Фенька *****

Спешите к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждет.
-----------------------------
Неужели есть такие?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год успехи приносил!
Попробую разъяснить. Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Стараясь жить без злобы и без зависти,
Чтоб не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так, для радости —
Улыбка никому не навредит?!?
Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.
И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.
Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.
А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?
Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.
Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

Фенька *****

чудесно..с наступающим...

Станислав Филиппов

Два с половиной года переписки!
Да…, путь до встречи был
действительно не близким.
Как у кого, а вот у ней
Любовь со временем сильней:
Ждёт миг желанного свиданья,
Через границы, расстоянья,
Через таможни в тёмну ночь
Летит на юг из дома прочь.
День этой встречи -
Аромат от красных роз,
День встречи -
В окружении магнолий и мимоз,
На Набережной морем он пропах,
День встречи
С шоколадом на губах.

День этой встречи -
Наяву касанье губ,
О милый, как ты был желанен мне и люб,
Та встреча восхитительной была,
Действительность фантазией плыла,
От счастия кружилась голова,
Себя тогда я помнила едва.

День встречи
Был чудеснее мечты,
Всё растворилось в море красоты,
И ожиданий всех её накал
Прийти в себя всю встречу не давал.
В тумане эта встреча проплыла,
И представлений всех прекраснее была.
Благодарю тебя за нежность и любовь!
Пусть эта встреча повторится вновь!

Всё, что есть в тебе,
Всё нравится мне,
И такого нет в тебе,
Чтоб не нравилось мне!

А счастье мне -
Мой каждый миг
Побыть с тобой
Наедине.
Как видите, есть!

Александр Романов

Сегодня я сама к тебе приду…
Оставлю гордость за входною дверью.
И вопреки народному поверью.
Я на порог нарочно наступлю.

Ты снимешь плащ, развесишь не спеша…
Заботливо возьмешь меня на руки.
Замрут от зависти беспечные минуты,
Растягивая к наслажденью шаг.

Губами прикоснусь к твоим губам…
Пульсирует растущее желанье.
Как в сказочно далеком зазеркалье
Реальность уступает место снам.

Мешаются застенчивость и страсть,
Выплескиваясь чувственным коктейлем,
Оставлю напоследок уравненье
С вопросом: Как могла так низко пасть?

Сейчас, дыханье задержав на пике,
Таинства ощущая естество,
Любовь рождает жизни волшебство,
Соединив нас в сладострастном крике.

Пространство ночи лопнет пополам,
Деля судьбу на «до тебя» и «после»,
Возненавижу утреннюю просинь,
Пришедшую сказать: конец мечтам.

Приметы чтя, свои сложу я вещи,
Отрезав повод еще раз вернуться.
Запретною любовью захлебнуться
И стать одной из многих твоих женщин.

Но все ж сегодня я к тебе приду…

Се
Сергей

Ghmorni (Обними меня)

…Чувства обрати ко мне свои!
Сердце успокой мое, дорогой.
Милый, в сердце моем лишь ты.
Поверь, ты один в любви моей.
…Сердце в унисон мое бьется с твоим.
(Сердце только ты мог согреть бы в любви.)
В темени ночи ты свет луны,
Сердца бой в груди, и взор глаз моих.
Что ж ты забыл меня, милый, вернись.
…Страстью обогрей своей меня!
Сердце пусть познает жар любви.
Милый в сердце моем всегда.
Так знай, ты один в моей любви.

…Крепче обними, мой принц, меня!
Сердце пусть познает пыл любви.
Милый, в сердце моем всегда.
Поверь, ты один в моей любви.
…Ты живешь один и я без тебя.
Жизнь моя грустна, и счастья жду я.
Знай же, милый, что моя ты судьба.
Душу и сердце в плен забирай!
…Страстью обогрей своей меня!
Пусть же сердце мое бьется сильней.
Милый в сердце моем всегда.
Так знай, ты один в любви моей.
…Ты один в любви моей.
…Ты один в любви моей

