Татьяна

Назовите главные причины разводов!

Ответы
Во
Волокуша

Женщина...вот основная и главная причина всех разводов...она же и инициатор ,даже если кажется что мужчина....на самом делеиженщина!!!! Парадокс!!!...сам брак нужен женщине...и именно ей же нужен и развод!

Татьяна

вот странно это

Ирина

Отсутствие взаимопонимания,взаимоуважения,в первую очередь.А так еще много факторов.Разные взгляды на жизнь,низкий уровень ответственности.Разные интересы.И вопрос секса тоже исключать нельзя.

Татьяна

Нелюбовь

Ирина

Естественно.

Татьяна

Это главное

Ирина

А откуда берётся нелюбовь у людей образовавших семью по любви?

Татьяна

Приняли влюбленность за любовь ,у многих такое бывает

Ирина

Возможно.Просто психологи выделяют два вида любви:незрелая и зрелая.вот когда две такие любви встретились в паре,со временем наступает диссонанс.

Татьяна

Возможно

Скорпион Иванович

Ревность-тупая и враждебная! Жилищно-бытовые проблемы! Отсутствие достаточно средств в семье на жизнь! Хроническая глупость между супругами и ссоры! Разноуровневый секс!

Татьяна

да

Марат

Психологи всего мира считают, что 90% разводов в мире обусловлено тем, что женщина не смогла во время остановиться.

Татьяна

Это как?

Марат

Это так и есть.

Татьяна

В каком смысле

Марат

Не умеют вовремя рот закрыть.

Татьяна

А если умеют

Марат

Это те, которые входят в 10%.

Татьяна

Ок

Джаваншир

В основном экономические причины. Кроме этого здоровья девушки и парня. Неумение готовить пищи. И еще роды....

Татьяна

Нелюбовь

Борис Матыцын

НЕСОВМЕСТИМОСТЬ ФИЗИЧЕСКАЯ НИЩЕТА РАЗНЫЕ ИНТЕРЕСЫ.ПРОЖИВАНИЕ ОТДЕЛЬНО.ТЕЩИН ЯЗЫК ИЛИ СВЕКРОВИ

Татьяна

Нелюбовь

Борис Матыцын

ЕСТЬ И ОБЯЗАННОСТИ

Геннадий Зернов

Нежелание иметь запись в актах гражданского состояния о таком жутком браке.

Дмитрий Мальцев

Я так понимаю, здесь люди разводят себя сами, потому что больны нАголову.

Татьяна

ок

Владимир Гордейчик

брак не по любви .. быт .. уход от проблем .. непонимание .. ложь измена .

Татьяна

Да

Алексей Малахов

Запаздывающая старость мужиков и внезапно пришедшая их жён....

Татьяна

неужели ?мне казалось что наоборот

Алексей Малахов

К молодым уходят. Как правило.

Татьяна

ну да

Михаил Гехт

Брак.
У 100 процентов разводившихся ранее был заключен брак

Татьяна

И что

Михаил Гехт

И всё.
Вопрос "И чё" неудачно Вас характеризует 🙂

Татьяна

Почему

Михаил Гехт

По культуре

Татьяна

А вас

Михаил Гехт

Я не грузин

Татьяна

Поняла

Сергей Гирба

Недопонимание...А чего и почему-это уже у каждого своё...

Татьяна

Нелюбовь

Nikola Mahkov

женщины!=хотят переделать мужей!торгуя передком!..

Татьяна

бывает такое

Nikola Mahkov

сплошь и рядом==мы сами ушли от этой торговли...............😀

Татьяна

ясно

Сергей Мокин

Все просто не умеют слушать друг друга и прощать...

Татьяна

да

Артур Цуркан

Торопиться неосмысленно зарегистрироваться.

Татьяна

Ок

Артур Цуркан

Прошу прощения но мне пора удалиться

Татьяна

Удачи

Людмила Столярова

НЕТЕРПИМОСТЬ,НЕ УВАЖЕНИЕ И ХАМСТВО В СЕМЬЕ

Татьяна

Да

Жомарт

1. Нет детей... 2. Нет жилья... 3. Нет денег...

Татьяна

Да

Жомарт

Как ваши гости, футбола

Татьяна

Не болею

Жомарт

А гости...

Татьяна

Какие

Вероника Воронова

Быт заел. Устали от однообразной жизни

Татьяна

о чем

Вероника Воронова

О том что расстались и не сумели сохранить отношения

Татьяна

бывает

Вероника Воронова

И очень часто.. Минутная ссора может зачеркнуть всю дальнейшую жизнь

Татьяна

да

Александр Муравин

Нет общих интересов , любви , доверия .

Татьяна

А раньше были

Александр Муравин

Возможно . Но люди меняются .

Татьяна

Да

Виктор Федин

главная причина развода - это брак.

Татьяна

да