Елена

Допустимо приходить на первое свидание в спортивном костюме?

Ответы · страница 38
Е.
Елена ...

Допустимо даже без костюма...

Е.
Елена ...

Ну как пожелаете и на ск способен принимать ваше мышление ваш потенциальный друг))

Елена

а вы с вашим потенциальным в трениках ходите на свидания?

Е.
Елена ...

Я вообще в трениках не хожу

Е.
Елена ...

И по вам не скажешь, что вы носите треники)))

Елена

не ношу конечно.и спортивное ничего "в люди"не одену

Е.
Елена ...

Вы оч эффекта) треники не ваше, это точно)

Елена

спасибо.мужчину в трениках тоже не воспринимаю

Ол
Олег

да хоть голой только приходи

Ол
Олег

или в одном плаще и туфлях😜

Елена

кто ж туда на первом свидании ходит

Елена

к сожалению железная сила воли

Ол
Олег

ахаха так воля тут не причем я же ничего навязывать не буду ты сама захочешь

Ол
Олег

когда любят не до принципов

Елена

так это когда любят,а не на первом

Ол
Олег

а в любовь с первого взгляда не веришь?

Izminn T

Допустимо если вы из Кавказа

Елена

На кавказе мужчины не ходят в трениках и женщины тоже.Скорее босота средней полосы России

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну если свидание на стадионе

Alex Dark 🇷🇺

у гопников может и допустимо

Вл
Владимир

И предлагает пробежаться?😄

Елена

что то мне подсказывает,что гулять в парке они не будут ,им супруги не позволят

Вл
Владимир

Возможно я что-то не понимаю, но быть замужем за олигархом..., не так много счастья. имхо.😊

Елена

дык изначально речь об этом не велась.просто ,чтоб мужик штаны нормальные одел

Вл
Владимир

Ты обрисовала ситуацию. и мы исходили из неё. Мы же не обсуждали, КАК должен приходить мужик на свидание?😊

Елена

ну по обсуждению же понятно,что не в трениках

Людмила Козина

Девушке ..можно ..в красивом !

Людмила Козина

Помню в компанию пришла в народном костюме ,игнор ,подруга переодела в свои брючки ,свитерок ....не отходили ,даже замуж предложили ...

Елена

в народном?ну это как то перебор.А подруга в спортивках была?

Людмила Козина

Нарядном, не проверила,подруга....не помню

Елена

Пямо заинтересовал ваш народный костюм.Неужели в национальном русском народном костюме ходили в компанию?

Людмила Козина

Не народном ! Нарядном! Но он взрослил меня ...

Vlad Bosikom

В любом виде, полагаю, можно.

Елена

ну от вашего явления будет легкий шок

Vlad Bosikom

Особенно, если я буду в костюме

Елена

да супруга у вас креативная женщина

Афина

Это смотря, куда вы собралсь

Елена

А вы на первом куда бы собрались?

Vicrus

можно если лифчик уже дома)))

Ве
Венера

Нет) это уже возмутительно...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почему нет? Если оно в парке

Елена

Вот если треники на свидание первое,это точно село.Вопрос:"зачем красивости преобретали?"

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну что б было)))) а вдруг пригодится?))))

Елена

если это вечерние платья,тут засада конечно.среди нас мало кинодив и жен дипломатов.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет не вечерние конечно, куда в них ходить? Обычно такое платье покупается на какое то мероприятие на 1 раз как правило, второй раз его одевать будет некомильфо

Елена

можно и второй раз надеть.Но вот где взять подобающие платью события)

Николай Нагайцев

Можно,ничего зазорного нет.

Николай Нагайцев

При чём здесь положение,я вообще договаривался с девушкой и в первый вечер у нас был секс.,что естественно ,то не безобразно,а вообще в 90-тых,модно было на дискотеку в спортивном костюме ходить,особенно если фирменный-монтана Гамбург,Адидас Бонн,я с девушкой 17 лет познакомился у нас на дискотеке,мне тогда 21год был,она из Москвы,на Рублёвском шоссе жила,Наташа Кротова.,она была в спортивном костюме.

Николай Нагайцев

Я в то время был в джинсах,в белых итальянских кроссовках,и в футболке босс.

Елена

🖼стиль 90х

Елена

🖼стиль 90 х

Николай Нагайцев

Не тот стиль,джинсы великоваты и длины,кстати там один парень стоит в куртке от спортивного костюма.

Елена

да кастюмы китайский адидас были в моде.это ж время быдлоты и рекета.с брюками все так как и было.бермуды,бананы.не нужно спорить с модными изданиями и историческими фактами.просто признать,что приврал немножко.моду современную приплел😋

Николай Нагайцев

Вы свободны?А то я разведён😊

Henadz

К английской королеве - нет.

Елена

дык у вас король...белорусский

Henadz

Нет, не король..... Он ЦАР

Елена

но тоже наверное в трениках не примет

Од
Одарённый

Можно но лучше в стрингах😜

Елена

пришлите свое фото в стрингах,оценим😁

Од
Одарённый

Да мне уж 90 лет какие стринги? Трусы и те не держутся😢

Од
Одарённый

Я наверное старше вашего дедушки😢

Оксана Остапенко

нет.. самый стремный прикид.

Оксана Остапенко

тогда пусть попробуют встречаться с мужчинами

Игорь Хомченко

А тут уж как тебе удобнее 😉

Марго Беккер

почему нет? Не в Театр-если..

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Да хоть в чем мать родила.....

Apple Wine

Это смотря куда пригласили)