Аладдин Т

http://www.yandex.ru/clck/jsredir?bu=mffk&from=www.yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1974.tr_mClhN2_0W--gmRsZsKE5lQh747J0HN9OZHOqRD_O3VqVeX2AbN4nVyYAFqE9fBJF1yTVt1-e4iBbcC3smfg.bcc9f45178191d269e8f407570b48d453e312b75&uuid=&state=PEtFfuTeVD4jaxywoSUvtB2i7c0_vxGd2E9eR729KuIQGpPxcKWQSHSdfi63Is_-FTQakDLX4Cm898924SG_gw3_Ej3CZklP&&cst=AiuY0DBWFJ5Hyx_fyvalFP3UEoQzwdPS_Y348F6xzZwtmyYQttD77XzC42erFmEtiexhQsLpM-0k1-rxim5j8iN3_LKoLr-gwVW9ejplks-e-xaFKgIlSs-FfeCYnJt9EPV4tkAAzmF76zwlia9EBR9_3S_GIRVXx_5IUrOkrKUeImVikYoUM_KkYkx5XbHTFulKCkpXBzKYSR8AI2ZaXHZGIUfzlDv_9kces3F0z9iwicyPW4ss9jNQJjZCjJobBY0wXACUjZofjPA0PwJT6i2FxMYzwGuTjqf3pFQ-fJDZnT-ZcYOOQYAUg1KKSLL_kTBFPFJD0TCEM-TxMPYTV8AxuJ5COC4w43DoBYIoU3so5ecwCV7fxPjT_MQeSBOnAj2bLIbyNHKUySxqf_fbWk9VJZv-f01X40gBwB60PcDDHNynvD734KxRJuyMNpUDGCkDiIYD_vQOSK4eypUxN3OELo2-UOorJSwQfiZn3Qs5GnYy49OFBsdSXywYhUg2Hlbjj8wZ4jD1aszkr836GCfdj5QDBfme6qzSQ-m1O8f5BeSyoO4lpzKafG4KSVk5DgYiCJznEPSxzCtfhb8KV11edXvE0nzyJ_0-8CqZiLcADBvqP2rfdJk36tCxjCzvT9O2gcPRZUZ6a7Luics5euI2d1SlEmeMfR-LTYb9K1lfwDW80guO5CEUYWlC_3WOh44PL6bImnU,&data=UlNrNmk5WktYejY4cHFySjRXSWhXTzRnS0k3YzJvci0yaHM4WHg2eEMxSUhCdEI5RVNKNmg3ZTZWa3hKRWN5M3Q5SGhKQ2RYYWlhOVAxXzc0M09ndFFaeU5sWms1cmhF&sign=0bfad5b30d88b37acef417d63d880c95&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjlSKyJlbRuxUg7kv3-HD3rXiavFwWJoh0WCwJFEqxQ0F6GsjLOmqx7oNO0C2mUl3uUmpc0KTShyWWaFm9V7eqD0yUthkx0DBTTbTAGQfz8UcUFQuaQJeofgG7Yoa69sxrkF1pOmYuXf9SdnPpbnzElMpjRsllZK7b_O4SZu5cR6nu23nJbh74Yv-IeI2t8Xf72WsaMfKH1g1Ht9IAIgNToNAY462LAl4h8,&l10n=ru&rp=1&cts=1542475887874&mc=4.254877492046058&hdtime=469239.8

Фенька *****

ето шо????????

Аладдин Т

Ошибка.....

Фенька *****

ок

Аладдин Т

Доброй ночи ......

Фенька *****

взаимно..

Anatolij Lobodko

Кто может нас как личный праздник ждать?
Тут, Феничка, вы как всегда правы
Уж лучше поспешить туда
Где нас никто не ждёт
Но, если уж и там взгрустнётся почему- то
То дам я вам рецептик мой один:
Если грустно вдруг тебе, выпей раз.
Если грустно всё ещё, выпей два.
Если грустно всё ещё, выпей три.
И если грустно всё ещё - повтори.

Ол
Ольга

..."С кем раз в году прожитый вечер Питает душу целый год. Храните тех, кто сердцу дорог, Над кем не властны времена. Кто и тогда ведет вас в гору, Когда вершина не видна. Как много озаренных светом На нашем жизненном пути... Дай Бог их встретить. И при этом Дай Бог в себе себя найти." интересный автор Лилия Собко...

Фенька *****

да да...

Игорь Уваркин

Спешите к тем, кто жаждет встречи, кто вас, как личный праздник ждет, с кем раз в году прожитый вечер, питает душу целый год! Храните тех, кто сердцу дорог, над кем не властны времена, кто и тогда ведет вас в гору, когда вершина не видна!

Фенька *****

да да...

Nikolai Garskov

Не верьте тем, кто вам не верит

Лилия Собко

"Не верьте тем, кто вам не верит.
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у вашей двери,
Когда беда ваш дом крушит."

Здравствуйте, Лилия! Всепгда с удовольствием читаю Ваши сти

Фенька *****

ты б свои посчитал....ты хуже бабы базарной... ругаться не умею..а нужно? ты б поучился жить по людски... учитель хренов

Nikolai Garskov

Вторая! Прощайте.

Фенька *****

вали..

Nikolai Garskov

... те в ЧС. Я слишком долго терпел

Фенька *****

по барабану

Вера Сергеевна

Есть такие ,на днях Вами лично интересовались ,Люданька !Я ,конечно ,сказала ,какой Вы замечательный человек !Он Вам ,наверное ,знаком ! Нас ягодой-клубникой угощал ! Не вспомните такого ?🌹 🎄 👏

Фенька *****

да смотрела я..

Вера Сергеевна

Всё верно ? Объявлено уже ?

