С(
Святослав (Лариса)

Есть такие, легкие, сильные, как волна, -
Ласкают колени и скальный гранит дробят,
Такие, что, кажется, вроде совсем война,
Но позовут - за ними и в рай, и в ад!

Есть такие, что только поймаешь взгляд,
Сердце твоё привяжут на крепкий трос
И не сорвёшься, как ушлая рыба с крючка,
Не соскользнёшь и в глубину не уйдёшь.

Ответы
Татьяна Яновицкая

Есть. Влюбляйтесь. Три года пройдут - срок влюбленности, влюбляйтесь снова в новую, три года - и снова. Тоже здОрово. Потому что после влюбленности наступает что-то другое. Можно сказать, что влюбленность у всех более-менее одинакова, а вот потом - кто во что ГОРАЗД.

С(
Святослав (Лариса)

Мне, нам, влюбляться не надо. У нас скоро свадьба. Мы по сути уже супруги. Со всеми прелестями такой жизни. А вот тягот и лишений у нас не будет. Абсолютно уверен., мы уаерены.

Татьяна Яновицкая

Отлично. Вы - исключение.

С(
Святослав (Лариса)

Почему? Просто мы дети из семей военных и сами военные. Много что видели и знаем. Хотя быть исключением это приятно.

Владимир Якубович

ПОШЛИ НА ХУЙ, МНЕ 65 ЛЕТ, ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАПРАВЛЯТЬ МНЕ ДЕБИЛЬНЫЙ ВОПРОС,

Лидия Федорова

Это и есть- Любовь- от нее не уйдешь и лишь она - важнее всего в жизни. Любовь -во всем...

Св
Свет

Да!!! В жизни бывает всё!!! И это счастье . когда встречаешь такого человека!

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

Св
Свет

Да!!! В жизни бывает всё!!! И это счастье . когда встречаешь такого человека!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

София Зайцева

Спасибо Святослав за то что остались на земле такие люди как ВЫ

Ljussija Mark

Есть мужчины очень скольские уйдут в глубину быстрее рибки.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Ljussija Mark

видишь я права о мужчинах.

Ирина Пряжникова

Здесь дополнить не чем! Это судьба!

Федор Чужеков

Не знаю, не попадались..

Ирина Жданюк

Ну и где здесь вопрос?

Татьяна Мухтарова

Хорошие стихи. Твои?

Айгуль Жайыкбаева

Чувства

С(
Святослав (Лариса)

Автор мне известен. А вам нет.

Татьяна Мухтарова

И что жадничаешь? скажи чьи, интересно же

Вера Маськова

повезло некоторым

Наталья Белицкая

это любовь....☺️

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Наталья Белицкая

я так и знала...

С(
Святослав (Лариса)

И прекрасно!

Вера Маськова

Не всем так везёт

Наталья

👍 😁 🌷

Наиль Хусаинов

Восток бесспорно делот

Наиль Хусаинов

Восток бесспорно дело тонкое. "Вам все идёт,когда идете Вы по тишине,по шелесту травы,по звону птиц,по запаху дождя,в росинке каждой солнце находя...."

Наталья

Кофе выпит и чашки пусты...из окна потянуло прохладой..все ответы до боли просты...раз случилось, значит так надо...

Наталья

🙂 🌸

Ирина Жданюк

А где вопрос?

Z;
Zzz ;)

Точно)

Orzu Pamires

Klass