Елена

Допустимо приходить на первое свидание в спортивном костюме?

Ответы
Валерий Караваев

'Встречают по одежке провожают по уму") Сказать что это именно допупустимо или нет не могу. На свидание думаю люди идут каждый по своему стилю одежды,кому то строгий костюм,кому то "фрак"))), кто то в джинсах и пальто и так далее,каждый определяет это для себя сам. Просто может оказаться так, что человек не совсем может оказаться во вкусе "по одежке",но суть этого человека и его человеческие качества могут оказаться намного лучше и Выше его вкусовых качеств одежды. Приличие конечно же ни кто не отменял,ничего критичного нет в том что человек придёт в спортивном костюме. Если же он к тому же чистый и опрятный-сам человек и костюмчик тоже))) Со своей Любимой я познакомился именно в спортивном костюме. Хотя на свидание сам в нем не пошёл бы.

Елена

ну и то хорошо

Ewgenii Ionow

Есть стереотипное мышление, тренды моды ,но человек должен ходить в том в, чем ему комфортно и удобно ,ведь одежда не отражает саму душу человека, в конце концов вы же не со спортивным костюмом общаетесь, а с тем кто пришел в спортивном костюме . мужчины не все, проще подходят к одежде, а многие ее не далюбливают, так как комфорт движения тела мужчины, предпочтительней, чем строгий деловой вид . если спортивный костюм чистый и опрятный, то какие могут быть сомнения . 🤗🤗🤗🤗🤗

Ewgenii Ionow

Так хороший спортивный костюм для поц он а это значит жизнь удалась 🤣🤣😅😅

Елена

босота и азиаты на свидании.куда вас понесло,господа

Ewgenii Ionow

Господ в 17 году прошлого столетия ликвидировали ,осталась одна босота с манией возвеличивания 🤣🤣🤣🤣🤣

Елена

как печально

Ewgenii Ionow

Эгоизм правит миром увы

Константин Монархов

...если вы собрались в лес или в горы, ...в парк... или просто на природу... то допустимо, а вообще чтоб не возникло не понимания, лучше сразу оговорить форму одежды, чтоб не оказаться в подобной ситуации... Может ежедневный официальный вид, утомляет, и захотелось что нить по проще, каждая ситуация индивидуальна, я бы уточнил, мало ли, может есть намерения пойти в театр или в ресторан.

Елена

фантазер.часто на первом в горы бежите?

Константин Монархов

Так наш город находится в предгорье, и вероятность подразумевает прогулку вдоль горной реки чтоб подышать горным чистым воздухом, а не выхлопными газами города...

Елена

ага щаз побежит прям к незнакомцу ,по речкам погулять

Константин Монархов

каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу...

Андрей Перфильев

Допустим, что это допустимо, а в чем разница, не вижу в этом проблемы, ведь после свидания все равно придётся раздеваться и вы в конце концов будете оба в постели голые, ведь для этого же вы пришли на свидание или просто так, без продолжения посмотреть друг другом в лицо, развернуться и уйти из за того что кто-то пришёл в спортивном костюме.)))

Елена

тогда идти работать,а не девушек кадрить)

Се
Сергеич

пардон,считал что ты о себе..)

Се
Сергеич

вопросы ставь яснее..)

Елена

вопрос вполне ясен,полемика тут ни к чему

Се
Сергеич

..на что ж так обижена..

