Наталья Будкевич

мне 30 лет, депрессия, что делать????

Ответы · страница 5
К.
Костя ........

Попробуй прогуляться а лучше загулять по полной.

Наталья Будкевич

знаешь??? это уже интересно....я живу в витебской области, есть такой город Орша, всего лишь 130 тыс. чел.))

К.
Костя ........

:DУ нас тоже Орша есть и посёлок Оршанка.Мой город Йошкар-Ола,в нете легко найдёшь. 🙂

К.
Костя ........

Пока нет,страничку должны были сделать.Пока только в Фэйсбуке.

Наталья Будкевич

я там тоже есть....под тем же именем, что и здесь, только указано Беларусь, Орша

К.
Костя ........

Не все картинки выдаёт,я Костя Не важно Город Йошкар-Ола

Рустам Мурзарахимов

Выйти замуж, родить ребенка, а лучше двоих, троих.

Жумабек Дильтаев

Родить ребёнка. И некогда будет депрессировать.

Зоя Жигунова

Знакомо... надо что- то в жизни менять.... срочно!

Валерий

Подумать, что в таком случае с тобой будет в 50.

Наталья Будкевич

страшно, даже думать не хочу...

Валерий

Так и не думай не о чём, даже о возрасте, просто живи одним днём.

Наталья Будкевич

у меня не всегда это получается...

Валерий

Надо больше тренироваться.

Роман Рашевский

Я ДУМАЮ БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ У КОГО ЕЁ НЕТ

Роман Рашевский

А ТУТ БЕЗ ВАРИАНТОВ В КАКОМ ОБЩЕСТВЕ НАХОДИШСЯ САМ ТАКИМ СТАЁШ ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ

Роман Рашевский

ДА У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ТЕМА ЭТО ПРОЙДЁТ НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ ГЛАВНОЕ ЧТО НИБУДЬ ДЕЛАЙ НУЖНО ОТВЛЕКАТЬСЯ

Наталья Будкевич

вот и делаю...наделала так, что вчера кошелек потеряла..((

Иван Вавилов

Детей заведи, а если муж не хочет, то - собачку.

Алла Митова

забыть про нее и жить дальше с удовольствием

Наталья Будкевич

Хочеться, но не можется...

Алла Митова

Всегда есть ради чего или ради кого жить,есть люди ,которые вам рады или нуждаются в вашей помощи,участии,помогая другим от души забываеш о своей депрессии. попробуйте .

Руслан Урастаев

Смотря, какого рода депрессия. В связи с чем?

Руслан Урастаев

А что, если не секрет послужило подобному определению? Когда-то... В свои 20... С подругами и т.д, смотрели на 30-ти летних, как на старых дев!? - это?))

Наталья Будкевич

нет, в наше время 30 -это ты умеешь , владеешь, знаешь, воспитываешь, и т.д. а у меня из это списка не все есть, пока

Руслан Урастаев

))) Не переживай! На западе, к примеру, люди только после 30-ти начинают строить семьи! А перед этим, занимались карьерой и т.д... У нас все полностью наоборот)))

Руслан Урастаев

И 30 лет - это не критичный возраст! На самом деле - жизнь только начинается!!! 😉

Лю
Люси

У меня была такая штука.были причины

Юрий Жуков

а шо уже делать? эта жизнь у тебя не удалась

Наталья Будкевич

дааааа.....точняк!!! ....тебя реально плющит....ты уже грезишь клубом и барышней, а хотя сам только собираешься.....молодец!!! удачи в достижениях!!! покори ее!!!

Юрий Жуков

я не собираюсь. я уже собрался. это она там никак домазатся не может

Наталья Будкевич

тогда хорошей ночи!!! плодотворной и обезбашеной, как эта жизнь...

Юрий Жуков

кстати у нас в одессе депрессионисты очень уважают мосты.

Наталья Будкевич

Неееек, это не вариант, у меня планы попасть в следующее столетие....тупо интерес....придеться жить

Эдуард Сухинин

а прекратить дурью маяться не пробовали?????

Наталья Будкевич

пробовали!!!!! а думаете помогло? нет, ошибаетесь...

Эдуард Сухинин

в голове причина, в мыслях

Наталья Будкевич

как с этим разобраться самостоятельно?

Эдуард Сухинин

ну судя по вам, вас пугает молва, любимый много младше, выбросьте это из головы и следите за собой, изо всех сил следите. а молодрсть, это то что быстро проходит)))))))))))))))ничего не бойтесь, нив чем не сомневайтесь, а главное в последствии ни о чем не жалейте

Наталья Будкевич

что, что, а в последствии всего никогда ни о чем не жалею....чему быть, того не миновать!!!

Эдуард Сухинин

ну тогда вперед к счастью))))))))))))))

Что Нужно.

у было.лечился музыкой театром выставками.

Денис

расслабиться и жить на оптимистичной ноте

Эльвира Шайбакова

мне 45. понятия не имею что такое депрессия.

Светлана Лазарева

По больше быть в людных местах с друзьями.

Наталья Будкевич

они "сволочи" напоминают мне о моем возрасте.... с ними как-то поднадоело...

Светлана Лазарева

Смените друзей, вот мне 53 и мои друзья, намного младше меня и им со мной весело, они даже разницу в возрасте не замечают.

Anayat .st.

найти новое увлечение, фитнес помогает!!!!

Аб
Абдрашит

да точно тоже интересный вопрос и у меня

Наталья Будкевич

значит меня еще и эта напасть ждет...

Наталья Будкевич

ну как? как? просто....мне же еще только 30, а через 5 лет будем ждать "второй сезон"...

Аб
Абдрашит

да кому когда а может с полом разлечается

Нх

Взять себя за за...цу и мыслить позитивно

Ли

срочно на концерт или еще куда - нибудь..

Наталья Будкевич

хотелось бы.....но к нам пока никто не приехал....

Леонид Багаев

Расслабиться и получить удовольствие.

Леонид Багаев

Видите как прекрасно. Как мало для счастья надо.

Леонид Багаев

Расслабляйтесь когда можно, контролируйте когда нужно.

Леонид Багаев

Удачного, обширного удовольствия 🌹

Леонид Багаев

Это значит никогда, а хочется все и сразу.

Леонид Багаев

Я с нетерпением буду ждать скорейшего....