Константин

Что произойдёт если на орбиту земли вывести подводную лодку с экипажем :????

Ответы
Oleg Natucci

Ваше мысли праздные,
Двигатели разные.
Вы попробуйте на пятки,
Натянуть себе перчатки.
Ну и в дождь и гололёд.
Пеший совершить поход.

Константин

Намб с размером угадать, и в перчатках погулять, непроблема как всегда, это просто ерунда!!!)))

Oleg Natucci

А проблема сейчас в том,Что не наш Россия дом.Мы уже давно забыли,Что мы Космос покорили.Все давно уж это знают.Доллар нами управляет.Бизнеса агония,Стали мы колония.

Константин

Извиняюсь и сейчамс))) В рифму я непоподамс!!!))) http://staysane71.livejournal.com/559585.html 15-ти летняя студентка колледжа написала работу опровергающую Холокост евреев, получила А (10)

Oleg Natucci

трудно что-нибудь сказать, нужно опус прочитать

Константин

Прочитай и напиши. Веришь слову??? Ты скажи.

Oleg Natucci

У меня душа болит, за российский геноцид. Постоянно нас пинают, унижают, оскорбляют. Чтоб богатства захватить, Всех славян хотят стравить. В бой идут , им верные.Укры лишь зловредные.

Z-Мимокрокодил-V

Будет болтаться, пока кисоород не кончится, потом будет болтаться дальше, но уже с мертвым экипажем.

Константин

Ладно. Пускай лодка на земле лежит. Отложим эксперимент

Z-Мимокрокодил-V

Отпусти ее в степи укрятника.

Константин

Пропадёт там на веки вечные без следа

Z-Мимокрокодил-V

Ничего, вытащим.

Константин

А и нехай. Жалко что ли ...

Ke
Kempel.

Ну, если следовать вопросу, то тело совершит полёт по параболе и упадёт на Землю. Как Вариант).

Константин

Смотря с какой космическойскоростью будут запускать. 8, 16 или 18.

Любовь Лучистая

Это что нужно принять,чтобы такие вопросы появлялись в голове?Времени не жаль своего?

Константин

Зачем террорист Путин попёрся в Сирию (Рыбников Ю.С.) ВИДЕО

Кс
Ксения

С Землей ничего не будет, а экипаж подводной лодки просто нафуй ох##ют на прочь)

Константин

Представляю какой там мат будет стоять :))

Кс
Ксения

Представь что будет когда они через земную атмосферу будут лететь...в такие минуты я лучше предлагаю надеть мягкие наушники 🤭

Грыгорий Пантелеич

Вы имели в виду атомный подводный крейсер наверно??? Ща загуглю и отвечу😉

Константин

Можно и атомку закинуть :))

Aga Aliev

напишите про это научно фантастический роман. Большой гонорар сорвёте

Константин

Смотрел кино ЖЕЛЕЗНОЕ НЕБО

Aga Aliev

и что?

Константин

Весной должна выйти вторая часть ЖЕЛЕЗНОЕ НЕБО 2

Aga Aliev

Посмотрите,поделитесь

Бахытжан Джолдасов

Абсолютно ничего не случится, единственное это лишний мусор в космосе.

Oltaviro

Батька-бульбаш как узнал, что у них моря есть. готовит технику и людей.

Константин

Подводная лодка в степях Украины, погибла в неравном воздушном бою!!!))

Sergey Lochmelis

разорвет, наверное. она ж рассчитана на давление снаружи, а не изнутри

Константин

Вполне возможно. А ты в курсе. Что орбитальная станция, просто обёрнута свето отрожающей плёнкой!!!

Ор
Орал

смотря с какой космической скоростью...первый,второй,третией...

Константин

Ну вообщето с третьей космической скоростью на орбиту выводят.

Ор
Орал

тогда пока кислород ...

Хан_Wovan

Она перестанет быть подводной-станет орбитальной.

~ Улыбка 45 Калибра ~

Рядом клинику поставят для тех,у кого не все дома.

Константин

В кремле её давно нехватает...

~ Улыбка 45 Калибра ~

точно подмечено!)))

* Наталия ***

Она уничтожит все спутники наши и не наши заодно )

Инакенти Романбаев

там уже летает сигарообразное кличат что оно нло

Alexander Darenskiy

Утором они удивятся - куда делись степи Украины .

Константин

Подводная лодка в степях Украины , погибла в неравном воздушном бою!!!))

Alexander Darenskiy

А я то думал - там эскалация конфликта

Константин

http://goldnike-777.blogspot.ru/2016/03/blog-post_47.html Моя политика: ЖЕСТЬ. США: украинцам надо ВАЛИТЬ с Украины - здесь будут жить американцы

Alexander Darenskiy

Но интересно ведь пожить в Зимбабве ?

Константин

Америка будет жить на плавучих городах в океанах.

Alexander Darenskiy

А их не укачает ?

Луиза Гусейнова

подводная лодка не долетит до орбиты)

Луиза Гусейнова

блин зачеем ты мне мозг выносишь?))

Константин

Вчера узнал что приземлились с орбиты АМЕРИКАНЕЦ И РУССКИЙ космонавты, которые на орбите пробыли ровно один год. В новостях ранее я о них не слышал.

Луиза Гусейнова

от вас только узнала

Константин

Поэтому в новостях полную чушь гонят.

Луиза Гусейнова

возможно

Марина Александровна

Ничего кроме того,что люди погибнут

Qqqq Qqqqq

и написать, наш ответ Илону Маску

Константин

Пусть от зависти лопнет :))

Ро
Роксана

Это у Илона Маска надо спросить

Константин

Он только по машинам спец и спец эффектам :))