Та
Татьяна

Вы читаете ответы и комментарии своих собеседников и друзей?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Человек это ноль,
Смысл его жизни намаз.
Мудрость человека -
Любовь к Тебе, о, Аллах!
Наш страх перед Тобой -
Это и есть дух святой.
Свет небес и земли -
Это и есть лик Твой.

С Э М

Если человек меня заинтересовал, то читаю, конечно) Или убеждаешься, или разочаровываешься в своем первоначальном мнении))

Алексей Калиниченко

Нет у меня тут друзей. 😆😁😉Кругом одни враги. Пока всех в Чс не помещу буду сражаться😜🤚

Га
Галина

у меня друзей нет-не принимаю. иногда бы надо прочитать-но у меня эта функция не работает.

Геннадий Коновалов

Не, я всё сразу записываю, в специальную папку, в текстовом формате. Потом почитаю)

Стас Васильев

Категорически нет и нет. Теряется полностью смысл общения. Только то , что мне....

Стас Васильев

Я и не сдерживаюсь. Жизнь одна и не настолько длинна.

Т.
Таня .

Тонкий момент..
Смотря в чем?

Стас Васильев

Почти во всем.

Т.
Таня .

Переоценка у мя произошла....

Стас Васильев

Как и в магазине? Каждый день.

Славко Сорванецкий)

Друзей. Часто при этом обнаруживаю, насколько это интересные и креатина люди.

Ли
Лида

Если вопрос ставит в тупик или есть ответ,но сомневаюсь, то пролистываю!!!

Елена Смолина

Читаю. Чтобы определить адекватность того, кто его задал, по его репликам

Те
Тень

Иногда, когда хочу понять что собой представляет человек в интернете

Seduce Mi Mente ;)

У меня тут нету друзей и собеседников )
Мне хватает их в реальности )

Влюбленный В Жизнь)))

Нет..если только человек мне очень интересен..да первый время читаю

Лесная Царевна

Да, бывает. Если хочу узнать побольше о понравившемся собеседнике.

Юлия Тарасова (Раковская)

А как по другому? Отвечать же надо... Если только с другими -то нет...

Людмила

А для чего тогда вопросов задаёте,проверить не забыла ли грамоту?

Valeriy Sonin

да

Ростислав Туманский

Иногда, когда удивляет вопрос, смотрю, как реагируют другие.

Sekach Dev

Ну а как же.. Странный вопрос.. Осмелюсь спросить.. А Вы ¿ ..

Та
Татьяна

Нет

Sekach Dev

А чего вы тут.. ну я хоть случайно и не часто.. а Ваш прикол в чем.. ничего не читать?..

Та
Татьяна

Вот свой прикол

Sekach Dev

Ясно! Очень прикольно! Меня уже прет!..) Наверное и я так буду!..)

Наталья

Нет! Я думаю это не этично, тем более их коментировать!

Артём Колокольцев

экватор наблюдаю..........

Наталья

И как?

Артём Колокольцев

Пипец.............не представляешь какой......

Наталья

И что там тогда наблюдать?

Артём Колокольцев

Даль и тишину..............

Алексей Шустин

Нет, не читаю.Сам даю комментарий, не спрашивая никого

Александр Иванович

Неа. Если паллитру дадут, да я тада билию даж прачитаю

С К.

Ничего. Всё наладится.

Юр
Юрьевна

всё налаживается.. опеку оформила.. осталось по квартире зятя с долгами вопрос решить.. жду звонка от начальника ЖРУ..хочу долг реструктуризировать..если получится.. хотябы пени убрать..

С К.

Всё получится!!!

Юр
Юрьевна

не получится.. ну тогда черт с ним.. буду за Артемку платить за его прописку.. а там пусть как хотят

С К.

🤔