Ma
Mazikeen

Иногда так хочется стать черепахой. Засунуть голову в панцирь - и всё, нет меня. Кругом проблемы, суета - а мне пофиг, я в домике!

Ответы
Алексей Оверчук

Неплохо но статистика мрачноватая в черепах много планетян обижают лучше быть орлом летишь выше всех и врагов по меньше

Сергей Вахрушин

А что у Вас панцирь герметичный, всякое может случится, и черепахи несут яица, как -то умудряются их кавалеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ринат Гимазетдинов

Это синдром страуса,раз голову в песок,никого не вижу,никого не слышу...иначе говоря моя хата с краю ничего не знаю...

Александр Александров

Такое проделывают и известные нам птицы, только они чуть проще, зарывают голову в песок и......

Ma
Mazikeen

Страусы не прячут голову в песок, а при возникновении опасности просто убегают со скоростью около 40 км/ч

Александр Александров

"Иногда так хочется стать черепахой. Засунуть голову в панцирь - и всё, нет меня.".... - говорится в Вашем тексте не об опасности, а "хочется"... " Кругом проблемы, суета - а мне пофиг, я в домике!"..... Будьте последовательны, в соответствии с текстом....

Сергей Степанов

Так нельзя-от действительности никуда не уйдешь-возвращаться в нее еще тяжелее.......

Станислав Сахаров

А ещё сказок захотела = я без сказок любви не хочу. Красота достаётся так дёшево...

Ирина Васильева

пожалуй.....великие дела творятся...во имя любимых......Пушкин говорил...

Се
Серафим

Проблемы не во круг а в нутри. Не убежишь. Надо с собой бороться.

Дед Пихто

Да,все идеально,пока не придут любители черепахового супа...

Анатолий Балаба

Так в чем же дело? Просите Бога и вперед, Он Вам поможет.

Михаил Скворцов

Это наша жизнь, а так не интересно чтоб всё было гладко.

Игорь Портнов

Да это проще всего но от жизни этой не куда спрятаться

Виктор Глуховченко

Отвечай звонящим, что забухала. Для имиджа- урон но ...

Виктор Лисьев

Это от хронической усталости. Отдыхайте на природе.

Ma
Mazikeen

Начало положено, ушла в отпуск

Константин Чуркин

Глупая идея, вы же в панцере всю жизнь непросидите.

Ma
Mazikeen

Так ведь не постоянно

Константин Чуркин

Ну проблемы ни куда не денутся, нету смысла в панцере залазить, вы живёте в реальном мире, а не в сказке

Константин Чуркин

Глупая идея, вы же в панцере всю жизнь непросидите.

Александр Бородавка

зря а время летит самое интересное можно проспать

Владимир Глухов

Хочешь быть черепахой - будь ей...

Oleg Golubev

В этом случае поможет медитация

Евгений Деев

😅 👍 😜