Елена

Допустимо приходить на первое свидание в спортивном костюме?

Ответы · страница 11
Николай Саенко

Мне кажется не разницы во что вы одеты, главное чтобы чисто и опрятно!)

Елена

шо я босота.я ж не семки пощелкать во дворе иду

Николай Саенко

Понятие у вас такое- го тока семки щёлкать!)

Елена

семки не щелкаю.одеваюсь согласно месту и мероприятию

Александр Aбрамов

Да! Мужчина смотрит сквозь одежды, Альфонс на одежду. Выбор за Вами! 😉

Александр Aбрамов

Женщина по другому смотрит, по этому другие правила у нас.

Наталия Крупская

Если он от Гуччи или еще от кого, то можно...но это только женщине можно

Николай Огурцов

Ну если оно в спортзале, да с условием потренироваться, почему бы и да?

Наталья Львова

Почему бы и нет, вдруг убегать придется, а на каблуках не очень удобно

Елена

сейчас без каблука не подразумевает обязательно спорт одежду)

Анна

Ну только если вы собрались заняться спортом, на первом свидании😉😂

Strelok Pulykin

если ты живёшь в другом конце города,а на трассе часпик,то придётся🙂

Валерий Рудаков

да как то неудобно-особенно днём и в трико-а если возбудится и увидят?

Дмитрий Игнатьев

допустимо если свидание на беговой дорожке. для совместной пробежки

Елена

ага по очереди бегать потеть

Дмитрий Игнатьев

зачем можно вместе бежать,

Дмитрий Игнатьев

свидание встреча двух людей. или вы имеете в виду романтическое свидание

Елена

нет блин,между мужиками свидание

Дмитрий Игнатьев

не удивлюсь сейчас в гейевропе такое твориться

Ру Брг

Если вы красивая женщина и костюм подчеркивает вашу фигуру то нужно!

Елена

красивые женщины в платьях ходят на свидания и на каблуках.как впрочем и некрасивые

Ру Брг

Лена я когда смотрю женский "слалом" (спуск по горе на лыжах) мне кажеться красивее ничего нет)

Евгения Деркачева

нет, нет, и еще раз нет...ну если встреча на стадионе спортивном..тогда

Сергей Юндин

Недопустимо.Если только свидание не перейдет в совместную пробежку.

Вадим Иванов

Если фигура позволяет, то да. И бежать легче, если что не так пойдет...

Елена

бежать?там что злые собаки?

Вадим Иванов

А вдруг свидание не сложится, оно же первое, человека не знаете. Попадется МАНИАГГГ или какой гаддд трамвайный...😉

Елена

ну чего фигню то несешь,чай не подросток

Вадим Иванов

Плавали, знаем-с. Девушка еле ноги унесла в парке. Один свидание назначил, трое ждали с конкретной целью. Нас, студентов в дружинники поверстали в 1978, хорошо, что было нас пятеро...

Елена

плавал он,плыви дальше фантазер

Вадим Иванов

Да. не правильно мы воспитываем нашу молодежь... (тов. Саахов)

Наталья

вполне. Может у Вас день расписан... И пусть оценит спортивную фигуру

Елена

ну я не готова ничью фигуру в трикошках оценивать😊

Елена

у девушки ничего подобающего случаю нету?

Кристина Воронцова

Ко мне муж в нём пришёл!) Был самым спортивным парнем в моих глазах!!!)

Алексей Нагула

Моветон, а-ля 90-ые. Интеллекта, ума, воспитания даже не Ноль, а Ничто!!!

Lena Keenan

сейчас есть такие спортивные костюмы крутые👍спорт кажуел стиль😊

Елена

ну вобщем у коспорткостюма назначение занятия спортом прим

Lena Keenan

что?😳вы что там обдолбались чтоли?

Елена

вы идиотка ирландская?не понимаете написанного? Предназначение спорт,но ты можешь и в театр идти,лабутены не забудь

Lena Keenan

я спортом в отличии от вас занимаюсь 2 раза в неделю и у меня есть для фитнеса треники и что я одеваю в спортзал я никогда не одену на улицу🙄но вы наверное в своём мухосранске даже на диско так ходите😂

Елена

ага Сваровски не забудь нарядить на спорт.дебилка

Александр Гусев

Нет, если свидание не в спортзале, или не на спортивном мероприятии.

Николай Михеев

А почему нет... вполне допустимо, при некоторых жизненных ситуациях.

Юрий Пономарёв

нет.. онли в костюме.. в спрт.. не уважение.. или всамомовлюбленность..