Лариса Вараксина

🖼Да но на море тоже работают Так что подумай где лучше дома работать или на корабле работать Где качка и становится плохо 😄

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Много кто хотел бы на море в теплую погоду погулять по берегу.. или .. Тут каждый выбрал бы для себя свой вариант, может каждый раз разный. Например, на море это значит на берег моря, где то сидя на шезлонге в приятном месте, возможно даже не на пляже, но с видом на море.

Лариса Вараксина

это точно От меня море только 3 км гулять можно но не купается так как холодная вода а на берегу очень красиво вокруг сосны и это Эстония

Z*
Z *Ирина*

🫶😁✨.

Михаил Гехт

Так девочки там в основном кокшами. Тоже плита, только ещё и качается

Лариса Вараксина

Во во и я о том же

Михаил Гехт

А на пассажирских и того проивнее, там уборка в гостинице, из которой домой не уйти

Ал
Александр

а можно на берегу, на пирсе

Лариса Вараксина

Нет так она мечтает о море

Ал
Александр

🤯

Игорь Злобин

мож не на море а в море...

Лариса Вараксина

На подводку или акулам на съедение

Игорь Злобин

ужас

Лариса Вараксина

Вот по этому я и не езжу на море хотя оно от меня только 3- км

Игорь Злобин

у тебя там водятся акулы?

Лариса Вараксина

увы не знаю это Балтийское море

Николай Скороходов

.самый тяжелый труд..

Лариса Вараксина

Это точно Самый тяжёлый труд 👍

Nikola Mahkov

-все верно-😭

Владимир Варламов

😂😅🤣👍

Лариса Вараксина

Глупая 😄😄😄

Марго Беккер

🤪👍даа

Ва
Василий

хз