Olivka

Наконец то поняла почему толстею - это все шампунь . На нем написано укрепляет и придаёт объём . Теперь ьулу использовать моющие средства на которых написано убирает жиры , даже самые стойкие

Ответы
Дмитрий Калиновский

Могу посоветовать другой способ! Не надо менять привычек и прибегать к диетам. Всё гениальное просто. Если интересно, могу скинуть ссылку.там врачебная конференция как раз по этому поводу!

Olivka

Это анекдот, я 35 кг сбросила благодаря питанию , убрала с рациона мучное , майонез только домашнего приготовления , убрала сосиски и колбасы, начала бегать каждый день по 2 км и уголок на брусьях делаю, упражнения с гантелями и скакалка

Дмитрий Калиновский

Ну это только убрать лишнее из рациона, всё можно заменить натуральными продуктами, а не магазинной химией заграничного производства. А вещество победившее рак уже есть врачебные рецензии. Эта тема в России только начала изучаться, хотя существует продукт с 50 х годов!

Olivka

Ещё чай с имбирем пью и его ем

Дмитрий Калиновский

Есть ещё один способ, надо есстьто, что растёт в НАШИХ огородах и лесах. Кэтому могу посоветовать один продукт, восстанавливающий стволовые клетки. У людей его применявших ушла онкология, отпала необходимость в операции по удалению раковых опухолей, ну и многое другое. Могу рассказать, или ссылку на скайп или гугловский почтовый ящик скинуть.

Olivka

Ок

Дмитрий Калиновский

Тогда на мою почту можетее прислать любое сообщение, в ответ отправлю ссылки!

Валерий

неужели моетесь ферри

Olivka

О да

Валерий

и как похудели или все таки спорт

Olivka

Спорт и правильное питание

Валерий

а еще молодой возраст

Мэ
Мэрсовод

фэри что ли☺️

Olivka

Ты

Мэ
Мэрсовод

А я то тут причем😊

Ти
Тигран

Фейри моешься?

Olivka

Это анекдот

Ти
Тигран

Почему то не ссешной

Раджаб Шеймагомедов

Правильно

Юрий Виноградов

))))