Ол
Олег

Я сегодня видел как толстожопая блондинка покупала сосиски и сметану,она хочет стать шаром?

Ответы
Светлана Бондаренко

Во-первых,не "толстожопая блондинка",а полная женщина.Во-вторых,какое дело ВАМ до того,что она покупает и чем она хочет стать?Вам и в голову не приходит,что у неё есть муж,дети и это она покупает ДЛЯ СЕМЬИ.А в третьих,сударь,если вы хотите,чтобы к вам относились уважительно,извольте сами уважать других и относиться без презрения.

Ол
Олег

Ты зря,раскудахталась девчонке максимум лет 20 было,никаких там детей

Светлана Бондаренко

Во-первых,мы на "ты"не переходили.Во-вторых,возраст не имеет значения.Собственно говоря,биография тоже.Вы сами-то в Аполлоны годитесь?Чем кумушек считать-трудиться,не лучше ль,куманёк,на себя оборотиться?

Ол
Олег

Своего мужа воспитывай ежели он не сбежал еще

Вероника Петрова

Мы-то откуда знаем, кем она хочет стать. Взяли бы да спросили, раз интересно.
А вообще у всех есть дома зеркало. Если человеку нравится своё отражение, то и пусть будет, кем хочет: хоть шаром, хоть доской, хоть гитарой.

Ирина Литвинова

почему тебя это волнует ? пусть покупает.... у каждого свои радости в жизни. у неё - покушать. ,у другого любимая сигарета важнее еды. а третий- идёт в спортзал. там и форму держит и с народом общается

Валентина Рязанова

Может она на диете , купила для мужа и детей. Я иногда покупаю булку для внучат и гостей, сама не ем ни мучного ни сладкого.

Ол
Олег

Какие дети ей лет 18-20

Валентина Рязанова

Кушать хочется ей.

На
Натусечка

А когда, полный мужчина с большим животом покупает себе пиво. Он хочет стать шариком или колобком????

Ол
Олег

Он уже стал

На
Натусечка

Нет, еще не стал. Раз продолжает покупать. Значит еще в пути , к этой цели.

Irina Bogomolova

так что зацепило то ?жопа или сосиськи?может она их детям брала...и даже если не так будьте добрее.

Ол
Олег

Жопа,хороша прям укусить захотелось,нет там детей ей лет 20 не больше

Irina Bogomolova

Вот укусить (теоретически)можно.а критиковать барышню негоже.я сосиськи не ем.но жопу эту не обижайте,однако.

Ол
Олег

Так она все испортит сосисками и сметаной

Irina Bogomolova

Увы.всякое бывает.

Tanya Танюшечка

Ввсе возможно. Недавно видела как шарику с америки выкачивали лишнее! Что б не улетела в космос.

Надежда Тимофеева-Радаева

У этой толстожопой семья есть наверное,а их кормить надо не только капустой брокколи.

Евгения Коваленко

Видеть как покупает и видеть как ест - разные вещи. Может она для семьи старалась.

Се
Сергей

сосиски собаке, мужу сметану..., животина сытая, сама оттрахана, всё нормально.

Aleksandrъ

Она на себя этот крест берет ,чтоб другие не были шаром . Типа спасительница

Любовь Литераторова

Почему Вас это волнует? Пусть живет как хочет. Чем это вас коснулось?

Ольга Опекунова

Жрать она хочет..и сил остановиться в мозгах нет..Вся ее Воля-в @опе..

Татьяна

А сам не толстый??? Что прячешься не под своим фото?? Есть изъян??

Ол
Ольга

а у неё диета такая....до и после основной еды!😂 😂 😂 😂 😂

Ол
Ольга

Спросите у нее. От нынешних сосисок и сметаны не поправишся

Лариса Деменева

😃 🙂 👏 ааа!!! наконец-то хоть кто-то рассмешил!!!

Людмила Васильева

Язвительно........Вы не любите женщин, раз так критичны.......

Ол
Олег

Шарообразных,нет

Людмила Васильева

Ну, тогда просто пройдите мимо, не останавливаясь на них взглядом. Скорей всего её тоже кто-то любит.

Эвелина

а может именно такая она кому-то и нужна - не исключаете?

Св
Света

а вам-то что?😕 кому-то она нравится и с такой ж.....