Татьяна

Назовите главные причины разводов!

Ответы
Во
Волокуша

Женщина...вот основная и главная причина всех разводов...она же и инициатор ,даже если кажется что мужчина....на самом делеиженщина!!!! Парадокс!!!...сам брак нужен женщине...и именно ей же нужен и развод!

Ирина

Отсутствие взаимопонимания,взаимоуважения,в первую очередь.А так еще много факторов.Разные взгляды на жизнь,низкий уровень ответственности.Разные интересы.И вопрос секса тоже исключать нельзя.

Ирина

А откуда берётся нелюбовь у людей образовавших семью по любви?

Татьяна

Приняли влюбленность за любовь ,у многих такое бывает

Ирина

Возможно.Просто психологи выделяют два вида любви:незрелая и зрелая.вот когда две такие любви встретились в паре,со временем наступает диссонанс.

Скорпион Иванович

Ревность-тупая и враждебная! Жилищно-бытовые проблемы! Отсутствие достаточно средств в семье на жизнь! Хроническая глупость между супругами и ссоры! Разноуровневый секс!

Марат

Психологи всего мира считают, что 90% разводов в мире обусловлено тем, что женщина не смогла во время остановиться.

Марат

Это так и есть.

Марат

Не умеют вовремя рот закрыть.

Марат

Это те, которые входят в 10%.

Джаваншир

В основном экономические причины. Кроме этого здоровья девушки и парня. Неумение готовить пищи. И еще роды....

Борис Матыцын

НЕСОВМЕСТИМОСТЬ ФИЗИЧЕСКАЯ НИЩЕТА РАЗНЫЕ ИНТЕРЕСЫ.ПРОЖИВАНИЕ ОТДЕЛЬНО.ТЕЩИН ЯЗЫК ИЛИ СВЕКРОВИ

Геннадий Зернов

Нежелание иметь запись в актах гражданского состояния о таком жутком браке.

Дмитрий Мальцев

Я так понимаю, здесь люди разводят себя сами, потому что больны нАголову.

Владимир Гордейчик

брак не по любви .. быт .. уход от проблем .. непонимание .. ложь измена .

Алексей Малахов

Запаздывающая старость мужиков и внезапно пришедшая их жён....

Татьяна

неужели ?мне казалось что наоборот

Алексей Малахов

К молодым уходят. Как правило.

Михаил Гехт

Брак.
У 100 процентов разводившихся ранее был заключен брак

Михаил Гехт

И всё.
Вопрос "И чё" неудачно Вас характеризует 🙂

Сергей Гирба

Недопонимание...А чего и почему-это уже у каждого своё...

Nikola Mahkov

женщины!=хотят переделать мужей!торгуя передком!..

Nikola Mahkov

сплошь и рядом==мы сами ушли от этой торговли...............😀

Сергей Мокин

Все просто не умеют слушать друг друга и прощать...

Артур Цуркан

Торопиться неосмысленно зарегистрироваться.

Артур Цуркан

Прошу прощения но мне пора удалиться

Людмила Столярова

НЕТЕРПИМОСТЬ,НЕ УВАЖЕНИЕ И ХАМСТВО В СЕМЬЕ

Ергалиев Жомарт

1. Нет детей... 2. Нет жилья... 3. Нет денег...

Ергалиев Жомарт

Как ваше лето

Ергалиев Жомарт

У нас тоже, 40 градусов жара

Ергалиев Жомарт

Лучше летом у костра, чем зимой под солнцем

Ергалиев Жомарт

Как ваши гости, футбола

Ергалиев Жомарт

А гости...

Вероника Воронова

Быт заел. Устали от однообразной жизни

Вероника Воронова

И ничего не хотят делать, чтобы изменить ситуацию

Вероника Воронова

О том что расстались и не сумели сохранить отношения

Вероника Воронова

И очень часто.. Минутная ссора может зачеркнуть всю дальнейшую жизнь

Александр Муравин

Нет общих интересов , любви , доверия .

Александр Муравин

Возможно . Но люди меняются .

Azad Ehmedov

ревност алкоголизим непонимание

Татьяна

Это уже не причины а следствие а главная причина нелюбовь

Azad Ehmedov

да денги самый дела играет главный рол