Леди Мила

Который раз такой конец... ГЕРОЙ в России не жилец?😥

Ответы
Миронов Николай

Герой в России должен быть бессеребреником , с абсолютно чистой биографией, и то не факт , что он станет вождем!

Леди Мила

👎

Yuri Kozhevatov

Привет...Любимец вторую звезду навесит посмертно,чего доброго!

Леди Мила

🤷‍♀️Привет...

Yuri Kozhevatov

Герои крысиного царства!

Леди Мила

👎а ты не из России.. перебезчик? Не русский?

Yuri Kozhevatov

😅😅😅

Чудо

Они всегда никому не нужны были, всегда от них избавлялись

Леди Мила

😟

Чудо

Левых документов понапридумают и в тюрьму, так и во второй мировой делали

Алексей Пимяков

ничего Бог рассудит . все будут там что заработали

Леди Мила

🤷‍♀️👍

Алексей Пимяков

там вечность а тут миг

Гульнара

В России жилец тот кто делец, наглец и подлец))

Леди Мила

🤷‍♀️

Лог Дог

Немцов, Навальный, теперь Фургал на подходе

Леди Мила

Пригожин

Лог Дог

Он говорил что Украина Донбасс не обстреливала

Леди Мила

🤔

Лог Дог

В одном из интервью. С каждого утюга же кричали, 8 лет бомбили мы терпели

Леди Мила

🤷‍♀️ не слышала, не наю

Ко
Константин

Всё равно все враги России сдохнут! :)) 🐽

Леди Мила

👍

Марго Беккер

Мдя это канешно Намернное убийство..

Serg

Вот он и примазался,парни штурмовали, а он в ютюбе вещал.

Елена Z

Парни кровушку свою проливали..А Пригожин пиарился..Зеленского избрали в президенты по этому же пути..Сериал "Слуга народа"..думали он такой-же ..

Serg

Слугу сняли на коленке, второпях и выбрали его также

Елена Z

Сработало же..

Serg

Конечно, бойня на юго востоке напугала всех

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нас не убить

Леди Мила

👍парень выжил?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да - если верить ссылки !!-

Леди Мила

👍 отлично

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️ну это внутренние терки

Леди Мила

🤔

Пал Иваныч.

Да,Однозначно Шойгу работа

Леди Мила

и не только его.. так их шайка

Пал Иваныч.

Там такие дела мутные, неугодных к ногтю быстро

Леди Мила

да. как крысы в банке

Валерий Сумский

Недавно отметили 100+ герою

Nikola Mahkov

-в европе-все жильцы!--

Ев
Евгении

Чей конец Вы увидели.

Леди Мила

🤦‍♀️

Ев
Евгении

Я вроде свой конец не показывал.

Леди Мила

вы то причем?

Ев
Евгении

У меня тоже есть конец.

Павел Корчагин

Кто герой, крыса это?

Леди Мила

крыса ты.. вонючая👎💩

Павел Корчагин

Ну ну

С К.

Это "подстава"

Леди Мила

🤔

Андрей Григорьев

Не дождетесь

Алексей Тарасов

Это точно

Леди Мила

🤷‍♀️😥

Алексей Тарасов

Жаль его

Леди Мила

очень.

Алексей Тарасов

Даа

Гр
Григорий

☝️🤓

Леди Мила

Тысячи украинских солдат умирают не от пуль и снарядов на поле боя, а по дороге в госпиталь из-за плохого медицинского обеспечения. При этом местные чиновники обогащаются на просроченных лекарствах и некачественных медизделиях. Журналистка The Spectator от первого лица рассказала об «ужасающем» отношении Киева к своим человеческим ресурсам.
Статья по теме:
Экс-советник главы Пентагона: Украина оказалась в безвыходной ситуации
«Люди, работающие на местах, рассказывают мне, что многие здесь погибают вовсе не на линии фронта, а во время транспортировки в безопасное место. Длительные поездки в госпитали, продолжительностью иногда до 10 часов, могут быть смертельными для раненых, а наличие адекватной первой помощи является решающим фактором между жизнью и смертью. Украинцы верили, что их солдатам будет предоставлен самый лучший уход. Но открывается суровая правда: солдаты умирают сотнями или даже тысячами из-за плохого медицинского обеспечения», — пишет украинская журналистка Светлана Моренец.
По ее мнению, в провалах медицинского обеспечения на передовой во многом виновата бюрократия. Так, например, если санитарная машина уничтожена огнем, она не регистрируется как выведенная из строя, пока не будет проведено официальное расследование, которое может занять до шести месяцев. До оформления документов автомобиль остается на учете и замене не подлежит, поэтому часто можно встретить военные бригады, которые потеряли 80% своего эвакуационного транспорта, но его невозможно пополнить, поскольку в официальном отчете не признается, что машины были уничтожены. В этом случае надежда остается только на волонтеров с мобильными автобусами-госпиталями. Однако и там сейчас ощущается острая нехватка медиков.
Журналистка также описала факты коррупции, в результате которых на передовую было поставлено 11 тыс. несертифицированных китайских тактических аптечек, а еще 10 тыс. тактических аптечек, отправленных американскими добровольцами, куда-то загадочным образом исчезли. На примере китайс

Ко
Константин

Кого?

Леди Мила

всех

Ко
Константин

Всех не надо. Только врагов России.

Леди Мила

конечно

Михаил Аврех

😥

Леди Мила

😥