Елена

Допустимо приходить на первое свидание в спортивном костюме?

Ответы · страница 8
-Я. Глупыш

да хоть в шортах! тебе что с костюмом жить потом и детей от костюма рожать? Мир тебе!

Елена

детей нужно рожать от подходящего дятла.А костюм его выявит😆

-Я. Глупыш

ну родишь -дятла! Если от дятла!

Елена

дык в семье пернатых главное чтоб не бородавочника.

-Я. Глупыш

как тебе сестра пояснить: Мысли материальны; Слово не воробей -пустишь не поимаешь!; Вот ты Так пишешь -называешь его Дятлом!, вот он и прилетит -дуплишко подолбит и улетит, а ты останешся! После этого -ты назовёшь казёл и он придёт -Казёл, в виде человека, но казлу по природе -коз иметь надо. Но самое простое -не надоело вам с животными сношаться? продолжать или уже понятно? Будьте осторожны в ваших Мыслях и Высказываниях!

Елена

почему это дятел улетит?а мож у нас будет семья дятлов ?чем дятел плох?

Елена

ничем не хуже любой другой.оленьей там ,кабаньей,суслячьей....

-Я. Глупыш

Да. что нам кабанам по*бался и в кусты🤫😗😊

Татьяна, Но Не Ларина)))

мой зять умудрился приехать к нам знакомиться в первый раз в спортивном костюме))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

сейчас живут уже 10 лет вместе и подарили мне замечательного внука. Так что пословица ещё раз подтвердилась)))

Сысо Александр

какие проблемы. как вы считаете Кадыров уважает Путина. (это не отвлечение от темы)

Серёга

я думаю как то не красиво и вообще спортивные костюмы должны носить по назначению

Серёга

возможно это всё пошло от стилистов Юдашкина или Зайцева так однажды мне сказала родственница 😂

Елена

не зна ,сами стилисты вряд ли в кроссовках на рауты ходят

Серёга

да это видимо шутка я раньше очень часто ходил в театры на концерты и тд.. и очень редко попадались люди в спортивках

Елена

надо думать,что шизоидов не так много все же

Серёга

в последнее время больше становится

Юрий Глухов

а на кой наряжаться то, сейчас уже по одёжке не модно, сейчас смотрят на человека...

Юрий Глухов

Сейчас шмотками, никого не удивить, может у вас стиль такой по жизни🤷‍♂️

Елена

ясно.ждать кому Стиль босоты подойдёт)

Metal Man

На любое свидание можно! Особенно, если это свидание на совместную пробежку ыы 😬

Ss
S sarman

Если девушка нормальная и порядочная, то только один раз. На второе она не придёт.

Nadeshda

Допустимо , но нужно ли это делать если ты хочешь произвести хорошее впечатление

Елена

если не хочет произвести,то зачем идти?

Nadeshda

Ну да конечно

Сергей Соломонов

а почему нет?если идти никуда не договаривались?может ему захочется убежать)

Елена

плохому бегуну брюки мешают

Елена

пусть дома сидит.семечки щелкает

Перестрахович Кот

Если пришел бы голый,но от его тела и внешности ты потекала,,,ты бы сразу свалила?

Га
Гангадзе

Почему бы нет, если триико на резинке , а не на бечевке связанной морским узлом ,..

Ильдар Z

Да если ваша половина тоже придет в костюме и вы устроите соаместную пробежку))

Ильдар Z

Претендент на отношения,который придет на первое свидание.🙂

Елена

ага и сразу рысью до седьмого пота

Ильдар Z

Ну так должно же быть что-то общее))

Их
Ихалайнен

Да , если свидание на стадионе или в спортклубе ( по тупому говоря в фитнес зале)

Евгений Женин

Почему бы и нет...сразу после тренировки...полезное и приятное в одном флаконе...

Александр Никушин

На первое как раз то что надо а вот если будет последующие так ни в коем случае

Елена

то есть первое впечатление не важно?)

Александр Никушин

Ну почему не важно, очень даже важно . Не в моих правилах пыль пускать в глаза.

Елена

Это не пыль ,а уважение в партнеру.Село😆

Александр Никушин

Да чего уж село , деревня не образованная и не умытая .

Александр Никушин

Ну потому что парень что надо 🙄

Ирина

А может, свидание на стадионе с условием совместной пробежки?Тогда допустимо.

Евгений Шевченко

с золотой олимпийской медалькой на пузе если... почему нет? выпендреж реальный

Лиса Патрикеевна

Наверное да,типа мимо пробегала,если издалека рассмотрела и убежала совсем...

Елена

а если устраивает,то такая вот красавишна в кафе с ним пойдет?

Сергей Руд

если на нём дух тренировки то это очень романтично и надо принять позу звезда

Вячеслав

Человек приходит в том, в чем хочет. А уместно это или нет придумало общество.

Вячеслав

Нормы тоже придумало общество. Общество скажет " Ходить нужно спиной вперед " Пойдете ?

Елена

тогда ходить без штанов.правда эти товарищи завсегдатаи клиник

Вячеслав

Это их дело. Тот кому это не нравится будет морду бить. И наоборот.

Елена

в смысле?пришедшим к вам на свидание девушкам морду бить?

Вячеслав

Они без "штанов" ходят. Что-то не видел.

Вячеслав

Так соблюдайте их. У меня свои.