Ма
Марианна

Милонов предложил запретить плохо пахнущим людям ездить в общественном транспорте. У вас есть вода. мыло. шампунь. дезик?

Ответы
Victor Litinskiy

Я сам к таким чуствителен - в метро кто-то - вроде чистый с виду, а вонь козлиная, или из рта, а то и чесноком тухлым, БЫРРР - надо нюхательные бригады дружинников организовать и за вонь штрафовать и в баню загонять с вычетом услуги....🐈

Ма
Марианна

крут

Малина Вареньевна

а если по причине плохого здоровья?.. вот сегодня такой случай случился в маршрутке... женщина на вид опрятная подсела, а все на ближайшей остановке выпрыгнули...

Ма
Марианна

его частности не волнуют

Анатолий Дилан

Что Марианна,отстала от жизни что ли,в Африке мазаются жиром потом песком,потом зайдут в свою хижину из коровьего навоза(Традиции не хочу обижать те народы)

Ма
Марианна

да... отстала...Догонять?

Анатолий Дилан

Не надо,пускай они нас догонят

Алексей Шустин

Я думаю всем чиновникам и депутатам, необходимо принудительно раз в год проходить медосмотр, и в большей степени у психиатра .

Я Я

Что делать, если мой парфюм не понравится Милонову? Меня из метро выкинут? И кто меня нюхать будет? А если, я нюхачам в рог дам?

Ма
Марианна

Онт мечтает)))

Я Я

Суровые уральские мужики только и мечтают дать в рог! Специально не буду мыться! Вонять хочу! Пусть, нюхачи попробуют определить степень моей вони! Ох, битва будет! Я подключу бомжей! Вааще, устром флеш-моб вонючек!

Ма
Марианна

😅!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Едигарев

так они не ездят в общественном транспорте. ездят в персональных машинах.а иногда даже в сопровождении. например кирилл.

Ма
Марианна

однако чего-то пишут

Алексей Едигарев

кто пишет?😟

Ма
Марианна

некто МИЛОНОВ--- из той кучи

Алексей Едигарев

литр туалетной воды ему.🙂

Ек
Екатерина.

Запретить легко...а вот пусть попробуют порядок в стране навести...чтобы у людей было где помыться...А потом спрашивать...

Ма
Марианна

понятно .

Анатолий Колдаев

Я фигею, когда при рекламе Дезодоранта говорят, что он хорошо отбивает запах пота...😂. А НЕ проще ли помыться?

Ма
Марианна

!!!

Валерий Шаманов

Не надо слушать ДУРАКОВ. надо требовать от них личный транспорт для себя. Пусть они думают , чем себя занять.

Владимир Павлов

Я в своё время в ВДВ полужил....ну понятно как пах....а одна мне и говорит.....как же ты пахнешь.....лизала....

Ма
Марианна

даже не знаю что вам и сказать

Владимир Павлов

за то я знаю.....люди, как и животные по запаху друг друга находят......для кого-то блевотина, а для кого-то слаще мёда....моя первая любовь, тоже не сладко пахла.....а до сих пор......во сне снится....а уже больше сорока прошло....

Елена Запорожец

А что в общественном транспорте все вонючие ездят? Что за ересть про свой народ так говорить.

Ма
Марианна

кто- то ему . видать. пожаловался....Среагировал...блин

Елена Запорожец

Вот он пусть пешком вообще ходит. Я ему даже осла с повозкой не предложила.

Та
Татьяна

Такое ощущение, что у кого-то этого, действительно, нет. Но, скорее всего, нет желания.

Михаил Цветаев

То есть он запретил всей нашей родимой власти ездить на общественном транспорте?)))

Михаил Цветаев

именно...и воняет жутко.)))

Ма
Марианна

значит и шампунь не поможет)

Михаил Цветаев

Ей ничего не поможет,она протухла.))

Ма
Марианна

побыстрее бы...

Михаил Цветаев

это конечно.

Дмитрий Егоренков

а что это такое?вода, мыло, шампунь, дезик? Это пьют или едят, или может это одевают?

Ма
Марианна

Надо спросить в магазине)))

Игорь Фолимонов

Блин,вызывает желание отлцпить этого бородатого православного козла.Достал ужк

Игорь Фолимонов

Достал он уже.

Игорь Фолимонов

Лучше бы уровень жизни подняли,а не фигней занимались.

Ма
Марианна

нельзя не заниматься...сидят

Игорь Фолимонов

Дрочат что ли ?

..

Мы в общественном транспорте редко ездим именно по этой причине. Прав Милованов.

Ма
Марианна

это кто -МЫ?

..

Люди, имеющие мыло, шампунь и дезик.

Ма
Марианна

ага.... секта чистюль?)))

..

Типа того... Автолюбители.

Дмитрий Петренко

Милонов сказал правильно. Но терпение к таким персонам нужно блюсти с кротостью.

Дмитрий Петренко

Ибо никто не гарантирует Ваш "запах" в общественном транспорте в будущем.

Ма
Марианна

Вы - серьёзный человек.

Дмитрий Петренко

В шутку.

Александр Борисов

А самого-то Милонова никто не нюхал? Говорят: у кого болит , тот о том и говорит

Viktor Dratch

у меня есть свой транспорт... в котором я уж точно не хочу , чтобы дурно пахло...

Ма
Марианна

еще бы.....))

Viktor Dratch

ЭГО!!!!!!!!!!!!

Сергей Джура

А он в курсе что в Госдуме все так пахнут потому и не ездят в общ.транспорте

Ма
Марианна

Этого не знаю. Однако интересна тема...

Сергей Джура

К стенке их всех этих клоунов

Ма
Марианна

как-то не уверена. что надо так...

Сергей Джура

Потому так и живём