Дина Бадретдинова

Каково экологическое положение камчатских крабов на Дальнем Востоке?

Ответы
Григорий Гупало

В наше время это вопрос нашего существования. Архиважный и если что -то как нам дальше жить?

Дина Бадретдинова

Слово "архиважный " мне Ленина напомнило

Григорий Гупало

А я сним бревно тащил, посмотрите картину "Ленин на субботнике" там я отчетливо виден ,а он сачковал.

Александр Ххх

Да у них положение лучше чем у меня в Москве. Как дунет в форточку с дороги...

Дина Бадретдинова

В Казани не на много лучше

Александр Ххх

Во всех крупных городах так.

Дина Бадретдинова

Но в маленький город я все-равно не хочу

Александр Ххх

Я тоже свой с детства люблю. Могу поехать в деревню и отдохнуть там, а потом все равно назад

Никанора Кордецкая

Какова экология на ДВ, чтоб крабам хорошо жилось? Вы это хотели спросить?

Никанора Кордецкая

Хотите стать крабом и сбежать из дома на ДВ?

Дина Бадретдинова

Один молодой человек посоветовал спросить, ну я и спросила. А сбегать из дома я не хочу, здесь тепло и комфорт.

Je
Jeeper

Очень плачевное .... людишьки все не наедятся (

Дина Бадретдинова

Как мы хорошо друг друга поняли.)

Дина Бадретдинова

Безмерно разделяю вашу радость.

Дина Бадретдинова

Тогда давайте сначала. Так какое положение у крабов? (Подсказываю - плач....)

Дина Бадретдинова

Садись - 5. Следующий урок - завтра.

Je
Jeeper

Э нет ... ) ремонтирую потихоньку )

Дина Бадретдинова

Вот когда все отремонтируешь, тогда и пиши о крабах. А сейчас, извините, мне не до вас.)

Людмила Клосинская

Такое же как и китов, все радиоактивное

М Я

могу предположить что хреновое

Дина Бадретдинова

и скорее всего очень хреновое)

Дина Бадретдинова

людям хуже, могу предположить)

Дина Бадретдинова

Милла, не надо на ночь о плохом)

Дина Бадретдинова

Ну ладно, беседуйте, не буду вам мешать.)

Ваня Ветров

Плоховатое.... 😜

Собака. Ру

они мигрируют в японию

Nikolas Hadriel

Китайцы всех съели.

Марк

Привилегированное

Валентина

крабы не жалуются

Дина Бадретдинова

Какие же они хорошие эти крабы, не то, что некоторые люди)

Дина Бадретдинова

вы молодец, женщины с именем Валентина, я заметила, вообще редко жалуются

Анатолий .

отвратительное

Анатолий .

отвратительное

Александр Филин

Ужасное!)))))

Павел Григорьевич

уёвое...)

Павел Григорьевич

Вот видишь, на пользу пошло...

Дина Бадретдинова

Индекс - это значение курса акций

Павел Григорьевич

Доу-Джонс является старейшим среди существующих американских рыночных индексов. Этот индекс был создан для отслеживания развития промышленной составляющей американских фондовых рынков.

Индекс охватывает 30 крупнейших компаний США. Приставка «промышленный» является данью истории — в настоящее время многие из компаний, входящих в индекс, не принадлежат к этой отрасли. Первоначально индекс рассчитывался как среднее арифметическое цен на акции охваченных компаний. Сейчас для расчёта применяют масштабируемое среднее — сумма цен делится на делитель, который изменяется всякий раз, когда входящие в индекс акции подвергаются дроблению (сплиту) или объединению (консолидации). Это позволяет сохранить сопоставимость индекса с учётом изменений во внутренней структуре входящих в него акций.

Дина Бадретдинова

Теперь можно удалить вопрос?

Павел Григорьевич

Червя ваяю..) Да и выспался..

Александр Штейн

Сложное

Игорь Поляков

едят