Королева Алина

Если не хочешь замуж(жениться), если противно думать о сожительстве с мужчиной (женщиной) надо ли обращаться к психологу (психотерапевту или психиатру)?

Ответы · страница 12
Акиф Гусейнов

к богу своему нечего не будет стоить

Акиф Гусейнов

женщина не может быт атеиска

Королева Алина

с чего бы.. что за сексизм!!!! фи!

Акиф Гусейнов

как могу не спорит ведь с тобой

Владимир Верещагин

От этих сказочников толку никакого.

Владимир Верещагин

На свободе я озверел.Сейчас становлюсь человеком.

Королева Алина

интересно... а я наоборот... мужик на шее вымораживает

Владимир Верещагин

А я впервые в жизни варенье варю.Для любимой женщины.

Королева Алина

удачи..... варенье не ем.... в любовь не верю... и 11 лет уже обхожу мужиков за километр...и больше

Королева Алина

наверное... счастливых историй ничтожно мало

По
Пофиг.

конечно, только по моему уже поздно.

Королева Алина

никогда не поздно... это раз... а потом... не все обязательно замуж.... не все хотят...

По
Пофиг.

Тут как с почками - иногда бывает поздно.

Королева Алина

ну и хорошо... и хер с ним... это самое плохое, что может случиться с женщиной

По
Пофиг.

хер то с ним, а Вам ведь хочется, чтобы с Вами?!

Королева Алина

ни в коем случае... я асексуал... я ненавижу секс... блевотина это... и мужик в доме - камень на шее... одной лучше... свободно и спокойно

По
Пофиг.

Кто то вас ещё в детстве подпортил, мама похоже. Жаль вас.

Олег Столбов

не хочешь? в монастырь , там помогут!

Королева Алина

нет... я в бога не верю... че в монастыре мне делать? и там вставать надо рано всегда... нихачу...

Олег Столбов

да, самый великий нехочуха нервно курит в стороне!

Олег Столбов

а где то возможно есть человек который все хочет! судьба злодейка, кому рубль. кому копейка!

Королева Алина

и не говори... найти бы его

Леонид Визняк

нет не надо а надо в себе разобратся

Королева Алина

а зачем??? ведь человеку хорошо одному.. че разбираться-то?

Леонид Визняк

не всегда да и не интересно

Владмир

Проблемы детства психолог не решит.

Королева Алина

неудачный брак - это проблема детства??? оу

Ma
Mai

бред не вздумай .. всему свое время ..

Королева Алина

спасибо))))) но мне уже скорее поздно...

Сергей Янков

А они то чем помогут? Собаку заведи.

Королева Алина

вот я и спросила.... могут они помочь или нет..... А собака поможет?

Королева Алина

не могу... 17й этаж.. 1комн квартира.... и 6 кошек.... Все... пипец.. Никого больше нельзя....

Королева Алина

Кошки хорошие... сам ты пипец.... не мужика ж вонючего и ленивого держать....

Сергей Янков

Наслаждайся не вонючими лотками

Королева Алина

наслаждаюсь.... Ты переживаешь, что мужики - такое говно? Ну что поделаешь.... А ... тебя нельзя осуждать... ты масквачик тупорылый.... тебя жалеть надо.... Как ебанутый ответ и дурацкие комменты... так масквач..... Вам мозг там при рождении удаляют, видимо....

Марта Алешина

зачем что сама решишь то и получишь

Королева Алина

ага... а что получу???? в случае отказа?

Марта Алешина

облегчение что не сделала глупость

Королева Алина

Отлично)))) Спасибо за ответ

Виктор Владимирцев

Живите спокойно. Всему своё время.

Королева Алина

не сложилось у большинства... женщины отвечают... более 80%... не сложилось... может хорошее... но это исключение... я допускаю... НО... если бы ваша жена подтвердила... и без ваших ушей... тогда еще возможно... А вы один... это ни о чем... Знаете как удивился мой второй муж... когда я подала на развод... был изумлен.. ".мы же так хорошо живем!!!"... он искренне полагал, что все хорошо... мне хорошо не было... Просто частенько мужчины живут за счет женщины... в разных смыслах... моральном.. физическом...психологическом... и думают... что и ей хорошо

Виктор Владимирцев

Мы живём далеко. Так что оставайтесь при своём мнении. Всего доброго.

Королева Алина

да.. тебе так удобнее... живи... бедная твоя жена... сочувствую ей...

Виктор Владимирцев

Не понял? Как она может подтвердить? И зачем ей или мне что-то Вам доказывать? Сочувствуйте на здоровье сколько Вам угодно.

