Мария

Я летела к свету испуганной птичкой,Я искала лето и теплоту,Но нашла лишь огонь зажженной спички,Что подставил ты к моему крылу.Ты жесток, ты ужасен, как странно,Я же вижу принца в тебе.И хрустальные строю замки
На песке, на песке...Я мечтала о счастье и страсти,Но нашла, почему то, тебя.И теперь в переулках печалиПо ночам я гуляю одна.
Я хочу испарится и скрытся,Только держит что то меня.Как могла я так глупо влюбится?
Как могла повстречать я тебя?

Ответы
Владимир

во бред,приземлись