Сибирячка Zv

Деньги в кармане - ещё не крылья, но походку меняют.Ваше отношение к деньгам? КАКУЮ Сумму вы можете просто так отдать нуждающимуся и это для вас не проблема?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ "Халява Сэр" https://www.proza.ru/2013/05/04/865

Рытzарь Дня

ни копейки не получат..пусть им государство денег дает

Сибирячка Zv

проверка на жадность. вопрос не про дашь не дашь

Рытzарь Дня

жадность..как много в этом слове

Скорпион Иванович

Деньги! Это что же такое? И чем измеряется их ценность?

Сибирячка Zv

деньги-это энергия-это возможности.Один чек может себе позволить иметь мааленькую стопочку купюр а других энергия поболее и он имеет другие возможности.

Скорпион Иванович

Надя, судя по Вашему пониманию, Вы ничего про них не знаете. Всё это выражение самоутешения!

Скорпион Иванович

Деньги не могут быть энергией! Купюра представляет из себя всего лишь номинал значения. Деньги-являются платёжным и накопительным инструментом. Ценность же денег измеряется их покупательной способностью товаров и услуг!

Сибирячка Zv

Я не спорю. Я даю информацию.

Скорпион Иванович

Это не информация, а Ваше заблуждение!

Вадим Матов

Смотря, в чём и насколько серьёзно, человек нуждается.

Николай Костров

Я не могу себе позволить...Отдать Деньги... увы - Семья...

Михаил Андриянов

Ещё как меняют походку, когда полные карманы мелочи!

Эльвира Вылегжанина

к деньгам отношусь спокойно,но дать кому то не хочу

Александр Жданов

Отношение спокойное, но на улице не подаю никогда.

Александр Жданов

Здорово. Я тоже думал, что так буду жить , но моей надоело, нашлись иные увлечения. Теперь мечтает все подмять под себя, продать и жить как ей сейчас хочется. Меня же оставить без ничего, мол я мужик, еще заработаю.

Сибирячка Zv

Пусть себе мечтает а ты живи как жил.

Александр Жданов

Было бы где. Ведь я живу в доме построенный мной и на мои средства, но он стоит на земле зарегистрированной на нее, а сам дом еще немного недостроенный и совершенно неузаконенный. Вот она и хочет его зарегистрировать на себя, а меня попросить. Закон к сожалению на ее стороне, а по-человечески, увы... денежки правят миром.

Сибирячка Zv

дом стоили в браке и вы в большей степени...вы прописаны там?

Александр Жданов

..тут тоже есть свои сложности. Ладно не замарачивайтесь. Я что-нибудь придумаю. Главное живу.

Михаил Шмарин

Даю нуждающим,работающим у меня,а не бездельникам

Сибирячка Zv

вопрос не про дашь не дашь...

Валера Каюнов

ДА У НАС НУЖДАЮЩИХ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ ДАЮЩИХ

Сибирячка Zv

КАКУЮ Сумму вы можете просто так отдать и это для вас не проблема?

Та
Татьяна

Воспринимаю как средство. Могу отдать 20 тыс.

Сибирячка Zv

Вы добрая душа Татьяна и вам это зачтется в плюсовую систему.

Остро Мелодично

не важно сколько отдаешь, важно что отдаешь

Сибирячка Zv

да...и тут мы можем узнать кое что...

Остро Мелодично

а в эом и смысл жизни-каждый человек нас чему то учит,каждый поступок дает нам определенный урок

Владимир Лебедев

Меня трудно убедить, что человек нуждается.

Владимир Лебедев

Деньги не дам. Подарю удочку.

Сибирячка Zv

лучше отдать,чем просить.Спасибо за ответ.

Michael Lvovich Kunin

Вот именно проблема , По приходу и расход !

Сибирячка Zv

да...и жить надо по доходам.

Michael Lvovich Kunin

Пришли -ушли .И как навоз-сегодня нет ,а завтра воз !

Сибирячка Zv

..А я не слежу сколько у меня там денег...все равно отдам...

Michael Lvovich Kunin

У меня сосед по пьяни попал под поезд , Отрезало две ноги почти ,что до колен .Теперь ездит на инвалидной коляске . С табличкой помогите инвалиду Афганистана . И знаете-помогают . А он вечером сожительницей пьют и веселяться !!

Сибирячка Zv

Не по программе идет человек.Наказали...не понял. Значит скоро уйдет.

Ирина Гавриловна

Смотря сколько у меня есть на тот момент

Ирина Гавриловна

У нас нет.и у меня дети разборчивы на молоко особенно

Сибирячка Zv

это же не яйца...и сколько % оно?

Ирина Гавриловна

Пишут отборное и всё)я так поняла там колеблется от и до..наверно мелким почерком сзади написано сколько

Сибирячка Zv

да видела в Питере такое от...и до...у нас молочка не является дорогой продукцией,наверное из-за наших денег. у нас 5руб -это росс.180руб.

Сибирячка Zv

белорусских.у меня пенсия 350 рублей.это десять тыс с чем то вашими российскими.

Ракиб Расулов

денег нет женьшина нет что ж мне делать

Сибирячка Zv

Все у тебя есть.Не прибедняйся.😁👍

Сибирячка Zv

теперь у тебя старость...а женщина и деньги появились?

Pux Pop

не проблема. зависит от суммы в кармане

Сибирячка Zv

Вчера в элекричке парни пели... поставленными голосами,ну а я знаю что им деньги на какое то строительство нужны.Ну какая то мелочь была-отдала🤭

Любовь Тихонова

смотря кому,нуждающихся по свету много

Сибирячка Zv

вопрос не про дашь не дашь

Лидия Куркина

Проблема конечно при таких зарплатах

Сибирячка Zv

значит ,не на того учились.

Лидия Куркина

Раньше их девать некуда было а теперь все за свои заработанные

Св
Светлана_Светлана

Я на спонтанные поступки не готова.