Светлая

Приведите пример стресса... 👻🎉

Ответы · страница 2
Св
Света

Завтра хрен знает как добираться на работку...ветку метро закрыли......стресс....

Александр Липецких

Стресс это когда ты делаешь доброе дело. А взамен получаешь нагоняй от мамы.

Александр П.

Да просто.Пошёл в магазин, а потом проверил карман-нет купюры.Вот и стресс.

Аydar (Dobro).

Вы самая счастливая частица Творца если Вам не ведомы примеры стресса!)

Светлая

👻🙃мне понравилось как Вы выразили своё предположение🎉🤝

Николай Дубровский

Кот - сволочь! Третью ночь дома не ночует! Раньше только на две уходил...

Светлая

👻🤦‍♀️

Ольга

Это всё, что нарушает наш спокойный, а точнее привычный, ритм жизни !)

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Даже об этом боюсь говорить, едва отхожу от него.

Ир
Ирина

чуть не попал в аварию . война. плохие анализы . чуть не ограбили....

Александр Изосимов

Когда я не могу сделать то,что знаю и то,что умею.Нет возможности.

Маруся Климова

В рабочее время встречаешься с шефом в парикмахекрском салоне

Ир
Ирина

Жизнь в/на Украине при нонешнем президенте ,сплошной стресс.

Левин Василий

Шепнул на ушко милой ласковае слова а в ответ получил в ухо

Vladimir Rakivnenko

Садишься на комп. кресло... у него вырубается пауэр- лифт....

Vladimir Rakivnenko

Я слышу от Вас третий раз - "Ню-ню".....

Евгений Мурашов

пошёл мусор выносить, а мусорка на глазах исчезает!🤪

В.
Владимир .

Помните фильм "Брилиантовая рука"? " Шеф, все пропало...!"

Михаил Ледов

Это когда охота гранату бросить прям себе под ноги

Светлая

Такой стресс!? 🙄🤔🙃

Михаил Ледов

Да каждый по своему переживает

Светлая

За Вас вот так запереживала😜

Михаил Ледов

Как на Антарктиде живётся?)))

Светлая

🎉🤸‍♀️и без гранат

Михаил Ледов

Нууу. Не зацикливайся на плохом. Бахнет раз и всё. Что реально на полюсе живёшь?)))

Михаил Ледов

Прям как медвежонок Умка)))

Па
Партизанка***

В 11.51 начало аукциона,а в 11.47 пропадает интернет....

Вадя С Хитровки

сломалась машина и нет денег на пиво и сигареты

Anatoly

О ! Как внезапно кончился диван .. ( Вишневский )

Виолетта Милая

Сверлю дрелью в три ночи,и тут звонок в дверь

Светлая

🤣🎉😜