Сибирячка Zv

Деньги в кармане - ещё не крылья, но походку меняют.Ваше отношение к деньгам? КАКУЮ Сумму вы можете просто так отдать нуждающимуся и это для вас не проблема?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Что значит "отдать просто так"??? Тем, кто зарабатывает СВОИМ трудом, деньги достаются совсем нелегко, чтобы вот так, "просто отдать" кому бы то ни было! Для тех, кто делает деньги, подобный "широкий" жест возможно и допустим.

Сибирячка Zv

ваше отношение поняла...отдавать ничего не надо. спасибо.

Никита Козлов 78Rus

Интересно, а Вы зарабатываете или делаете деньги?

Сибирячка Zv

я пенсию получаю 160 долл.

Никита Козлов 78Rus

Почти столько же, сколько и у меня.

Сибирячка Zv

ну в принципе 100руб мне погоды не делают..могу и отдать.

Никита Козлов 78Rus

У Вас что, семьи не осталось? Думать больше не о ком? Когда человек один, он может позволить себе ТАК считать.

Лю
Людмила

фиксированной суммы нет Друг продал свой бизнес и купил фуру На ней возит гумпомощь Вывозил в 14-15 годах людей по дороге -которую укры обстреливали Вроде как денег конкретно не давал- а жизни спасал!!!

Сибирячка Zv

Люда.Это же благородное дело.Дай бог вам всего самого доброго.

Эл
Элен

всё, что у меня есть. первый раз попробовала в больнице, сама лежала и ухаживала за бабушкой, покупала ей еду,одежду, оплачивала процедуры, и я видела как других душит жадность за мои деньги)))))

Эл
Элен

страшная судьба. когда я её купала или переодевала, она была вся сине жёлтая, не призналась, что это сын с невесткой так с ней общаются. другие сказали.

Сибирячка Zv

Был в ее жизни светлый лучик-это вы и вам зачтется.

Эл
Элен

нет, я была транзитный пассажир в её жизни, а её солнцем был сын, хоть и приёмный. в него она вложила душу, и сердце принадлежит ему.

Сибирячка Zv

это он пьющий?

Эл
Элен

да. и со всей женой отбирали у неё деньги, если у неё их не было посылали занять, и нещадно били ногами.

Вера Соломенникова

нормальное отношение-все трачу,а в деньгах нуждаются все,кто работает и получает крохи,всем не поможешь,но часто подаю стареньким людям по своему усмотрению,небольшие суммы-на хлеб

Сибирячка Zv

спасибо.это нормально.

Владимир

Для меня деньги не проблема. Я их делаю изменяя состояние энергии в любое время в любом количестве. Могу отдать любую сумму нуждающемуся , но никогда не буду этого делать.

Телефонист Вася.а

Не проблема шекелей сто.Но просто просящему на улице столько не дам.Двадцатку максимум( и то если нет помельче).Для родных готов продать любой орган,если это поможет.

Телефонист Вася.а

Так и,я не про деньги.У нас безумно дорогая страна.( Причин много).Просто вернись к своему вопросу.И к нашему дальнейшему обсуждению,думаешь мне очень хочется отдавать такие бабки за простую уборку?Просто это данность.

Сибирячка Zv

и сколько часов длится ее рабочий день? У нас в Питере час побыть с ребенком платят не помню счас сколько, но дорого.

Телефонист Вася.а

О...здесь начинается самое интересное.Можно попасть на человека,который считает,что об' ем работы максимум два часа,кому то плевать сколько времени,она это делает..." Сидение" с ребенком проще посчитать.Сколько времени,он(а) были с ребенком в отсутствии родителей.

Сибирячка Zv

ну тогда два часа сделает что успеет.А углы до следующего раза.

Телефонист Вася.а

Это на кого нападешь.В основном это тетки пожилые и нудные.

)..Александра) Саша Просто))

Крылья появляются когда можешь кому-то помочь деньгами... К примеру-- оплатить курсы парикмахерские, если у кого-то нет возможности, а есть талант и желание)

Сибирячка Zv

Да.вот хорошо что есть на что купить и подарить. А если бы не было такой возможности...

)..Александра) Саша Просто))

Слава Богу)... есть)

Сибирячка Zv

и у меня есть.Отдаю.сыну .Который строит дом

Фархад Исмаилов

Для меня это - "проблема", но практически ещё никому не отказывал. Будете "ржать" - у соседей, бывало, занимал...но выручал.... 😁😅😂🙃🌹🌹🌹

Сибирячка Zv

Сразу видно ,вы добрая душа.Вам зачтется.Продолжайте делать добро!😘

Фархад Исмаилов

Сейчас уже "притормаживаюсь", потому что заметил, что люди начинают злоупотреблять моей добротой. И, как правило, деньги не возвращают.

Сибирячка Zv

Чем больше людям отдаешь ,тем больше идет в плюс в вашу плюсовую систему.. -потом будет разбор полетов.

Фархад Исмаилов

Смотря кому занимать и на какие цели. Слава Богу, я много работал на нескольких работах, порой не спал сутками... и неплохо зарабатывал. А сейчас - не занимаю, есть свои сыновья....