Фенька *****

да я по телику смотрела... говорят же на 24-26 декабря...а так то слышно их...не молчат,грохочут

Вера Сергеевна

Не отдают отчета люди ...

Фенька *****

да уж..

Владимир Носков

В одной "малине" с Фенькой** зимовали,
Но Мурка вклинилась меж нами ..
Ретировался я на "хазу" к бабке Вале..
А Фенька **верная, исходит вся слезами .. 😁 🥀

Фенька *****

это обычные очки для близорукости со стеклами хамелионами..было солнце и они почернели...

Владимир Носков

да, хамелеоны когда-то были дефицитом. привозили из ГДР Карл Цейс .. Я в детстве баловался с электрической дугой, без всякой защиты . в результате ухудшилось светоощущение..красный/зеленый. работа на транспорте таким закрыта. в тире использовал очки с минусом. яблочко становилось меньше, но ярче.🦉 🦇

Фенька *****

ну сейчас нет дифицита..были б деньги..да и минусы мои поменьше стали потому могу позволить...раньше для меня не выпускали хамелионов..

Владимир Носков

💄 💋 🤳 💅 👩‍🔬 👩‍🚀 вот гложет меня всё вопрос...ч,то Феня/Люда после экономиста получила второе образование -юриста . т.к. никто не желал быть инженером или рабочим. И получился переизбыток этих профессий. У нас в KZ Президент порекомендовал всех юристов рядовыми в полицию. А что законы знают- это основа. И Люся/Феня вспомнила Л.Шейнина и стала перед пенсией Фенькой***-"Золотая ручка" ?

Акмаль Закирович

Пусть счастье в тебе будет бесконечно,
Пускай любовь живет в тебе всегда.
Старайся быть, как прежде, безупречной,
Пусть сердцем твоим правит доброта!

Ал
Александр

Теть Фень!!! Где нибудь,в недалёком далече,там,где простирается даль,живёт мой любимый дружочек,без которого,просто печаль!!!

Ал
Александр

О ТОЖ!!!!!

Фенька *****

Стареть не хочешь... Не получится..😝

Ал
Александр

Кто то раньше,кто то позже.... неизбежно!!! А вам спасибо за пожелание!!!

Фенька *****

не напрашивайся...

Ал
Александр

Вы меня с кем то перепутали!!! Всего доброго!!!

Владимир Кириллов

Спешите к тем, кто жаждет встречи,
И пусть волшебным будет вечер.
Но вы потом не обижайтесь,
Когда усядутся на плечи.

Владимир Кириллов

Омар Хайям тоже добился славы после смерти.

Фенька *****

ну да..

Владимир Кириллов

А при жизни его считали алкашом и богохульником.

Фенька *****

не его одного..

Владимир Кириллов

Согласен)))

Константин Дроздов

Попробуй женщину пойми,
То муж — чтоб «белый и пушистый».
А как погреться на груди,
Так на «широкой… мускулистой»!

Ta
Tatyana

Вот!

Любовь..любовь!

Так что все имела, а теперь вечерами вспоминаю... иногда плачу, но чаще улыбаюсь. Плачу потому что жаль что рано ушел мой любимый....

Ta
Tatyana

Ищете того кто будет вас любить. А вдруг ?

Любовь..любовь!

Меня и сейчас любят: мама, братья, дети и внуки.... Мне уже этого достаточно. С остальными простое доброе общение вполне устраивает...

Ta
Tatyana

👍

Мохарям Ханипов

это же мир ..все может быть кроме одного ..больнице вашу книжку с первого раза найдут .. остальное все может быть

Фенька *****

зачем ее искать?

Мохарям Ханипов

будьте здоровы

Александр Грибанов

Конечно есть! Я вот жду кого-то, не знаю кого, но она не спешит ко мне! Это очень плохо. А мне ещё хуже.

Александр Грибанов

У кого как. У меня уже впереди только старость, болезни... ничего хорошего ждать уже нельзя...

Фенька *****

ты лучше не жди болезни...

Александр Грибанов

Я от них бегу, но они быстрее меня, увы... Пока здоров, а увидев больных стариков (я работаю в больнице), думаю: "Никто не может миновать такой судьбы, все станут старыми.... Кроме тех, кто умер молодым! 😉

Фенька *****

шо за пессимизм...каждому свое....

Александр Грибанов

Да, каждому своё.

Aleksandr Tarnovsky

Дети наши да братья-систры меньшие... да предки наши немощны... все они любви и тепла ждут! ))

Фенька *****

ждут..

Aleksandr Tarnovsky

Вот и дайте им всё нужное! По полной программе! ))

Сергей Сергеев

Если хочется секса, то да. У аппонента тока это желание, не серенады же он вам будет петь

Файзулло Нуруллаев

ест дорогая тебе надо было об этом спрашиват когда тебе было 20 лет ты была красавицой

Фенька *****

некогда тогда было...