Сп
Спецпроекты

Страдаете от чиновников? Наберите в любой поисковой системе "как победить оборотней во власти". Набрали? Осознали свои новые возможности?

Ответы
Татьяна Матузная

Спасибо большое вам!Но там ничего нет за Украину, я переселенец и хотела бы больше знать что по этому поводу есть в "Мировом сообществе".

Сп
Спецпроекты

Об Украине в издании тоже достаточно материалов. Вы плохо смотрели. Откройте рубрику "Наши расследования" и внимательно просмотрите каждую страницу. По нашим материалам даже привлекли к уголовной ответственности нескольких сотрудников СБУ.

Татьяна Матузная

Хорошо попробую.

Людмила Кутергина

времени жалко да и веры нет, когда сама власть словоблудием занимается

Сп
Спецпроекты

Тогда перелистните мой вопрос, если он Вам не нравится. И идите молча дальше. Здесь не власть и потому никакого словоблудия нет.

Людмила Кутергина

договорились, только за чем же молчать, вы что испугались

Сп
Спецпроекты

Смысл бояться некомпетентных и недалеких? )

Moiha Guberman

Чиновники не самое страшное.Страшней система которая их наплодила.

Сп
Спецпроекты

Это демагогия. В информации предлагаются методы защиты от беспредела.

Moiha Guberman

От системы или от одинокого чиновника?

Сп
Спецпроекты

Предлагаемая информация находится в открытом доступе. Читайте ее сами. На демагогию нет ни времени, ни желания.

Moiha Guberman

А чего же вы его тратите здесь?

Сп
Спецпроекты

Не Ваше дело. Идите с миром дальше, пожалуйста. )

Moiha Guberman

Мне как то пох полемика.

Сп
Спецпроекты

Вот и попутного ветра Вам! )))

Алла Огрызько

агенство противодействия коррупции - если надо

Сп
Спецпроекты

Я не только юрист и Вы прекрасно знаете мой профессиональный профиль.

Алла Огрызько

есть прецедент - грамотная консультация - какой то итог

Сп
Спецпроекты

Много. Да Вы и сами прекрасно знаете. Организация ждет результатов и от Вас.

Алла Огрызько

тоже жду

Сп
Спецпроекты

Чего именно Вы ждете? Необходимый статус и полномочия Вам давно предоставлены. Пора действовать. И с пользой.

Маргарита Салорева(Павлова)

Спасибо, не страдаю

Сп
Спецпроекты

Так и шли бы молча дальше. Для чего обозначались? Захотели обратить на себя внимание? )

Маргарита Салорева(Павлова)

Не страдаю отсутствием внимания!!! А вот Вы такими громкими фразами как разна себя внимание и обратили)))))) Добрее будьте. Хочу участвую. Удачи, злой дядька!!!

Сп
Спецпроекты

Лети к бениной маме, птичка. И больше не припирайся на мою страницу, куда тебя никто не звал и не позовет.

Сп
Спецпроекты

Иди на "йух", чудило на букву "М"! А то в пять минут по айпи установлю и тебя тут же навестят. Только выживший из ума дятел станет шуршать гнездом в темноту, не задумываясь о направлениях ветра, который бывает и с камнями.