Оксана Алферова

Вы оказались в беде. Предположим. Тьфу-тьфу, три раза. Есть ли в Вашем окружении люди, которые прийдут на помощь?

Ответы · страница 3
Ро
Роксана

К тому времени, когда они узнают, что я в беде, все уже или нормализуется или мне уже никакая помощь будет не нужна.

Николай Швайко

Были такие ситуации, которые показывают, что лучше расчитывать только на себя. Но были и другие случаи, помогали.

Ир
Ирина

как писал Задорнов:если хочешь увидеть человека,готового помочь тебе всегда и в любую минуту-подойди к зеркалу.

Татьяна Петрова (Захарова)

Увы, они сами нуждаются в реальной помощи! А посторонних не позовешь... Так что давайте будем счастливы, здоровы!

Оксана Алферова

Соглашусь с Вами. Давайте))

Земфира Мосунова

Думала их много,ә на деле три человека , безмерно благодарна им и Создателю. Сама помню и стараюсь поддерживать.

Юлия Тарасова (Раковская)

Пришли одно а поддерживали долгое время мои бывшие сотрудники -друзья а те от кого ожидала что поддержат -нет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Увы... это так...Оксаночка Вы даже не представляете что они для меня...Не раз беда А они рядом...Когда то мне мама сказала что мне везет на хороших людей Это так... Простите Вы натолкнули меня на эти воспоминания...🌞🌹🖐

Оксана Алферова

Хорошие люди притягивают хороших людей. Закон замещения жнергии: гду убудет - там прибудет. Вероятно, и Вы не проходили мимо в тяжёлые для кого-то времена

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну конечно не проходила ... Грустно .Многих нет . Время еще было доброе ... Спасибо моя хорошая что Вы выслушали -меня. 🤝

Оксана Алферова

Берегите себя. Обнимаю

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Я Вас тоже обнимаю Всего Вам самого доброго!😘🌺

Николай Кожарский

Я уже умудряюсь избегать таких ситуаций когда мне нужна помощь предвидя и просчитывая своё будущее Сударыня

K.
Konstantin .

Тьфу-Тьфу-Тьфу, три раза,и башкой об дерево тоже 3 раза. Тьфу-Тьфу-Тьфу . Смотря в какой беде . Тьфу-Тьфу-Тьфу

Оксана Алферова

Вы правы. Что беда для Вас?

Оксана Алферова

Вот как? Болезнь близких, их уход?

K.
Konstantin .

У русских есть такая пословица -чему быть ,тому не миновать.

Евгений Шевченко

если попадос в бабле - едва ли.. а вот если буду тонуть в Ангаре зимой и лед и капец - многие кинутся.. уверен

Aleksandr Kaschkarov

Да, называется помоги себе сам-мое железное второе я, но когда могу оказать помощь сам помогаю даже врагу.

Владимир Бекетов

Во многом это зависит от объёма помощи... есть, наверное...если речь идёт о перевороте байдарки, например...

Владимир Бекетов

ДА.. КАК И ЖИЗНЬ КОНЧАЕТСЯ СО ВРЕМЕНЕМ..

Елена Швец

Их будет очень много! Точно больше 20))) но может и больше! Я счастливая и меня все любят! Проверено недавно!

Сергей Пшеничников

Да и нет пожалуй. Мою тушу никому не под силу поднять если упаду. Не помогут, только сочувствовать будут

Елена

не знаю даже. надо оказаться в беде. никто не знает заранее как поведет себя в экстремальной ситуации.

Василий Пинясов

Нет, я сам разогнал их, и Ксенья тут на вы ни кого зовите. без формальности - отдохнуть то иногда надо.

Оксана Алферова

Договорились)

Василий Пинясов

И я с тобой уже говорил, поэтому запах ромашки и ели под боком))) да паршиво звучит, но подарить через инет что-то настоящее сложно, только словами.

Ирина Кондрашова

🤔рядом со мной? нет. недалеко- надеюсь, придут. Но обычно помощь приходит оттуда, откуда ее не ждешь

Z Xxxxx

Всегда надо рассчитывать на себя и понимать,что это твой опыт, а вот,придут или нет-это опыт их души

Татьяна Тютина

Есть...родители ...может быть пару подруг детства...а из действующего окружения, никто не годится....

Q.
Q.i̇

Счас подумаю🤔, да есть! Первый по списку это я, второй по списку я, ого третьего угадайте кто?

Оксана Алферова

Огггго! Внушительный список)

Владимир Федоров

В спрашке обратилась одна с бедой.Я ей перевел тысячу и она меня забанила.Вот и делай добро.

Оксана Алферова

И такие люди тоже встречаются. Увы. Что вовсе не означает, что люди, которые встречаются на Вашем пути, сплошь проходимцы