Цоэс Цоэс

Смотря кто приходит, какое свидание - может у вас там кросс намечается 10 км 🙂 ладно шутки в сторону, если адекватный мужчина то не придёт, думаю и женщина тоже не явится в таком, если только они оба не гопники подзаборные, тогда могу и оба прийти и на пивас отожмут и бухнут и будет у них всё в шоколаде 🙂

Илья Подбегалин

это вообще, плевок к эстетике. вандализм, лучше в классике, я вот летом, в советском обличии в сером костюме, осенью в кожаной куртке или пальто, опять же с костюмом, зимой в дубленке или опять же в пальто, шерстяной шарф совесткий норковая советская шапка. вот как-то,

Елена

менагер?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — В первобитной популяцьи Homo таки били одни шкури!.. ))) Но диток била куча! А вчира Новости показали, как наши волонтери издили в Афику помогати строити гарну школу для диток нигров. И в кажней семье нигра било таки по 9-12 диток! Кошмар! )))

Елена

че

Aleksandr Tarnovsky

Дива в "шкурке" в нью-йркском метро.🖼

Aleksandr Tarnovsky

Самый рискованный наряд-шкурка Lady Gaga.🖼

Елена

красота, но мы не гаги,предпочитаем звезды прятать

Aleksandr Tarnovsky

Мы за вас рады! )))🖼

Все Просто

Не думаю , что для свидания актуален дресс-код))) Время костюмов и официоза уверенно идёт на убыль . Спортивный стиль он наиболее актуален на сегодняшний день . Если костюм хорошего бренда со стильными кроссовками , то добро пожаловать )

Все Просто

Ждала и верила ..🤣🤣🤣

Елена

ага думала что оденется нормально и помчусь на свиданку

Все Просто

Не судьба .... Тем более у нас разные взгляды на финал рандеву )))))

Елена

ну и ладно

Все Просто

Естественно 😊

Евгений Шевченко

Лен, а вот если свидание первое... ОН впух на тренировке... не успеваешь принять душ, переодеться... варианта 2: прибежать, потому что хочешь встретить милую... или не ходить, потом объяснять и не факт, что поверишь ))) ... я выбираю 1-й вариант

Евгений Шевченко

Лен.. я не евнух... совместных детей не было.. никто не хотел.. я скажем так.. короче не было залетов

Елена

ты сам выбирал себе этих женщин.Наверное нужно было бездетную искать

Евгений Шевченко

И не искал.. жизнь сводила рядом

Елена

значит,судьба

Евгений Шевченко

да.. так карты легли ))) судьба

Остап Бендер

Допустимо даже пьяным! Или без трусов в длинной маечке ниже ягодиц. Я так делал)) Хорошо что у меня голова крепкая а жопа огромная так что когда меня спустили с лестницы мне не пришлось вызывать реанимацию )))

Анатолий Воронов

Первое свидание ознакомительное! Оно может быть в парке не принужденным! Поэтому допустимо! Отпустите стереотипы о том что встречают по одёжке! И все будет в порядке! Или же вы ждёте другого раз в спортивном костюме не устраивает!

Елена

пусть мимо пробегает

Анатолий Воронов

Пусть но вы тогда не узнаете ваш или не ваш человек! Глупо судить по одежде! Так думаю! Бывает в смокинге чмо! А бывает в робе настоящий человек!

Елена

изначально не мой,если смог себе позволить треники, ко мне прийти

Анатолий Воронов

Пусть так

Андрей Заруба

Конечно нормально. Ненормально если на марвел пригласить и прийти в костюме тройке. Потом в кфси заказать крылья с пивом. Затем затащить в парк смотреть на белок. Да у меня через пять минут от парка брюки на ягодицы разойдутся.

Елена

купите уже новые не трухлявые брюки и меньше ешьте

Андрей Заруба

Ну ведь чем больше закажешь тем меньше платить. А костюм у меня один. Нигде не смог найти таких брюк что у костюма. Не знаю где дед его купил. Вроде в Латвии или в Польше. Ну не в Чехии точно.

Елена

сейчас не обязательно, чтоб пиджак сочетался с брюками. Да и достаточно брюк и рубашки на свидание

Angel Rabia

самое главное, чтоб спортивный костюм, оставался спортивным, а то сами знаете как бывает, встречаешь по одежке, а провожаешь по уму... сейчас народ смотрю особо в одежде не выпендривается, в чем удобно, что идет, в том и ходят...

