомые нотки!🤣🤣🤣 Подобное выхрюкивает "Вечерний мудозвон"...

Александр Ревнивцев

какая молодец ЭТА ЖЕНЩИНА И НЕ ПОБОЯЛАСЬ НАЦИКА

Галина Алекс.

Она сначала даже не поняла,кто перед ней. Потом точно,смело ответила. Дай Бог,чтобы осталась жива!

Александр Ревнивцев

ДАЙ БОГ

Галина Алекс.

Уже хотят её к нам,на парад Победы!

Александр Ревнивцев

И ПРАВИЛЬНО ПОСТУПЯТ - ОНА ЗАСЛУЖИЛА ЭТОТ ПОЧЁТ

Галина Алекс.

Эта Бабушка ,символ сегодняшнего освобождения Украины. И России!

Георгий Крымский

Украина встречала фашистов с хлебом с солью..

Георгий Крымский

Вот и задолжали они нам больше чем 30 миллиардов долларов .

Галина Алекс.

Так мы их кормили,американцы их накачивали. Идеологическая пища оказалась сильнее,чем физиологическая.

Георгий Крымский

А нафига нам такие братки ..?

Галина Алекс.

Ни нафига.

Георгий Крымский

Пошли они лесом .. пенсию им платить ?

Александр Карабанов

... уже нет, разделили и стравили...

Галина Алекс.

Белорусов,нет! С украинцами ,по всякому. Если обратить внимание,что эта Бабушка с Украины.

Александр Карабанов

... и в Белоруссии хватает молодёжи с хорошо промытыми мозгами.

Галина Алекс.

Есть! Змагары,которые тоже воюют за банднровскую Украину.

Александр Карабанов

... ну, так, вот...

Мария Я

Бабулечка, на таких мир держится

Галина Алекс.

Невольно,или вольно она стала нашим символом!

Нурия Шагабиева

Великая Мама ! Низкий ей поклон !

Галина Алекс.

Аминь! Пусть будет живая,здоровая!

Нурия Шагабиева

Да , пусть живет долго !

Мохарям Ханипов

👍👍👍🌹👍🌹👍👍👍

Мохарям Ханипов

других я не знаю вы назовите пожалуйста

Галина Алекс.

Пушкин тоже осуждал западников. Даже Шевченко.

Мохарям Ханипов

это две разные вещи .осуждать и отказать

Галина Алекс.

Отказать тоже не каждый сумеет.

Мохарям Ханипов

это уже трите

Николай

ЛЕГЕНДАРНАЯ БАБУЛЯ

Николай

ДА!

Галина Алекс.

Эту бабулю ,да на Красную площадь. В День Победы!

Николай

Супер!🇷🇺

Галина Алекс.

Да,да!

Николай

✊

Владимир

Стопроцентов!👍

Галина Алекс.

Наш,Символ!

Евгений

👍😎🌞⚡🦋🌷

Helg Sibiryak Z

👍 💪 🇷🇺

Галина Алекс.

Да,да!

Св
Света

До слёз....

Галина Алекс.

Не успей мы,они бы точно к нам пришли . И никакой гуманности!

Св
Света

Даа уууж!!!☹️☝️

Наталья Романова- Z

Хде тя носит? С флагом..

Св
Света

С мамА разговор свецкий вела😊

Наталья Романова- Z

Це дило)

Га
Галина

👍🇷🇺😪

Галина Алекс.

Спасибо!

Ал
Алексей

русская!

Ал
Алексей

и любить будем

Галина Алекс.

Ну куда без этого!?

Ал
Алексей

без этого никуда

Галина Алекс.

Главное,симпатия.

Ал
Алексей

согласен

ОК
О К С А Н А *

👍👍👍

ОК
О К С А Н А *

Молодец старушка. Героиня

Галина Алекс.

Да! Очень большая Героиня!

ОК
О К С А Н А *

Надеюсь она осталась жива

Галина Алекс.

Я тоже!