Оксана Алферова

Вы оказались в беде. Предположим. Тьфу-тьфу, три раза. Есть ли в Вашем окружении люди, которые прийдут на помощь?

Ответы · страница 4
Чернобривый Виталий

Читаю, видел и знаю. Всегда. Жил в селе и строили саманные дома. Приходили люди и помогали.

Лё
Лёка

Русские люди не любят когда тебе хорошо. А вот когда хуже чем им, то поделятся последнем.

Артём Колокольцев

Выборы же на дворе............Все приедут.........асфальт положут и бордюры на кухне исправят....

Оксана Алферова

ПалюбЭ. Асфальт на каждой кухне. С бордюрами. Без них патамушта, жизнь не в радость

Артём Колокольцев

Да просто без них глаза ни на что не смотрют........

Оксана Алферова

А вот после этого.. Жизнь изменится

Артём Колокольцев

И сытнее и богаче и разнообразнее..... ?

Оксана Алферова

Только так и никак иначе

Артём Колокольцев

Правильной дорогой мы идём..........

Евгений Сушко

Ваше Тьфу - тьфу , три раза ! Меня и спасло ! 😉 Спасло , что бы ни к кому не обращаться 🌹😉

Seduce Mi Mente ;)

Изначально это я сам - я должен себе помогать, а не надеяться.
Второе да есть такие люди.

Babamurat Bazarov

у меня лично не было когда яобонкротился 2 года мучался за то без проб и без знакомых))))

Светлана Солнечная

в основном---я помогаю,но когда у меня проблемы---то сама выкручиваюсь....и так всю жизнь.

Вл
Владимир

Рядом со мной всегда мои близкие люди.... Но лучше думать о хорошем , Вам не кажется.....

Оксана Алферова

Мне кажется) никтотне застрахован от потерь и душевных ссадин. И очень важно, чтобы в такие минуты мы не были одиноки

Оксана Алферова

Мудро)

Евгений Кобычев

Они всегда есть.. Но лучше беду преодолевать в одиночестве, не затрагивая ей других..

Белявская Галина

Конечно.И приходят.Подруги, с которыми дружу ...с одной лет 50, с другой 45 , с третьей 40

Сарказм Ходячий

конечно....правда их по пальцам пересчитать.......на одной руке........а может я ошибаюсь

Дмитрий

если ты очень хочешь выздоровить,то никакой доктор не сможет помешать тебе в этом

Нодир Каландаров

Привет я нодир я вазбуждони падсан люблю секса тоже массажист я ватсап мой 9648028106

Ильмир Шарифуллин

.В моем окружении есть такие люди...им можно и на меня положиться....взаимовыручка

Nikas Vaičaitis

Оказывался в беде. Никто не приходил на помощь, только моя жена, святая женщина.

Толик Неизвестный

ДРУЗЬЯ ВСЕГДА ПОМОГУТ И ПРИДУТ НА ВЫРУЧКУ..............................ЕСЛИ ВЫРУЧКА БОЛЬШАЯ

Сергей Жайлубаев

Только сейчас переписывались с одной девушкой о друзьях. Друг всегда поможет

Владимир Подставной

Ели только кредиторы...Уж им точно не ыгодно, чтобы со мной что-либо случилоь!

Азамат Закиров

обязательно я уже был в беде и у меня много друзей который били рядом со мной

Галина Nikolaevna

сложно сказать,но если подумать,то придётся барахтаться самостоятельно☹️