Зоя Овосиенко

Неужели человечество НАСТОЛЬКО ГЛУПО, что до сих пор не догадается, КАК жить МИРНО?

Ответы · страница 4
Смерть Укрозомби

ты свою усраину не причисляй ко всему человечеству. стая укрозомби.

Сергей Мухачев

те кто у власти нажраться не могут, и только из за этого все войны

Alibaba Alibabaevich

Почему же? Может догадаться! Путем взрыва Земли ядерным зарядом.

Зоя Овосиенко

вы ОЧЕНЬ точно ответили на вопрос...

Зоя Овосиенко

...вот потому-то и войны...

Зоя Овосиенко

Ваше (и подобное Вам) мышление...((((

Александр Суриков

Так войны разжигают те кто на них наживается, а не человечество.

Зоя Овосиенко

Ну а "толпа" СПОСОБСТВУЕТ этому...

​С
​ Сергей Стрельников *

Зой , не сомневайся - глупо ...посмотри на мышей (" Вселенная - 25 ")...

Silaev Nikolai

А тут не надо в догадки играть. Тут просто надо думать не задом.

Дмитрий Минко

Люди социальные животные которые живут пытаясь доминировать

Zeger77 Евгений Земков

человечество поклоняется Золотому Тельцу,а это всегда война!

Александр Ефремов

человечество ЖАДНОЕ.....а война самый быстрый способ богатеть

Н. Г.

Уберите первое слово и вопросительный знак....получите ответ.

София Бондаренко

это просто кому то не в кайф сатана управляет слабыми людьми

Зоя Овосиенко

Значит, наша задача - не "подпитывать" энергией сатану.

Иван Ручкин

пока оно концентрируется на себе, ему трудно шагнуть в лодку

Сергей Алексеенко

на протяжении всех веков были войны, надеюсь больше не будет

Юрий Суровегин

...просто человечество так устроено...всё лучшее-через войну.

Любанька Локтева

обезьянки)))мериются у кого грудь пышнее обросла.а это вечно

Владимир Ширинкин

Это вина не человечества, а тех, кто руководит и навязывает

Гульнар Моя

это заложено природой, убивать, угрожать, уничтожать и т.д.,

Анатол Фратя

Нет, просто они уже забыли, жить мирно. Во всем ищут подвох.

Osman

Человечество нормальное, власть имущие никак не нажрутся.

Олег Иванов

Человечество прекрасно знает, как жить мирно. Но хочет ли?