Ма
Марс

зачем пенсионеры путиноиды предали продали будущее своих детей и внуков ?

–1
Ответы
Любовь

а вы видимо все просидели на Марсе если думаете, что такие вопросы пенсионеры решают. А вы что увеличили пенсионный возраст, такие маленькие пенсии платите, до сих не сделали Артек всеобщим пионерлагерем. Таких крикунов полно, а вы... а вы... А ВЫ?

Ма
Марс

Вы больны на голову ..прочитайте вопрос и определитесь с кем вы ..

Любовь

А вы ДОХНОР каких наук? Где ваша мама была когда ваш Лукашенко страну разваливал? И чего сопли распустили- отвалили от России и не нойте! Ходите с протянутой рукой- вам больше ничего не остается. Работать не любите! В армии служили? Или еще с ранцем в школу ходите? Общение у вас как в подростковом возрасте- сразу хамить, грубить. Мама дома?

Ма
Марс

Я в России живу а у тебя мозг сломался

Любовь

Вот вам и вывод- ТЫ кому мне? А слабо меня в свои друзья НЕ записывать?. Мама рассказывала, что ТЫ это статус, только близким, родным, друзьям. Все остальные это ВЫ!!! Вы по все видимости примитивны, раз думаете что обращаясь к кому либо на ВЫ оказываете уважение! Какой пробел в воспитании!!! Так что там где были родители, где сами "воевали"- понятно ваш отряд назывался КРИКУНЫ- хотят всё и сразу! Дедушка хоть участвовал в ВОВ? Или тоже отсиделся?

Ма
Марс

Иди уже в дурдом

Галина Егорова

А зачем внуки выросли потребителями и так жестко относятся к старшему поколению? Они тоже когда-то пройдут свой путь и будут "старыми хрычами" в глазах их внуков.

Галина Егорова

Вы говорите о своих принципах, а не о моих.

Ма
Марс

Это ваши принципы и вы защищаете эту дряхлую власть ради своей нищей доли

Галина Егорова

Ну вот мой принцип по отношению к Вам: надоел. Тебе плохо, так посмотри на тех, кому хуже. Много языком болтаешь, а чем полезным занимаешься?

Ма
Марс

Тебе глупой не дано знать и понимать о чём я сказал ..

Галина Егорова

Не спорю.

На
Наталия

Зря я выпустила тебя из Ч/С... зря. Продолжаешь брызгать ядом на всех и на вся... Не хорошо это, не хорошо. Посиди еще, подумай, поумней, подобрей....

Ма
Марс

Взаимно

Ан
Андрей

Не зачем, а почему. Потому что у них мозги высохли и они стали легкой жертвой госпропаганды.

Ма
Марс

может окропить им мозги чем нибудь

Ан
Андрей

поздно, им не поможешь, о молодых надо думать и о детях

Ма
Марс

да молодежь кстати очень добрая

Ан
Андрей

да всякая есть

Чио-Чио-Сан

Они предали и продали будущее не своих детей, а наших с вами. Это-большая разница

Ма
Марс

мы все наблюдаем схватку детей белой гвардии и детей большевиков

Чио-Чио-Сан

скорей всего-так

Ма
Марс

нам от этого не легче

Чио-Чио-Сан

увы

Ма
Марс

отличный шанс вмешаться третьей силе когда эти непримиримые враги россии ослабнут

mk
maik kunin

Они -попали на крючок-той малой приманки и очередного ОБЕЩАНИЯ! Хорошей пенсии.

mk
maik kunin

И даже с крупно-калиберного пулемета По сайгакам.

Ма
Марс

так что рашкин тут еще одуванчик

mk
maik kunin

Но попал под раздачу!

Ма
Марс

да и черт с ним..500 000 оклад но мяса не хватает

mk
maik kunin

Я тоже того же мнения-просто голодный ходит.

Ир
Ирина

так они считают, что их семейств это не коснется

Ма
Марс

молодежь хорошая жаль их мне ..они не виноваты ..

Се
Сергей

И кто такую глупость придумал ???

X-Men

Ответ сам дал

Ли
Лида

🖼

Ма
Марс

вас лечить нужно

Ли
Лида

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️