Galya Ibragimova

Молчание.....знак согласия????

Ответы
Александра Романенко

Не всегда.....☕🍰 Каждый человек счастлив.
Счастье есть у всех, оно в каждом.
Оно внутри, все, что нужно -
Это уметь видеть и чувствовать его,
Уметь принимать его и уметь
Дарить , оно кругом...
Его нельзя продать, нельзя купить,
Нельзя выиграть в лотерею ...
Его можно получить от приятного
Слова, сказанного тебе,
От случайной улыбки прохожего;
От звонка старого друга...
Счастье всегда разное,
Разное для каждого,
Разное по восприятию и по сути,
Но все одинаково желают его найти .
Я Желаю Счастья Вам !💞❤️💞

Galya Ibragimova

Спасибо и взаимно!!!!

Io
Ioan

Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Galya Ibragimova

)))))

Евгений Бриг-Снежин

Слово
Каверина Ольга
Как больно обжигаются от слов,
Как сердце могут ранить тысячи осколков
Разбитых вдребезги одной лишь фразой снов,
Разложенных по запаху на полках.
Ничто на свете не сравнится с этой болью,
Она как червь,что пьёт лишь сладких яблок сок,
Как море,что питается лишь солью,
Как сахар,превратившийся в песок.

Евгений Бриг-Снежин

Слово
Каверина Ольга
Как больно обжигаются от слов,
Как сердце могут ранить тысячи осколков
Разбитых вдребезги одной лишь фразой снов,
Разложенных по запаху на полках.
Ничто на свете не сравнится с этой болью,
Она как червь,что пьёт лишь сладких яблок сок,
Как море,что питается лишь солью,
Как сахар,превратившийся в песок.

Аслан Эйвазов

УЛЫБНИСЬ ДОРОГАЯ Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу:
— Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню.
— Ну когда к детишкам на елку пришли, ты уже была пъяная, потом еще пару стаканов намахнула, и начала стриптиз танцевать.
— Я-то и думаю, че у меня полные трусы конфет.

Galya Ibragimova

Прикольно!

Аслан Эйвазов

Не под музыку, нет, а под звон тишины
И при свете колеблемой снежной стены
Жизнь идёт и идёт, на ходу истончаясь.
День текущий от прежнего не отличаясь,
Заманил, закружил меня, посеребрил.
Ты когда-то о времени мне говорил.
Говорил мне когда-то, что времени нету,
И, о сроках забыв, я блуждаю по свету,
За кружащимся ангелом белым слежу
И сквозь снежную стену легко прохожу.

Anatoliy Sobolev

Ну так ответа не поступила, а нужно то всего то сказать да или нет, а если человек молчит значит он соглашаеться, это значит только то что этот человек хочет снять с себя всякую ответственность в том случаи если что то б удет не так, ведь всегда можно будет сказать вот видешь я же так нехотела.

Степан Чибичян

Если гнилая душонка,то промолчит,если посредственная кивнёт гривой в знак согласия,а если достойный уважения человек,без кривизны в душе,разделит, поймёт и скорее всего предложит более благоприятные варианты для выхода из ситуации,..........

Galya Ibragimova

Отчасти угадалм

Степан Чибичян

Почему от части,человек не может быть двояким,.он же человек........

Galya Ibragimova

А я и не говорю про двуякость

Степан Чибичян

А вы ничего и не сказали,кроме того,что сказали,......

Galya Ibragimova

Да ладно!!!

Геннадий Костыгов

«Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Kommunist.
Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Sozialdemokrat.
Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Gewerkschafter.
Als sie die Juden holten, habe ich nicht protestiert; ich war ja kein Jude.
Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte."

Galya Ibragimova

Мда....без пузыря не разберешь

Геннадий Костыгов

Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал- я же не был коммунистом, когда пришли за социалдемократами, я молчал- я же не социалдемократ, когд пришли за членами профсоюзов- я молчал. Я же не член пофсоюза. Когда пришли за евреями, я молчал- я же не еврей. Когда пришли за мной, уже некому было протестовать. Это цитата Мартина Немеллера, немецкого пастора, пострадавшего за свои убеждения, но оставшегося в живых.

Ольга Чернышева

Конечно, нет. И знаете почему? Потому что молчанием человек совершенно не может высказать своё мнение по какому-то вопросу и привести убедительные доводы по какой-то теме. Если он молдчит, значит, не знает, чито и как сказать.

Елена Бисерова

Знак предательства, ибо с молчаливого согласия часто происходят преступные вещи! Нужно всегда и по любому случаю высказывать свою четкую позицию: "да" или "нет". Если мнения расходятся, приводить аргументы, убеждать...

Анатолий Клименко

Если вы так хотите,то да! Но есть ещё варианты. Молчание это: когда нечего сказать, когда всё опостыло и не хочется никого не видеть,никого не слышать и ни с кем говорить и если в большой на кого-то в обиде.

Ахтам Заманов

Скорее да, но это аксиома, в жизни всяко бывает, особенно у женщин, но не каждому мужчине понять по ситуации, что она имеет в виду другое, когда говорит второе и поступает по третьему варианту...

Иван Копанев. Лнр. Новороссия.

Не всегда это согласие. Иногда что бы не обижать человека лучше промолчать. И поверьте это не слабость молчание. А на оборот выдержка и спокойствие. Что не присуще многим сильным людям.

Galya Ibragimova

Точно

Василий Ежик

Очень поучительная сценка и песенкаиз кинофильма где Д"артаньна играет М. Боярский. Там Алиса Фрейндлих с Бекингемом поют друг дружке. " Я не сказала ДА, милорд. Вы не сказали НЕТ"

Досым Джанториев

галия привет и я рад стобой знакомиться праздником сватого валентинки и желяю скрепьского здоровья процветание мира и небо и много любьвы много много денег

Galya Ibragimova

Спасибо и тебя с праздником!

Зинфира Гареева

Иногда. А так, возможно не желание учавствовать в разговоре, в каких то действиях. У меня вот домашний котяра, молчит когда усталый с работы приходит.

Аскар Абдулов

молчание-есть молчание.согласие-есть согласие...если путать все содержания слов и обстоятельств жизни не хватит.чтобы просто поговорить

Руслан Магаляс

нет...под молчанием можно поставить разный смысл...например...промолчав...можно подумать про человека . что он полный дебил...и так далее...

Galya Ibragimova

Не вариант

Руслан Магаляс

вариантов много .... так-же и ситуаций когда надо просто промолчать

Galya Ibragimova

Беспорно

Alex Kinzel

Не всегда. Молчание может означать решимость никогда не обсуждать ЭТУ тему с ЭТИМ человеком. Или вообще перестать с ним общаться.

Galya Ibragimova

Что и делаем

Alex Kinzel

Стойкости!

Galya Ibragimova

Спасибо

Sergei Zuravljov

Не всегда молчание знак согласия Иногда просто лучше промолчать например при общении с дебилом когда нет смысла разговаривать.

Galya Ibragimova

Ну это то понятно