Гудвин

ВСЕХ НАС БЕСЯТ "ДЕБИЛЫ","МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ" И ПРОСТО "ДУРАКИ" !!! ТАК? А ВЕДЬ ДЛЯ КОГО ТО,ТАКОВЫМИ И МЫ ЯВЛЯЕМСЯ...НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ НАД ЭТИМ? )))

Ответы
Татьяна Суровых

В одной книжке недавно попалось, понравилось --Являясь обыкновенным, заурядным человеком, он смог это понять и признать себя посредственностью, что само по себе является очень большой редкостью. И продолжил учиться. )

Гудвин

🙂

Катерина Горностаева

Знаете.. сегодня на меня налетела толпа озлобленных пенсионеров здесь на сайте и я уже не уверена ни в чем.. я была предельно корректна , но они все равно обвиняли меня во всех смертных грехах.

Тина Тим

Очень даже правильно написали. Благодарю. Иногда читать неприятно, все дебилы,дураки,вопросы тупые, а на себя оборотиться слабо. Спасибо.

Гудвин

Пожалуйста...

Галина Золотарева

ДА, ИНОГДА НЕОЖИДАННО УЗНАЕШЬ, ЧТО ТЕБЯ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА ДЕВОЧКА, КОТОРУЮ ТЫ ВСЕГДА ЗАЩИЩАЛА ОТ НАПАДОК ОКРУЖАЮЩИХ,,,,

Гудвин

И так бывает....

Галина Золотарева

Но обожал ее муж, которого я постоянно за что-либо критиковала...." Странные люди заполнили весь этот город...."

Гудвин

)

Елена &

Ну и ушлый вы народ – Ажно оторопь берет! Всяк другого мнит уродом, Несмотря, что сам урод.

Гудвин

😉

Елена &

😉

Татьяна Сердюкова

Нет конечно,не понравился ,кто,как дурак или дебил,моральный урод ,пропускаю и иду дадьше

Людмила (Мила)

Задумывалась. Даже спрашивала свою подругу, адекватно ли я выгляжу в глазах других?

Гудвин

И что она говорит? )))

Людмила (Мила)

Говорит, что без видимых изменений.

Гудвин

)))

Лариса Хуснутдинова

ну почему же ,я в курсе,даже с некоторым знакома лично,думающими так обо мне....

Гудвин

🙂

Ел
Елена

Задумывалась.значит,дали повод для кого-то.своим поведением,словами.

Echis Carinatus

Конечно. Я вполне осознаю то, что кого-то бешу я... Но мне... Фиолетово

Гудвин

А когда кто то бесит вас? )

Echis Carinatus

Я мысленно закрываюсь от него... А ещё (( было раньше, но ...жестоко и однажды я рассмеялась, )) я представлЯю этого чела без одежды.... Смешно!

Гудвин

Способ верный...)))))))))))))))))))

Echis Carinatus

ДА. И весёлый

Гудвин

)))) Реально...Я часто советую им пользоваться...)

Echis Carinatus

После того, как я на одном важном сборище рассмеялась,.... Представив....но жить надо весело!

Гудвин

))))))))))))))))))))))) 🤣

Елена ***

Задумывалась. Но мне пофиг. Близкие знают меня и любят. И это немало

Гудвин

🌹 🙂

Зульфия

Поэтому-то стараюсь не надоедать своим присутствием и поведением.

Гудвин

)

Korobova Vera

Ну являемся и являемся, что над этим задумываться, это их проблемы

Нурия Шагабиева

Надо быть с людьми нормальными и не будут нас считать такими.

Ил
Иллюзия

с людьми надо говорить на их языке, сколько раз убеждаюсь

Гудвин

😉 Те люди,которые готовы,но не могут пока "идти",очень долго находятся в моей памяти.Обычно до того времени,пока их сознание не начинает деградировать.До тех пор,пока оно не проходит точку невозврата...

Ил
Иллюзия

как то я пытаюсь сама, идти к счастью, но пока лишь нарабатываю опыт) есть какая то картина и знание как, но не хватает с кем все это осуществить))

Гудвин

Путь осознания - Это самостоятельное путешествие,но инструменты,материалы,амуницию и карты мы должны получить от кого то...

Ил
Иллюзия

а кто сказал что предлагаемые карты -это первоисточник? я корректирую свое мировоззрение на основании многого, что поступает, и значит это лишь мой индивидуальный путь, я благодарна за людей-учителей, да и вообще благодарна за все, даже за то что сегодня укус пчелы, мгновенная боль, намного легче душевной, когда ты это осознаешь, то понимаешь что высшие силы тебя любят, и дают передышку)))

Гудвин

)

Ирина Богданова

Все относительно, поэтому стоит быть спокойнее.

Гудвин

...и субъективно.

Татьяна Рудь

Если нас что то бесит, мы не можем быть умными.

Людмила Бундина

Вы не правы, таких меньше , хорошего больше!

Купюрыч

Разумеется. Именно для тех, кто нас бесит)))

Гудвин

)

Любовь

ну.... если "бесят"?!.... подумать Вам стоит