Татьяна Татьяна

Мне бы в душу к тебе , чтобы там потеряться , Нежно сердце обнять - в нём навечно остаться .... Мне бы сон твой украсть , чтоб реальность исправить , Мне бы в мысли твои , чтоб себя в них оставить ....

Ответы
Art Sedov

Без тебя мне не хочется жить,
Без тебя не возможно дышать.
Мне не хочется, есть и пить,
Не могу я спокойно спать.
Не нужна мне и неба синь,
Да и не зачем мир большой.
Если ты далеко от меня,
Если нет тебя рядом со мной.
Не видна красота вокруг,
Лишь разлука давит тоской.
Да печаль, одинокий друг,
Нарушает мой сон и покой.
На весь мир я хочу прокричать,
Но лишь шёпот срывается с губ,
Будет не за чем дальше жить,
Если стану тебе не люб……..

Татьяна Татьяна

Очень душевно,,, спасибо

Вероника Коробова

Я в душу тебя впущу и дам тебе огонь чтобы ты не терялась,Что бы от сердечной теплоты ты сама захотела рядом остаться,сон лишь грезы в ночи, и не стоит их воровать,а реальность,нашу родная,мы должны вдвоем исправлять.Ты и так в мыслях моих,просто я не держу тебя в клетке как птицу,потому что от глаз бездонных твоих,кто то должен еще счастья и покоя напиться.(Представь,что это говорит тебе твой любимый мужчина)

Татьяна Татьяна

Представила ) очень душевно). Спасибо

Любовь Эбель

Меняю зиму на весну. Снежинки – на букет сирени.
Меняю мёрзлую луну на тёплый яркий луч весенний.
Меняю зиму на весну! Сугробы – на поля тюльпанов.
Меняю зимнюю хандру на флирт и множество романов.
Меняю зиму на весну!! Мороз – на нежные фиалки,
На ветра свежую волну и солнце мартовской огранки.
Меняю зиму, господа!!! Махнём не глядя, не торгуясь!
Весну кладите вот сюда… О! я уже весной любуюсь!

Любовь Эбель

От любви до потери-минута в пути, и минута в пути от разлуки до встречи.Счастье-это когда ты не можешь уйти,если можешь уйти- значит хвастаться нечем... От любви до безумия-сутки бежать,друг до друга бежать,распадаясь на части. Счастье-это когда тебе нечем дышать,если это не так,значит это- не счастье...

Елена Репина

ТЫ УЛЫБНУЛСЯ МНЕ И В ТОТ ЖЕ МИГ МИР СТАЛ ИНЫМ - ЕГО РАСКОЛДОВАЛИ.И ЯБЛОНИ ОТ СЧАСТЬЯ ТАНЦЕВАЛИ.В НЕМ СТАЛО ТАК СВЕТЛО В НЕМ ВСЕ СМЕЯЛОСЬ ЛИКОВАЛО ПЕЛО.И ПЕСНЯ ЗАЗВУЧАЛА В ТИШИНЕ.ВОЗНИКШАЯ НЕВЕДОМО ОТКУДА.МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО - А ЭТО ПРОСТО УЛЫБНУЛСЯ МНЕ......

Елена Репина

ТЫ УЛЫБНУЛСЯ МНЕ И В ТОТ ЖЕ МИГ МИР СТАЛ ИНЫМ - ЕГО РАСКОЛДОВАЛИ.И ЯБЛОНИ ОТ СЧАСТЬЯ ТАНЦЕВАЛИ.В НЕМ СТАЛО ТАК СВЕТЛО В НЕМ ВСЕ СМЕЯЛОСЬ ЛИКОВАЛО ПЕЛО.И ПЕСНЯ ЗАЗВУЧАЛА В ТИШИНЕ.ВОЗНИКШАЯ НЕВЕДОМО ОТКУДА.МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО - А ЭТО ПРОСТО УЛЫБНУЛСЯ МНЕ......

Svet Treyd

А вот это ка бы-просто писец...Чистейшего вида грузилово...Виртуальщина -а бы ка бы-выросли цветы...в лесу зимой...СТИШКИ-ЗАХВАТ...Душа должна сама раскрыться как цветок по весне...А ментал чела вообще индивидуален-это его Родовой канал...

Бибигуль Кабулова

Замечательно! Потеряйся в душе моей,.Обними сердце нежно..Появись в моих снах,в моих мыслях, чтоб почувствовала я как ты хочешь согреть меня.Ну как)Я не поэт,но не лишена чувства прекрасного)

Ti
Timur

👍 👍 👍

Сергей Румянцев

Если б знал я тебя, то с тобою остался ,если б видел тебя то с тобой не расстался , моё сердце тебе отдано без остатка, коли любишь приди звать не бубу, прощаться ...

Сергей Румянцев

Реальные...

Татьяна Татьяна

Например?

Сергей Румянцев

Загадайте!

Татьяна Татьяна

А можно про себя загадать и тут не писать ?)

Сергей Румянцев

Давай

Валентина Прибыльнова

Один не разберет, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мед. Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет

Людмила Голубева

Мне бы только,понять,почему я страдаю?
Когда,нету со мною тебя...
Мне бы,только сказать,что,люблю,умираю.
Не прожить мне теперь,без тебя...

Саша Ушивец

я бы этого тоже подруга хотел, но увы как всегда остаюсь не удел, надо что-то и мне милый друг предпринять, надо действовать, а не страдать!

Саша Ушивец

оригинальный ответ!

Татьяна Татьяна

Мне понравился ваш ответ, спасибо

Саша Ушивец

спасибо и Вам за искренность

Светлана Зайцева

В душе у каждого есть тихий уголок,
Куда мы никого не допускаем.
И вместе с тем мы трепетно мечтаем,
Чтоб кто-нибудь переступил порог.

Ирина Божкова

Красиво сказано,в жизни таких слов почаще и превратить их в реальность.И такого мужчину,который будет делать всё и так ,как говорит.

Алия Комекбаева

в душу чтобы насрать,сердце чтобы разорвать,сон точно украсть,в мысли чтобы все испоганить!!! Только это могут мужчины!!!!

Любовь Гриценко

А душа-то молчит. А душа умерла. Нет в душе никого, да и в сердце лишь лёд. Растопить-не нашлось вот такого как ты.........

Виктория Сидорова

Кто ты,я с отроческих дней влюблен в веселую опасность Друг милый,родственную ясность я узнаю в душе твоей.

Виктория Стрелец (Москва )

Прекрасные стихи.Но не слышу вопроса. Такое признание может быть адресовано только любимой женщине.

Анна Болетанова

Не следует доверять человеку. который утверждая что-либо. лезит в тебя со всеми своими потрохами.

Татьяна Быткова

Очень красиво!Впечатляет!Каждая жнщина хдет такого признания!Но.не каждой это достается!