Анна Сова

Вчера с девчонками отвели душу в кафе-мороженное, сегодня звонят и спрашивают я не видела куда?,

Ответы
Розыкули Меттиев

может после еще куда ходили?

Анна Сова

ну если я до сих пор не потеряла. думаю она никуда не дениться

Розыкули Меттиев

ну Вы непоследовательны (как все женщины), то потеряли, то не потеряли....

Анна Сова

ну это же была шутка. Выражение отвести душу, это или успокоится, может выпить, и в то же время- это слово можно понять что увести ( увести мужа например)физически куда то душу.

Розыкули Меттиев

спасибо, что разъяснили, а то тревожно было за Вас, душу отвел куда-то, а вернуть забыли

Га
Галина

Куда, куда вы удалились

Анна Сова

Построила тараканов посадила по полочкам. Ответа нет, только шепчутся- вот стерва.

Чеслава Дашкевич

👏 👏 👏 😂 🌹 👋

Калымжан Кучуков

мужик если он мужчина

Сергей Голубев

Бывает...