Елена

Допустимо приходить на первое свидание в спортивном костюме?

Ответы · страница 33
Виталий

Ну если просто идете ради любопытства.

Батя

даже в трусах...если на пляже,или даче...

Сигизмунд Пуля

А чо нет то , мне картошку надо копать!))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Недопустимо приходить без него😆😆😆

꧁༺Зagadka ༻꧂

😂 Наташку Гончарову не узнал?))) Но обращайся по старинке, Загадка 😉

Юр
Юрий

ваши капризы надо понять,а по глазам легко прочитать!)))🤣

Юр
Юрий

увижу глаза )))прячь уши)))не отстану)))😉🌹

꧁༺Зagadka ༻꧂

Тебе повезло)))) сегодня Гончарова за меня на Аве тусуется)))))

Нина Жукова

Допустимо, если пригласили на природу

Елена

я не пойду на природу с незнакомцем,а вы?

Нина Жукова

Смотря куда. У меня дом около леса. У нас народа много гуляет.

Елена

вы отважная женьщина,если с незнакомцем в лес собрались.все у кого чувство самосохранения работает ,предпочитают идти в людные места

Елена

это уже зона дач с пропиской в черте города?

Елена

в ростове леса нет.ваще область лесами не богата.да и вряд ли я бы на такое отважилась.максимум парк или кафе на первом

Сергей Ломов

Почему бы и нет, если фрак в химчистке.

Елена

два комплекта у человека:фрак и треники

Сергей Ломов

а вы знаете, как можно отличить жениха на сельской свадьбе?... у него самый новый костюм адидас.

Сергей Ломов

а что, разве хромовые сапоги уже не фонтан?

Сергей Ломов

наверное на резиновые перешли... а что, прорыв с сознании.

Ростислав Туманский

Если заранее договорились о пробежке.

Елена

Ну не фантазируйте)вы думаю ,на пробежку не пойдете

Ростислав Туманский

А если там и познакомились?

Ростислав Туманский

На пробежке все девушки стройные.

Елена

Аа ну да.другие там не бегают.правда никаких не вижу

Ге
Геймер

я часто хожу😂😂😂 точнее езжу🤷‍♂️

Ге
Геймер

на первое свидание. куда же еще? чать вопрос не о лыжах😂

Елена

в 56 часто на первое свидание?хм

Ге
Геймер

приезжаю и с ног валюсь... полчаса поваляться надо

Александер Чермошенцев

Наверное это зависит от цели свидания

Елена

цель одна ,познакомиться поближе

Александер Чермошенцев

Наверное это такой способ сразу ближе узнать реакцию

Ва
Васька.

Предпочтительней а купальнике...😘☝️

Елена

не запрещено,ходите в купальнике

Алексей

лучше в купальние.... и около водоёма))))

Алексей

ТОГДА В ЮБЕ И ....а на хрен он нужен...(Я и так лучше всех!!!!))))

Михаил Михайлович

Галина Киця така як ти

Ил
Илья

Да . А что надо в кастюме и в галстуки ?

Елена

при такой то грамотности костюм не обязателен)

Ил
Илья

Суть не в грамотности и в костюме человек может быть в кастюме и грамотен а как человек говно натуральное . И другое человек может быть в дранных штанах и в грязной футболки и с ним будет приятнее у него внутри душа есть а не говно как у грамотного

Ил
Илья

Вот и вы одна из таких грамотных а внутри у вас пустота и не чего больше нет только и знаешь грубить и унизить других а больше не на что ты не способна Елена . Прощай

Елена

сам написал ,сам обиделся😆

Ил
Илья

Я не обиделся ты смысл этого пойми

Ко
Кошка

ЩАС ВСЕ ДОПУСТИМО! ВСЕ С НОГ НА ГОЛОВУ

Елена

ничего не меняется.просто кто то может себе позволить быть босотой,а кто то нет

Елена

говорят:"человека из деревни можно вывести,а деревню из некоторых никак")

Св
Света

Если вам...то да!!!...если ему...то неее)))

Елена

блузка на глазах перерастает в бобочку, супер миронов отдыхает.особист гопник это ваще шедевр.надо запомнить

Елена

ша костя,в глаза смотреть.

Мэ
Мэрсовод

Вам еще полосатого галстука не хватает, для полного ахтунга 🤨

Елена

в фасоль оденьте вы и на дерибасовскую

Мэ
Мэрсовод

А можно труселя с капюшоном в фасоль и носки на каблуках? Трэнд новый от Долч и Гобанна🤨

Сергей Порубов

Лучше сразу в купальнике на пляже..🧐

Елена

если пляжа ждать,человечество вымрет

Сергей Порубов

А как это ждать пляжа и почему вымрет человечество?🧐

Николай Скороходов

..в наше время это не имеет значение ..

Николай Скороходов

..нравы сменились .. в наше бедное послевоенное время . мы стремились одеваться в костюмы из прекрасных шерстянных тканей . шелковые изделия ..ю тканей в каждом магазине было валом . шили себе костюмы в ателье мод .. даже последние бомжи чурались хэбэшки .. одевали их только на уборку картошки ....а сейчас мода как из помойки....рванные хэбэшные штанцы ..дальше некуда..

Елена

то есть все те,кто носит брюки и рубашки,платья и сарафаны являются бомжами?

Дм
Дмитрий

Лишь бы не в красных мокасинах))))))))))))

Елена

ну да

Дуб, Quercus Robur

если с спортзале, ТОЛЬКО в таком виде