Вероника Шнырева

Счастлив тот, кому изменять мешает любовь, а не мораль.

Ответы
Александр Sgibnev

Дворянский этикет.

Использовались такие формулы титулования: уважительным и официальным обращением было «милостивый государь, милостивая государыня». Так обращались к незнакомым людям, либо при внезапном охлаждении или обострении отношений. Кроме того, с таких обращений начинались все служебные документы.

Екатерина Юртаева

Мы встретились не знаю для чего
И так же разойдемся мы случайно,
Не открывая сердца своего
И оставаясь друг для друга тайной.

Так иногда приснится странный сон,
Как будто невозможное случилось.
И на мгновение взволнован и смущен,
И думаешь: зачем мне это снилось!

Ал
Александр

Благодарю Вас.

Наталия Широкая

Мне сложно ответить на этот вопрос. Наверно Вы правы, ведь когда у тебя есть любовь, то моральные принципы уходят на второй план. А так все зависит от человека и его характера.

Ал
Александр

Не задаю я вопросов! Это только утверждение принятое и понятное мне....которое можно оспорить, но которое бесспорно для меня, для нас.

Владимир Безручко

..... как это .."мешает изменять ? " ....... ежели есть обоюдная Любовь ..... , о какой измене речь ?

Надежда Фёдорова/кушнир

А ИЗМЕНЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО? 36 ЛЕТ ПРОЖИВИ СО СВОЕЙ ПОЛОВИНКОЙ И ПОЙМЕШЬ..ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ

Ал
Александр

Мы и сейчас счастливы....как ещё ни один человек в мире. И счастье наше ростёт с каждым днём

Надежда Фёдорова/кушнир

ЭТО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО☺️

Ал
Александр

Благодарю Вас.

Ян
Яна

Верность это осознанный (разумный) выбор , Любовь и мораль тут точно ни причём

Ал
Александр

Наше время - это прекрасная жизнь в Брюсселе, не в Москве, не в РФ.

Ян
Яна

Место проживания тут ни причём

Ал
Александр

Причём.... Идеология жизни разная, уровень жизни, отношение людей друг к другу.....

Ян
Яна

Это тоже не причём

Ал
Александр

Я привык с умными, вменяемыми людьми разговаривать....Увы, сейчас мне не повезло. Ч..С.

_-
__ -

А любовь это 2-3 месячное счастье а потом просто привычка или даже привязка)))))

Алексей Саламатин

Что значит-изменять мешает?У того кто любит и мысли об этом не возникнет.

Галина Коровина

Конечно счастлив, если только на смену одной любви, не пришла другая.

Ал
Александр

Влюблённостей, игр в любовь много может быть....А Любовь всегда одна

Вадим Демиденко

Счастлив тот, кто вообще не изменяет. Это просто ему не надо.

Юлия Громова

А может быть, счастлив тот, у кого и в мыслях нет изменить.

Ал
Александр

Конечно это так....у любящего и любимого

Елена Венгерцева

Слово изменять не для меня в любой энтопритации.

Ал
Александр

Благодарю Вас

Юля Макарова

хорошо сказано, когда любишь, измены не нужны.

Ал
Александр

Вы правы....

Надежда Колганова

любящий не может изменить, потому что ЛЮБИТ

Ал
Александр

Вы правы. Благодарю Вас

Татьяна Веремеенко

Мне кажется это не вопрос, а утверждение.

Ал
Александр

Вы правы. Это именно утверждение..... Не задаю я специально вопросов. Они в голову не приходят

Оксана Никитина

Счастлив тот,кому изменять НЕ приходится!!!

Ал
Александр

Счастлив тот, кого искренне, по настоящему любят....и он любит по настоящему. Всё просто

Оксана Никитина

Мораль одна....только по разному....У каждого своё высказывание...

Ал
Александр

Конечно. Я серьёзно сейчас не задумываюсь. Просто лежу, отдыхаю, забавляюсь в инете.

Оксана Никитина

Такая же хрень ...А по сути всё НЕ так просто...

Ал
Александр

Всё прекрасное и толковое только в реалии.... И никак не в инете.

Оксана Никитина

Это и есть истина....

Ал
Александр

Конечно

Нина Гетманцева

Да , когда любишь - на других не смотришь .....

Ал
Александр

Вы правы....

Eugene Polli

...или страх подцепить нечто неинтересное..

Eugene Polli

И ты думаешь, что кто-то дочитает сей опус?

Ал
Александр

Извините, но мне это безразлично. Я ответил. И не более того. Мне РФ безразлична.

Eugene Polli

А мне РФ нет -я из ВПК, нажму кнопку и пиздец тебе...

Ал
Александр

Нет. Не успеете. Вас убьют те, кому это не выгодно. Просто не допустят к кнопке. Такова логика, жестокая и мудрая, вашей стаи. Вы же не люди. Люди мир строят прекрасный, а вы на смерть работаете. Некромангеры вы. И на этом закончим.

Eugene Polli

И хорошо, что не пустят, хотя я её сам сочинял.. Закроем тему..

Леонид Шестаков

когда любовь мешает - не надо её терпеть....

Ал
Александр

Ч.С.

Наталья И.

когда любишь разве думаешь как изменить?

Ал
Александр

Конечно нет....

Наталья И.

а если не счастлив с тем кто рядом . нужно разбегаться. И не мучить друг друга.

Ал
Александр

Да. Именно так. Надо только привычку разорвать....а любви уже нет....

Наталья И.

кто то должен принять такое решение. а лучше сесть поговорить вдвоём и остаться друзьями.

Мариана Антропова

Влюблённость это эмоция, а любовь - это глубокое чувство. И до неё надо дорасти. Порой всю жизнь мы учимся любить, беречь, ценить друг друга, не размениваться на мимолетные увлечения. Мы не святые, и, да, мы часто увлекаемся. Но важно расставлять приоритеты, кто для тебя важней и ценней... И каждый сам решает где его счастье.Мы зачастую ошибочно несёмся за новыми эмоциями и впечатлениями, делая тем самым больно своим родным и близки людям. Но,как известно на чужом несчастье...И да, объект влюблённости, когда остывает это чувство -оказывается далеко не идеален...

Ал
Александр

Вы все правы.... Благодарю Вас всех. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Надежда Горбатенко

Любовь уходит и мораль растворяется.

Надежда Горбатенко

Подозрительное какое-то счастье.....

Ал
Александр

Чтобы там чужие, не нужные люди не говорили...а МЫ С ЖЕНОЙ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ. МЫ ЭТО СЧАСТЬЕ СОЗДАЛИ ВМЕСТЕ И ЕГО НИКОМУ НЕ РАЗРУШИТЬ. Просьба: больше мне не пишите

Надежда Горбатенко

А я вам и не писала..Раздули из своего счастья событие... У каждого оно своё. Мне вы как личность вообще не интересны. Тетерев на току и то гармоничнее смотрится.

Ал
Александр

извините, но больше не желаю видеьт вас. прощайте