Королева Алина

Жена твоя несчастна... и клянет свою судьбу... скорее всего... поэтому ты даже спросить боишься ее... о жизни с тобой... Она может подтвердить... но ты ей никогда не дашь такой возможности... ибо... она в сети не бывает... и вообще... в школе не училась... так обычно говорят.. такие как ты... ее место на кухне..

Сергей С.

С собачкой попробуй , верный друг

Сергей С.

Не уже не катит , по утру тогда башню ломит

Королева Алина

сочувствую.. ни разу не испытывала

Королева Алина

нет.. у меня нет выбора... я не могу алкоголь употреблять

Королева Алина

хорошо бы.. да денег-то нет... а наркотики где бесплатно раздают?

Королева Алина

там не дают долго и тяжелые...

Наталья Гришина

Что сама не знаешь ,что тебе надо?

Королева Алина

просто спросила... че сразу на дыбы.. не хочешь отвечать... иди себе с миром..

Наталья Гришина

Извини,если обидела. Меня правда смущает эти психологи,когда копаются в твоей душе.

Королева Алина

меня не смущают.. правда психологам не доверяю... психотерапевты еще ничего

Владимир

Надо обращаться к любовнику (це).

Владимир

Если только все оговорить.

Королева Алина

аааа... а лучше не сближаться... издалека вон как хорошо....

Владимир

А как это из далека? С большой горы показывать?

Королева Алина

нет.. вообще... подальше держаться друг от друга

Владимир

Можно рядом , только не сближаться.

Владимир Грибенченко

У Вас депресняк и причём сильный

Владимир Грибенченко

а дальше будет осознание своих ошибок и новый путь жизни

Королева Алина

не будет.. ошибок не было... неудача была - рождение в третьесортной стране...

Владимир Грибенченко

а страна чем виновата что неудача у вас была. видно в других странах не были. везде хорошо где нас нет. поверьте на слово

Королева Алина

была как раз... страна у нас - полное говно... третий мир.. нищая.. без социалки... с вымирающим населением...

Владимир Грибенченко

зачем тогда жить в этом говне?

Валерий Зотов

скорей всего сразу в дурку ехать

Валерий Зотов

для меня все что связано со словом психо енто означает облапошивание нас а значит уж лучше в дурку

Королева Алина

дурак ты, Валера... аж стыдно за тебя

Валерий Зотов

я не дурак прсто не люблю платить за то что они лапшу вешают

Королева Алина

не знать разницу между психиатром и психотерапевтом.. и психологом - стыдно!!!!

Валерий Зотов

а мне без разнице что те что другие лупят деньги будь здоров а разницу я знаю только в названиях

Rashid Arslanov

nado,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,k psihologu,,,,,,,,,,,,,,,,,

Королева Алина

психолог не врач... что он сможет?

Rashid Arslanov

on v dushu vlezet,,,,,,,,,,,,,,,,,,,podzkajet kak byt i viyte iz etoy situatsiii,,,,,,,,,,,,,

Королева Алина

потому что говорила.. психологи в России обычно неквалифицированные, глуповатые и без желания помочь

Rashid Arslanov

a oni pochti vezde takiye potomuchto shkola unih obshaya,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Rashid Arslanov

no byvayet ,chto oni inogda pomogayut ,,,,,,,,,,,,,,,,viyte iz plohoy situatsiii,,

Королева Алина

не все ситуации можно решить с помощью психолога... пока никому психолог не помог выйти из нищеты.... да и платить ему нечем...

Rashid Arslanov

da uslugi unih dorogiye,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Станислав Бондаренко

Займись любимой работой...............

Станислав Бондаренко

.............продолжай. Как получится - дай знать!!!

Станислав Бондаренко

Вот, как получится и дай знать........

Янг Николсон

Хорошим словом Брак не назовешь.

Королева Алина

это да.... семья - это ужас и кошмар

Королева Алина

а че тут думать.... в семье один едет на другом.... кто-то лошадь - кто-то пассажир.. Женщина чаще лошадь.... всем должна... Так что лучше уж свобода...

Николай Шляхов

Дело сугубо личное! Думайте сами

Королева Алина

Коля, я уже надумала.... Интересно , что другие люди думают.... А не хочешь отвечать, жми кнопИчку "пропустить"...

Лева Правая

неа, "если не нать, то и не дать"...

Лева Правая

Я - Магу.

Лева Правая

Это мне решать.

Королева Алина

бугога... ты просто дура...

Лева Правая

🤗за то красивая и счастливая. А ты -завистливая и несчастная. Хахаха.

Королева Алина

так все несчастные тут врут как ты... ты просто ебнутая лицемерка... если фото твое... то страшная же ты... как хер собачий...