Алексей

Ребята...задайте действительно интересный вопрос....(((((

Ответы
Сергей Емельянов

Ну почему депутаты приняли ювиналку в тихоря? Я не нашёл видео по голосованию.Ну как? Слабо?

Сергей Емельянов

Много делается но слишком много дерьма. Кстати в англии открыли две школы с математическим уклоном...... с советской системой и учебниками.

Алексей

русские небось?

Сергей Емельянов

Нет англичане. А израиль до сих пор по советским.

Алексей

и мы доживем))

Сергей Емельянов

Доживём. Частота процессов нарастает. Давно читал Петра первого. Всё тоже самое продажные бояре и вредят вредят.....

Александр Логвиненко

Как влияет изменение ландшафта на лазерный прицел крылатой ракеты?

Алексей

ну если не лень...и времени жаль....1)Чёрное и белое в поэме Некрасова мороз красный нос....( почему у славян ..смерть ассоциируется с белым)...2)применение ядерного оружия в ближнем бою....3)использование антидотов в войсковой обстановке;4) творчество поэтов Серебряного века...5 Салтыков-Щедрин и его влияние на творчество Есенина...ну и конечно...это был шедевр.....Блок....ну тут двумя словами не опишешь...опять же применение Алхимии для охмурения ...чего я только не писал и ....читал мало...но..научный коммуним в дипломе -5...МЛФ - 4...

Александр Логвиненко

1. Саван- Ярилы дань. 2. Не реально для атакующих. 3. Чревато заражением. 4. Можно спорить до посинения. 5. Не знаю.

Алексей

5...марксистко -ленинская философия.... доктой ...не лечите...не учились Вы в ВУЗе в 1983 году...............

Александр Логвиненко

Гуляй сусёнок.

Алексей

humanum errare est(((

Zo
Zoi

Как объясните наличие нефти в кристаллическом фундаменте?

Zo
Zoi

Элементарно. Месторождений быть не может там. Или летит в тартарары вся органическая теория образования нефти в осадочных толщах. Но нефть находят в фундаменте. Загадка.

Алексей

тогда и алмазов быть не должно..

Zo
Zoi

Алмазы встречаются в кимберлитовых трубках. Считается, что это связано с выходом газов из мантии. Давления-температура. И мы ищем алмазы))

Алексей

тогда почему пироп является сопутствующим камнем?

Zo
Zoi

Не обязательно пироп. Гроссуляр тоже.)) Зеленый гранат.) Кстати, а вы мне вопросы задаете)) ☺

Елена М

На свой действительно интересный, креатива не хватает?

Алексей

лошадка была...татарин на ней рыбину везёт...

Елена М

😱

Алексей

а вот теперь несчитабельная...но безлогичная....летят два крокодила...один зелёный...другой на север...вопрос...сколько стоит килограмм гвоздей.. если разобрать паровоз?))))

Алексей

даже не думайте...ответ прост как две копейки...зачем мне холодильник.. если я не курю(((

Елена М

Дорого!

Александр Солонин

Задаю вопрос...Здравствуйте???

Александр Солонин

Принято...

Алексей

русский язык интересен...иногда один слог... целое понятие...

Александр Солонин

Этот спор многодневный...Попробуй применить другой слог ЗА...

Алексей

да ЗАвались вариантов...только это не ключевое...(

Александр Солонин

Ну хорошо...Тренируйся...

Надежда Белоусова

Интересный кому?

Алексей

да всем.....Что означает корень ГА в русских словах....нахрена детей мучают ЕГЭ и предыдущей хренью.....

Надежда Белоусова

А что означает корень ГА??

Алексей

дороГА...ГАть... Га .ДО..сть...ищите смотрите...РА...ду ГА)))

Надежда Белоусова

Какая вольная трактовка грамматики!

Наталия Гусева

а самому слабо?

Ка
Катя

Где был?

Алексей

что пил?

Ка
Катя

Что ел?

Алексей

хороший вопрос.....пойду жрать...я сегодня не ел...правда...спасибо что напомнили....

Ка
Катя

Приятного аппетита

Алексей

спс)