Galya Ibragimova

Молчание.....знак согласия????

Ответы · страница 5
Trott Konstantin

Золото да, а согласие не всегда...Можно молчать с фигой в кармане..

Виктор Клименко

ИЛИ ЗНАК ТОГО , ЧТО СЕЛИ БАТАРЕЙКИ В СЛУХОВОМ АППАРАТЕ . 🙂

Наталья Силаева

Не всегда иногда это желание не вызвать агрессию на свой ответ

Murad Karriev

Часто молчание - признак мудрости. А иногда признак дурачины...

Надежда Кушнир

Нет. Нужно задать вопрос молчуну, чтобы узнать согласие ли это

Alex Nobody

Согласен, что это знак...причём в большинстве случаев плохой...

Ча
Чарли

Спасибо за ответ

Павел Черновол

Не всегда,иногда человеку нужно обдумать ответ,или он немой...

Алла Дьючкова

Просто не хочется тратить себя на бессмысленные выяснения...

Татьяна Иванча

я знаю точно что молчание золото , это проверено не раз мною ,

Галина Кириллова

Понятие у каждого разное,кто то промолчит, что бы не обидеть.

Александр Войтов

Если оно"" само собой стало ЗАКОНом, то что в этом плохого. ..??

Александр Войтов

Хай будэ и такэ -- не помешает. ..)))

Надежда Мамило

не всегда --иногда это защита ( не нужно говорить неприятное

Владимир Лучинский

МОЛЧАНИЕ - это искусство..., бывает ОЧЕНЬ трудно это делать...

Перепончатый Жуж

У молчания много слов и смыслов, как у китайского иероглифа

Наталья Чекулаева

Иногда надо просто промолчать ничего не говоря ни да ни нет

Нюточка Пантерка

Может просто этот аппанент и не слушает вас. Спит например

Станислав Мудрак

Ну, зачем же так однозначно, молчание очень даже многолико

Галина Барабаш

Или просто нет пока конкретного ответа на заданный вопрос

Сергей Братчиков

Есть такая мудрость, что собака которая кусает не гавкает

Павел Леонов

избитое,перебитое и замусоленное понятие вместе с фразой