Ирина Одесская

Милые женщины, скажите, пожалуйста, почему вы верны в отношениях, почему вы не заводите любовников? Для вас это чуждо, или сложились такие обстоятельства, что просто не можете, или вы так любите мужа и секс с ним вас вполне устраивает?

–2
Ответы
Светлана Войцеховская

Женщина не может иметь более одного партнера. Наши предки Ведрусы строго жили по Законам Рода и Крови,по Закону Телегонии. Враги Расы человеческой сотни лет занимаются,чтобы выродить эту Расу,уничтожить....Они и принимают ,внедряют в сознание людей принципы нравственности,все извратили и поставили "с ног на голову".

Юл
Юлия

Верность - в натуре женщины.. И как говорила Екатерина Великая -Женщина любит и хранит верность тому мужчине, который смог завоевать не только её тело, но и душу,,,

Лариса

В семейных отношениях секс занимает вовсе не первое место. И даже не второе. А если семья держится на сексе, то она быстро разваливается.

Андрей Михалыч

Если он не может обеспечит семью то причем секс?!. Это разные причины. И вы даёте только за деньги?!

Лариса

Я вообще не даю. Это вам в голову не приходит? Я не мужчина. Это вы в любую щель готовы.

Андрей Михалыч

Ну да, мне нравится все три дырки у женщин. А вы почему не даёте?!

Лариса

Потому, что я нормальных людей люблю, а не любителей дырок.

Ма
Марго

Это низко, подло. Я морально не могу перешагнуть барьер. Это же придется лгать, а у меня это не получается(так и не научилась)))

Ольга

это примерно то же самое что спросить : почему вы не воруете? По-вашему адюдьтер- норма, а верность отклонение?🤨

Москва Златоглавая Z

Любовник- от слова ЛЮБОВЬ, ЛЮБИТЬ, А не для, пардон, пересыпа. А встретить любовь сложно. Так зачем пачкаться?

Андрей Горобец

А мне даж интересно. Смогу ли я изменить любимой жене? Очень люблю секс, пока без него. В отъезде.

Вася Васильков

Кстати развелся я не из за ее измены.Ее просто не было.С постелью гуд.Есть еще причины.

Беггер Ликий

не все женщины такие, но полигамных среди них гораздо меньше, чем седи мужчин

Татьяна К.

почему вы решили, что тут собрались исключительно верные жёны?😁😁

Андрей Михалыч

Вот именно. Одни врушки

Ирина Одесская

так я обратилась к верным , а кто тут собрался я не знаю...

Сергей Анахин

Не все дано быть блядями. В проститутки то же не просто так идут.

Не
Несмеяна

Я не могу раздваиваться или растраиваться,я-цельная натура!

Вл
Владимир

А может в результат своих экспериментов ты и осталась одна?

Вл
Владимир

Недостаток женщин (особенно засидевшихся), что с годами, они перестают смотреть на себя объективно. Это 18-20 лет можно выпендриваться и выбирать. А с годами, на них смотрят, как залежалый товар.😉

Ирина Одесская

ну во первых я выгляжу как Богиня)) и залежавшимся товаром меня пока назвать трудно, во вторых я пользуюсь популярностью у мужчин и благодаря тому что у меня высокая планка за мной ухаживают достойные мужчины, вопрос в другом хочу ли я уже замуж?

Вл
Владимир

Ирина, а куда целлюлит девать?🙄 И потом, ты уже в последнем вагоне, что бы детей завести.

Ирина Одесская

мой последний вагон называется Гелендваген и пока я свой целлюлит на нем вожу мне по хуй кто и что обо мне думает . мне даже на дороге ни кто не перечит и дорогу уступает . я буду переживать что меня ни кто не выебет в старости))))) есть альфонсы молодые и красивые и если я им буду платить то работать он на до мной будет так как я скажу до седьмого пота. так что не чего переживать за мой последний вагон.

Вл
Владимир

Ирина, поверь, я тебе плохого не желаю, но весь этот выпендрёж от душевной пустоты и одиночества. У нас так говорят, что когда ты туда пошёл, я оттуда давно вернулся.😉 Удачи тебе.😊

Людмила

Просто я себя не на помойке нашла , чтобы в дерьме пачкаться

Жа
Жанна

Мужчина есть который заслужил рога, а есть не заслужил

Александр М.

Какой им любовник?)))Если постоянно болит голова)))😀

Эл
Эльвира

Не у всех ) просто брезгуют с посторонними или чувство ответственности

Александр М.

Боятся спалиться)))

Эл
Эльвира

Нет. Есть такое понятие - порядочность.

Александр М.

Есть!Даже бывает работает)))

Эл
Эльвира

Конечно.

ვასო წილოსანი

Каждый из них получает 5 тысяч долларов в месяц )))))

Эл
Эльвира

Женщинам вообще вполне свойственна порядочность.

Ал
Алсу

Мне недостаточно одной лишь техники и брезгую.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот такая я, если есть один, другие не нужны

Сашка Zмей

Маладэц,Птыца гордая!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не гордая, а верная)

Сашка Zмей

Эт понятно.