Сибирячка Zv

Вы добрая душа!

Сати Диаб

никакую!!!!я их презираю!!!! обманщики и мошенники и те кто смеется над нами что мы дебилы спину гнем от работы а они всего лишь чтоб руку протянуть!!!

Сибирячка Zv

давать не надо...вопрос другой.

Сати Диаб

а по поводу денег ! когда что то плохо себя чувствую а это просто денег нет!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Никакую !своих хватает ,посылала на призыв помочь больным детям,но!!!!!на какую операцию надо 36 миллионов ,что за несбыточные цифры ,???????👎

Олег Логинчук

Несколько раз отдавал по паре миллионов, но кому отдавал, для себя от них помощи не получал ни разу, сделал вывод, теперь никому не давать...

Олег Логинчук

Выше я уже говорил, что больше никому не даю, да есть, но не дам, а сомневаться это ваше право...

Сибирячка Zv

проверку на вшивость не прошел.😅😂

Олег Логинчук

Да мне по барабану, у меня женщины работают, а я красивый...

Сибирячка Zv

все проходит и это пройдет.А ваша гнилая суть останется.

Олег Логинчук

Да и хрен с ним, думайте как пожелаете, мне фиолетово!

Па
Павлуша

Уж сказано не раз. Не давай рыбу, дай удочку. Есть беда и есть нужда. В беде поделюсь последнем. Из нужды помогу выбраться с помощью удочки.

Сибирячка Zv

КАКУЮ Сумму вы можете просто так отдать нуждающимуся и это для вас не проблема?

Юрий Астахов

Если вижу необходимость, отдам все, чем в данный момент располагаю. Так, например, периодически финансирую движение "Детские деревни SOS".

Сибирячка Zv

Вы добрая душа и вам зачтется. Счас посмотрю это движение. Не слыхала.

Юрий Астахов

Меня особо добреньким не назовешь. Просто на всякие детдома, приюты и интернаты дают бюджетные деньги. А здесь несколько энтузиастов усыновили детей, заселились в брошенной деревне, или построились заново, и живут, как большое семейство. У них нашлись последователи в других областях. Они получают смешные дотации, как многодетные семьи, им дают соответствующие льготы, но все это - слезы. Я считаю, что такая система много лучше детдомов, где группы одного возраста, все по командам. Здесь большой диапазон возрастов, у каждого свои обязанности и по дому, и по уходу за малышами. Потому я их поддерживаю! Увы, только деньгами, т.к. стар разъезжать.

Сибирячка Zv

Надо же помощь детям и снова Астахов. Вы долго будете жить...вы нужны этим людям с детьми.Желаю вам здоровья и бодрости.

Юрий Астахов

Спасибо! И вам того же!💐🤝

Любовь Яворская

Перестала отдавать просто так,потому,что однажды выслушала ТАКОЕ недовольство,что подала не столько,сколько ожидал попрошайка.

Сибирячка Zv

У НАС КОШКА ТАКАЯ..Поставлю ей миску с едой и еще ни разу не угодила.

Сибирячка Zv

смотрит так как будто не то ожидала...

Любовь Яворская

Меняйте кошку!☺️

Sekach Dev

А почему это деньги не крылья? Без них по Вашему лучше?
Занимался благотворительностью... Вам непременно надо сумму сообщить?...

Сибирячка Zv

Обязательно, и в росс руб.😉

Sekach Dev

Зачем это Вам?... Расскажу лучше почему перестал ....
Образовались какие то люди.. которые убалтывали что они правильно потратят мои деньги.... Потом ... Если вы не выложите некоторую сумму... то девочка умрет.... Я не располагал на тот момент такими свободными деньгами.... Надо было все продать?... спасать выдуманную девочку?...

Сибирячка Zv

...выдумщик😄

Sekach Dev

А ты сама занималась когда ни будь чем то полезным... или только диагносы ставишь ¿ ...

Миша Чунаков

я не даю деньгами.даю то в чем нуждаются,ну если надо оплатить лечение,то же даю но по мере возможности и лично в руки

Сибирячка Zv

Самое главное-это ваша добрая душа!

Миша Чунаков

это мое несчастье,этим пользуются,и порою делают очень больно

Сибирячка Zv

Запомни Михаил лучше отдавать,чем просить.Все наши деяния идут в положительную или отрицательную систему.Это важно будет потом...при разборе полетов.

Луиза Бальтазар

К деньгам отношусь разумно. В долг не беру и не даю. Просто так никому кровно заработанную копейку не отдам.

Сибирячка Zv

ок

Татьяна

На счет отдать...нет. потому, что я их зарабатываю....на страшной работе кровавой... ( какая - не спрашивать)

Александр Терский

Я пенсионер, а не милионер, хотя еще работаю, любимую женщину спонсирую, потому что жены нет, я вдовец.

Сибирячка Zv

ок

На
Наталья

Я всегда попрошайкам кидаю..но там мелочь.А по настоящему нуждающемуся дам столько сколько смогу...