Ти
Тимуровец

Почему я каждый день хочу есть. Это что, наказание Господне?

Ответы
Ali Habilaev

говорят ,когда то давно у людей не было желудков и жили как то скучно ,лениво никому ничего не нужно , а потом всевышний пересмотрел этот вопрос и создал людей с желудками☺️ и все зашевелились в поисках еды

Ти
Тимуровец

И пришёл и сказал он, и сделал он.

Ali Habilaev

верно☺️

Та
Татьяна

Есть такая версия, что едой мы часто восполняем недостаток энергии. При этом вроде как физической потребности для тела в этот момент может и не быть.

Андрей Куцаев

Та же проблема !!! Только у меня видимо более тяжёлая стадия , ко мне эти позывы приходят по несколько раз на дню .

Ти
Тимуровец

Не один я такой несчастный.

Андрей Куцаев

Вместе весело шагать по просторам , по просторам ...

Ljubow Bergmann

можно присоедениться в компанию?и шагать веселее ..по просторам...🤣 🤔

Андрей Куцаев

И , конечно , напевать (или подпевать ) лучше хором , лучше хором , лучше хором ...

Люся Мила Жемчужина

хахаха....Да,обжорство ...грех!. У попов ваших....животищи......БОГ, НИКОГДА НЕ НАКАЗЫВАЕТ!....Это,дела дьявола....

Ти
Тимуровец

Мой живот далёк от тех дьявольских.

Люся Мила Жемчужина

Поздравляю...!

Ти
Тимуровец

Спасибо.

Та
Татьяна

ВОТ ИМЕННО! Придумали бы капли в нос. Ротик вечно чистенький, свежий. Желудочек малюсенькиий........ Нет ЖЕ

Ти
Тимуровец

Нет что бы пару листиков съесть и деньги целые.

Та
Татьяна

😂Каких?А зимой? Холодильничек, как микроволновка. А в нём листики салата, петрухи, укропчика. Встал, зарядку сделал, листочком закусил..........🤣

Ти
Тимуровец

Листочков клёна можно насушить.

Та
Татьяна

😂 😂 😂 😂Да. Красивые. Что б не пожевать.

Irina Bogomolova

Я анализирую свое переедание и пожалуй соглашусь,что наказание.за жизнь легкую и поверхностную.

Irina Bogomolova

Возможно.но мне комфортнее без него.чисто на уровне физических ощущений.не верю,что комфортно толстым быть.вот не верю и все.

Ти
Тимуровец

Я с раннего детства замечал, женщины все полные , добрые, от них лучилась светлая энергетика и жили они все до глубокой старости, а худеньким не повезло, хорошо их не так много было.

Irina Bogomolova

У меня такая же симпатия к полным людям.но вот до 100 лет толстые не живут.нет.моей свекрови95. Невесомая.

Ти
Тимуровец

К 100 годам они автоматически худеют, какой смысл жить до ста, люди после 80 устают от жизни.

Irina Bogomolova

Не скажите.нет.мама моя была легка и полна жизни.занималась садом спортом своими учениками путешествовала и уж никак не собиралась умирать...83 года.неудачная операция.т е толстые конечно устанут к этому времени себя носить.не соглашусь с тем что это правильно.

Ирина Литвинова

и всё ? только есть ? ты много чего хочешь. просто не придаёшь этому значение.

Ти
Тимуровец

Всё остальное это мелочи.

Наталья Бабичева

И по нескольку раз. Вот волк, сожрал зайца и неделю за следующим бегает

Ти
Тимуровец

С верблюдом тоже не плохо.

Наталья Бабичева

С утра внушаете себе, что вы верблюд и целый день пьете воду

Ти
Тимуровец

И у вас это получается?

Наталья Бабичева

Иногда да иногда просто возможности нет

Ар
Арина

Привет! А ты скажи тем сущностям, которые живут внутри тебя- НЕ ЖРАТЬ.

Анатолий Бронский

Разве это плохо? Плохо будет, когда не сможешь каждый день есть.

Ти
Тимуровец

И то правда, не всё так плохо пока.

Любовь Горобченко

зто не вы хотите есть. Это ваш желудок хочет. . Разбаловали его

Ти
Тимуровец

Глядя на вашу фигурку видно, что вы свой тоже не обижаете.

Любовь Горобченко

это с возрастом. Ем очень мало .

Ти
Тимуровец

Утром съедаю сырок скофе и хлеб с маслом, днём пшёнка или другая крупа, вечером пара жареных яиц. Думаю это тоже не много.

Любовь Горобченко

думаю да .

Любовь Любушкина

так мы не совершенны, ну не создали, чтоб воздухом питались....

Галина Бровко

А лучше б кушать один раз в неделю- это какая была экономия ...

Ти
Тимуровец

Эт точно.

Mikle Zolotarev

ЕШЬТЕ НА ЗДОРОВЬЕ И НЕ МАЙТЕСЬ ГЛУПОСТЯМИ! ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ

Екатерина

это Благословение ......которое мы в проклятие превратили...

Екатерина

Творец так задумал, чтобы мы все время работали , добывая себе еду....во время работы совершенствовались...не дай Бог если бы мы не ели, то извращенное двуногое существо направило всю энергию на удовольствие....и никогда бы не развилось....глотки бы перегрызли друг другу и все....

Ти
Тимуровец

Для некоторых Творец создал некоторые другие условия , особенные. Для Творца одни сынки, другие пасынки, третьи рабы.

Екатерина

Вы считаете , что Творец подкупен?

Ти
Тимуровец

Да чем его подкупить, у него всё есть.

Екатерина

тогда Вы должны понимать что разница в статусе и способностях-это не просто так...

Лана Остудина

А я еще и спать каждую ночь хочу! Не иначе, сглаз или порча!

Ти
Тимуровец

Если бы только ночью, днём сон с ног валит на работе.

Лана Остудина

Ну-у-у, это на вас проклятие наложили!

Ти
Тимуровец

И кому я был нужен что бы на меня время тратить.

Лана Остудина

Порасспрашивайте других - вы не одиноки. Это было коллективное проклятие.

Ти
Тимуровец

Не знал что бывают коллективные проклятия. Может родственники сговорились.

Лана Остудина

В смысле проклял кто-то сразу много народу! Может, всех представителей вашей профессии чохом...

Баласанов Тигран

а после, по утрам, находит чёртово спасенье))))))))))))))))))))))

Галина Мазяркина

Вы не отличаетесь от других, всем хочется есть......😁

Ти
Тимуровец

То есть все под Богом.

Галина Мазяркина

Да, мы все его дети.....

Ти
Тимуровец

Не плохая плодовитость.

Елена Филатова

Наверное потому, что вы живы, а жизнь - это дар божий...

Ти
Тимуровец

Жизнь дар, а еда стоит денег.

Елена Филатова

К сожалению, за что-то надо и платить...

Лидия Мирошниченко

Живой человек всегда хочет есть,иначе ноги вытянет!

Ти
Тимуровец

Да, я на пенсии и она у меня очень не плохая, нам хватает. но зачем пойду работать, занимать место, ведь другие тоже хотят есть.

Лидия Мирошниченко

Это верно,я тоже на пенсии и немного работаю,мне хватает!

Ти
Тимуровец

Я не умею не много работать, а точнее работать так работать, не работать, так сиди .

Лидия Мирошниченко

Мужчина должен работать в полную силу!

Ти
Тимуровец

Интересно.