Елена

Допустимо приходить на первое свидание в спортивном костюме?

Ответы · страница 16
D. Gerd

Это ведь зависит от места встречи... Пробежка, спорт зал и т.п.

Ол
Олег

Да ну на..., ....... какой то ( извините за ненормативную лексику )

Виктор Яковлев

с 90-х все допустимо, даже голым. Была этика в школах, а теперь?

М.
Медвед ...Алешка

.. ну а почему бы и нет...................смотря какую цель преследуем

Фариз Мухаметдинов

Да,ведь каждый живет и действует в меру своей воспитанности.

Helen Brown

Да хоть в скафандре, лишь бы это нравилось другому человеку!

Елена

Ну это личный выбор каждого. У нас говорят :"где родился ,там и сгодился"Не всем наверное еужны иностранные женихи

Helen Brown

Конечно, нет. Просто к тому, что много слышу от женщин жалоб на то, что мужчин мало и они, соответственно, избалованы заботой и вниманием, а сами за собой не следят, и

Helen Brown

требуют от женщин много чего, сами не прилагая усилий.,

Елена

Хотите сказать,что иностранцы все прям дэнди

Helen Brown

Хочу сказать, что есть огромный мир! И больше ничего.

Владимир Кравченко

Женщины любят ушами, мужчины глазами.. Делайте выводы сами)))

Елена

это у вас богатое .Билла гопником обрядили.

Владимир Кравченко

Так посмотрите Ютуб. Богатые люди не ходят как рождественские ёлки. Приемы, светские мероприятия - да. Там фраки, смокинги бабочки и галстуки. У вас вопрос был про спортивный костюм, а не про гопников, я вам ответил основательно. А вас понесло........

Елена

богатые люди не пойдут на свидание в костюмах для спорта. Одеться не броско ,это не значит в трениках идти.достаточно рубашки и брюк. Очень жаль,что у вас другое мнение и плохой вкус

Владимир Кравченко

У нас скоро половина страны будет в тюбитейках ходить и в паранже))) А вы мне за плохой вкус))) Сама то в чем стоишь возле фонаря? Тоже небось пришла на первое свидание?))))

Елена

В чем стою, можно открыть и посмотреть. Вероятно,вы тоже в тюбЕтейке. Твоя моя не понимай

🌼🌸🌞Оля🍀

Если человек в этом ходит и другой одежды нет, то допустимо))

🌼🌸🌞Оля🍀

И зарабатывает на ту одежду, которая нравится вам? А если он работает, но ему нравится именно эта спортивная одежда?

🌼🌸🌞Оля🍀

Значит просто не ваш человек, и не переживайте))

Елена

мне то чего переживать.подобное к подобному притягивается

🌼🌸🌞Оля🍀

А вы не слышали про плюс и минус?

Елена

уже доказано,что с людьми это не работает.

Елена

это ваш личный опыт,а то научно доказанный факт.

Ай
Айя

Главное что бы с цветами,спорт костюмы есть и по 5000 евро🙃🙂

Елена

это одежда для спорта и не важна ее цена.с этим селом в театр и ресторан не пойдешь

Ай
Айя

Дрес код

Любовь Анатольевна Бородина

Ну, если пан-спортсмен хочет подчеркнуть свой статус пана....

Елена

статус спортсмена вероятнее

Ч*

Нет, но если первое свидание не в спортивном зале назначено.

Ад
Адамс

я всегда провокационна Чем хуже тем быстрее)) узнаю что надо

Наталья Безыменная

Если у вас первое свидание на прообежке😂то можно наверное

Наталья Безыменная

Елена я шучу уж,, нет конечно,

Наталья Безыменная

Хочется что-то надеть такое красивое, приятно пахнут,, с прической,, и не только на первое свидание 🤗

Елена

Считаю,желание самое нормальное,но тут пишут,что надо одевать что тебе удобно.

Оксана Лаzaрева

Смотря где свидание, если это фитнес клуб или пленер, то - да

Елена

в фитнес клубе надо фитнесом заниматься,потеть, а на первое свидание красивой приходить

Оксана Лаzaрева

Там тоже много красивых ходят и все прелести наружу)))

Елена

пусть ходят.мухи отдельно , котлеты отдельно)

Людмила

В чем придти, ваше дело. А вот обаяние и харизму не забудьте.

Елена

о да харизматичных в трениках и фуфайках хватает.

ап
анатолий попов

😳....ДА👈....но только в тухлях на высоком🤏👈...каблуке☝️🥴

ап
анатолий попов

да☝️🙄..............модничаю☝️🥴

Алексей Головин

Смотря где свидание и какое у него чувство такта. А может Па

Лариса Тян

Сейчас даже платье с кроссовками надевают, может это и норм

Олег Таковский

конечно, а лучше в лыжном в парке. И сразу на лыжню и вперед.

Олег Таковский

Летом тоже, в футбольных шортах непременно

Олег Таковский

совмещать приятное с полезным. А иначе зачем встречаться?

Олег Таковский

Это оздоровительно-спортивное мероприятие

Елена

свидание спортивное мероприятие?куда вас занесло?

Олег Таковский

Вы задали вопрос я ответил в каком случае допустимо быть на свидании в спортивном костюме. Вас что-то е устраивает? Ожидали другой ответ? Ну уж увольте - отвечаю как хочу.

Елена

мы про свидание,про какие то другие мероприятия не говорили.но ответ принят.тема исчерпана

Александр Подузов

Так то нет, но бывают наверное самородки кому простительно