Рыжик

Главное ведь — зайти в квартиру и закрыть за собой дверь. Дальше начинают говорить глаза, руки, губы — без слов, потому что, когда двое хотят одного и того же, слова без надобности.

Ответы
Борис Кучеренко

это же надо было довести себя до такого голода, что аж в разнос понесло, в таком состоянии и поймать будет трудно друг друга в четырех стенах, не говоря уже о том что еще нужно будет и попасть в такой лихорадке

Синигами

Глухонемая любовь стучалась в окна,
Глухонемая любовь стучалась в двери.
Где в этом мире немом душе согреться?
Глухонемая любовь стучалась в сердце.

Константин Дзоценидзе

Да вы ка не чно прави но напаминат тоже не обхадимо славами тоже а то получается просто привичка каторая бистро надаест))-

Рыжик

Это уже когда все слова сказаны

Константин Дзоценидзе

Смисле разашлис два челавека?

Адриано Чилинтано

угу совершенно верно только зачем аж до квартиры жать мы обычно ещё в парадной начинаем ))))

Рыжик

Ну это уже кто на что горазд)))

Олег Соколов

точно - глаза мечут молнии.....руки кидают на пол посуду....губы выкрикивают оскорбления..

Стас Васильев

и всё таки показать одно, а сказать в дополнение. Хуже не буде......ни скоты жеть.

Стас Васильев

воспоминаниями ни столь далёкого прошедшего праздника.

Рыжик

Бррр я сток не пью

Стас Васильев

я вообще не пью. Трезвый не хуже пьяного.

Рыжик

Как это вообще если у вас будун.

Стас Васильев

после общения с.......Кровь не только алкоголь имеет свойство сворачивать...

Павел Гречишкин

О да когда ей охота и тебе охота вот это охота а с ружья стрелять это убийство

Света Антанович

Физиологическая прихоть. Поэтому я мало кого пропускаю через свой порог

Сергей Ясаков

Ага ! И зубы . Для начала пожрать , а то потом не до этого будет.😁 😁 😁

Елена Гавриленко

😆 "Главное ведь — зайти в квартиру и закрыть за собой дверь." 😂 🤣

Вл
Владимир

Верно подмечено, а главное желание без него никуда,,,,,😘

Олег Милованов

Да Рыжик, всё верно... Можно просто смотреть в глаза... и всё...

Boris Pestyurin

Ты сегодня прямо кладезь цитат современных литераторов

Рыжик

Да неделю назад чёт переклинило

Boris Pestyurin

Олег рой

Relfang Relfang

Коть... попробуй в лифте.. Там дверь сама закрывается.:-)))

Рыжик

И открывается тож)

Relfang Relfang

Ну это только придает экстрима в ситуацию.:)))

Алексей

Я когда в квартиру захожу, кот жрать просить начинает.

Игорь Росляков

Давай на раздевание в карты. Давай,а карты зачем?

Ринатина

Да, конечно. Любовникам некогда разговаривать))

Doktor

Жрааать 😝😝😂😂

Ма
Макс 007

Угу... а там дети, здрасте... а что принесли?...

Ма
Макс 007

Да вот, пятница, отработал, фирма в опе, денег опять не дали..

Рыжик

И снова грустите. Меняйте фирму.

Ма
Макс 007

Так не отпускают, начальник производства...

Рыжик

Ценный кадр?

Ма
Макс 007

Терпеливый дурак...

Марта

да . все так и есть когда оба хотят пожрать