Вопрос Сережи

А правда что дом2 закрыли? Зачем? Там что была пропаганда наркотиков? Я у мамы спросил, там что, пропагандировали что-то? Она говорит что там ссоры и неприличные обнимания и целования на камеру были. Ну и что с того что обнимались? Как могли запретить безобидную передачу с разговорами людей?

Ответы
Лариса

Собчак на спор заявила, что сделает самую грязную передачу в мире для русского ТВ и её пропустят. Нигде в мире это бы не прокатило. С ней многие были не согласны. Пропустили. Она выиграла кучу денег. А русские просят добавки грязи и мерзости.

Вопрос Сережи

Ну да, а телек то включают так редко, то то я на смартфоне и смотрю

Лариса

А смысл? Ладно бы со смартфона смотреть на телевизоре...

Вопрос Сережи

Лариса, а смысл в том что телек не включают

Лариса

Да бессмысленно всё это. Мозги только засирать.

Вопрос Сережи

Не навязывайте мне свое мнение. Делаю что хочу, хоть убиваю

С К.

Это бесконечные маты, скандалы и драки за самцов и самок! Это неприличные разговоры! Как свора собак вокруг сучен во время течки!!! Так жить нельзя! Зачем нам негативные примеры общения?

Вопрос Сережи

А на Ю, я посмотрел программу телепередач и там в 22 и 23 дом2, так что передачу не закрыли и я буду смотреть назло всем!

С К.

Ну, если ваш уровень жизни-это Дом-2, то конечно, смотрите.

Вопрос Сережи

С К, да, я такой и хочу делать что хочу и говорить что хочу и использовать все возможности в жизни. Точка

С К.

Да кто ж вам мешает?

Вопрос Сережи

А с чего вы взяли что мне кто-то мешает? Просто вы сказали что если мой уровень жизни это дом 2 то смотрите. А я и сказал что делаю что хочу, и это не говорит о моём уровне жизни.

Соболев Валерий

это не безобидная передача, а пропаганда паразитического быдло-образа жизни.

Wlad Korn

Передача для дебилов. Правильно, что закрыли в сотый раз.

Юж
Южанка

И воспитывающая, и выращивающая дебилов... Давно пора - раз и навсегда.

Wlad Korn

🤝

Вопрос Сережи

Wlad Korn, это мнение таких дебилов, как вы

Wlad Korn

Дебилов, любящих смотреть ДурДом-2 в чёрный список. Это потерянные для общества людишки.

Да Я

Никто не закрывал дом 2, на другой канал переехал

Вопрос Сережи

На какой? На Ю?

Eugen Vass

У нас всё бывает - и поддельные "поцелуи" даже !