Дильшод'$

1. Мои сочувствие к народу Украины, 2. за города превратившые в руины 3. За боль приченненым матерям, 4. утратевшых дочерей своих и сыны. 😔😔😒. Мир славянскому народу.

Ответы
Борис Кадников

подписавший капитуляцию остался бы целым и благополучным гражданином .он сам хотел сделать это с россией .неужели вы настолько тупы что этого не понимаете .эти граждане мечтали сделать из нас рабов .должников, быдло ,как угодно это называйте ,они получили мир о котором мечтали 35 лет и воспитали жертвы сакральные ВСУ . богатые соседи в их глазах. права на жизнь не имеют

Вера Сергеевна-V

Скорбим и мы по всем жертвам украинского неонацизма ,слёзы матерей ,родных и близких погибших одинаково горькие и мало утешительные Мир нужен всем ,но без фашистской свастики,лютой ненависти .

Вера Сергеевна-V

Как и не нужен "Пахабный мир " ,который готовит Пятая колонна .(ЮТУБ Новости дня 23 04 22 ,"Подписали себе смертный приговор Недруги,сплотившиеся вокруг Путина ) Своими словами не пересказать ,есть желание прослушать можно ,длится информация 8 минут 20 секунд .

Галина Алекс.

И я сочувствую! И болею за деток Донбасса . за Горловскую Мадонну,за Захарченко,га Гиви,за,Мотороллу.. За всех,кого бомбят ,уже восемь лет.

Z Сергей Балхошин V

🖼что то ты поздно сочувствовать стал на 8 лет опоздал или что боишься всех нацистов раздавим . раздавим как в 45м

Га
Галина

👩‍🦳все народы жаль. Но, лес рубят-щепки летят. паны дерутся-у холопов чубы трещат. Всегда простой народ страдает.

Юрий Дробот

Ты за "Азов" с "Айдаром" топишь.....или для тебя эта трагедия началась в 2013-ом году еще? А не 24 февраля 2022-ого года?

Василий Толстихин

как здорово что вы сочувствуете донбасскому народу который убивают восемь лет регулярные войска

Александр Евченко

Развалинами украинских городов доволен -моя РОДИНА Донецк

Нурия Шагабиева

Украинцы убивают украинцев. Но виновата почему -то Россия.

Дильшод'$

Привет! Это просто стихи. Спонтанно получилось. Нормально написал?

Нурия Шагабиева

Нормально.

Дильшод'$

Спасибо большое тебе. Всегда мне поддерживаешь. Удачи тебе.

Нурия Шагабиева

Спасибо и тебе тоже.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ненавижу войну , всегда буду на стороне защитников .

Толя Попов

простому народу ДА........но не хохло-отморозкам☝️😳

Татьяна

Что же такой любопытный? Столько вопросов!

Дильшод'$

Потому что не русский. А не русских много вопросов.

Татьяна

А кто? Чухонец?

Мария Я

А кто виноват то.... Они сами к сожалению

Дильшод'$

Это просто стихи. Спонтанно получилось.

Мария Я

Понятно... А по хорошему всех людей жаль..

Вольный Ветер

да аль.. сколько мирных погибло за 8 лет

Миша Джалалов

Ты больше разжигаешь.

Николай Скороходов

..где вы взяли руины ..

Tofiq52 Abbasov

Slava Ukrayine..

Иван Куцаев

И сынов .

Юл
Юлия

Капец!

Константин

Слава евреям!

Юл
Юлия

😂

Александр Чайка

👍