Елена

удобнее всего в халате и тапках

Лусине Верховодкина

Почему нет? Если договорились прогуляться по парку или посетить тир, боулинг, поиграть в бильярд. Сейчас же всё проще. А вот если в кафе договорились о встрече, то спортивный костюм не прокатит. хоть супер Адидас будет

Елена

на первом ваще не понятно как будет .думаю ,женщины стараются себя принарядить

Лусине Верховодкина

Принаряжаться в боулинг так себе идея. Азарт, старт, заступ, глаза горят, пот даже. Но именно в таких условиях и можно поближе узнать кто есть кто. А в ресторане все такие припомаженные сидят, футы-нуты, точно не понятно как оно будет. Я вообще за экстрим на первых свиданиях. Чтоб время зря не тратить

Елена

что вы у видите в боулинге?как оппонент шары катает?😋и вы оба потеете?Я предпочитаю пообщаться в спокойной обстановке,послушать собеседника и позадавать вопросы,сделать выводы.Боулинг отложить на потом

Лусине Верховодкина

Так предпочитайте что угодно, оно кому надо ваши предпочитания. Вы про спортивный костюм спросили, я ответила

Елена

вам тоже никто в экстриме не мешает,можете и в театр в трениках ходить,для экстрима

Татьяна Ковалева (Павлова)

И я тогда приду в нем же, но он дурак что ли😳 на улице жара, бриджы/ шорты, если в лес ок штаны, но запариться можно, на первом свидании еще не откачивала от теплового удара🤣🤣🤣🤣но все бывает первый раз🤗🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

А чего бояться?

Елена

маньяков много

Татьяна Ковалева (Павлова)

Меня не трогают, у меня ангел хранитель сильный

Елена

ну тогда тока треники и лес😋

Эдуард Сугатов

С другом, тренером-да. А в спортивном костюме приличные люди только спортом занимаются и на природу выезжают, а не шастают по городу. Это верх неуважения ко всем окружающим. Не зря же у бандитов это была как униформа.

Елена

бандиты думали иначе наверное😄

Эдуард Сугатов

А они вообще-то думали о чём-то кроме бабла?

Елена

зто ж их знает.мы все о нем периодически думаем.се ля ви

Evgeniy Shevchenco

к моей первой... было нам по 3 годика.. разные группы в садике, через стенку... договорились на прогулке о встрече)) в коридор я пришел в шортиках и она в штанишках.. был сон час))) так что не важно в чем.. лишь бы прийти)))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

ТОЛЬКО ОСЁЛ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ПРИЙТИ НА СВИДАНИЕ В ТРИКО С ОТТОПЫРЕННЫМИ КОЛЕНКАМИ...для парнокопытного это свидание будет ПОСЛЕДНИМ...., если, конечно, он не встретится с себе подобным ушастым "существом"😠

Елена

таких ослов и сочувствующих им хватает

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Увы..... и не только в этом....

Вера Ситникова

В принципе, допустимо. Многое зависит от того, кто пригласил Вас на свидание и где происходит это свидание. Ну, согласитесь - прогулка по парку, поход в театр, кафе/ресторан, и т.д. предполагает разный дресс-код.

Вера Ситникова

Для этого я и пообщаюсь с ним на первом свидании, чтобы оценить его интеллект и манеры.

Елена

манеры уже понятны

Вера Ситникова

Я уже писала, что если манеры отсутствуют - дальнейшие встречи исключены

Елена

так и будет ходить в трениках.таких простых тут хватает

Вера Ситникова

Да. До тех пор, пока не поймет,что прилично, а что - нет

Ге
Геннадий

Только если свидание назначил на стадионе. На катке, к примеру или договорились о лыжной прогулке. На заре моей далекой молодости было высшим шиком ходить в спортивном костюме "Адидас". Даже в ресторан

Елена

были малиновые пиджаки и адидасы.время было смутное

Ге
Геннадий

Пиджаки пошли потом