𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Какой художественный фильм можно посоветовать подростку о первой любви?

Ответы · страница 4
Наталья Lurie

я думаю годов 80 х когда молодежь еще не была разболтана как сейчас

Та
Татьяна

Есть замечательный старый советский фильм "Дикая собака Динго".

Pavel Astafev

Современный подросток сам вам насоветует, что нибудь из порно...

Газу Бензин

вы понимаете,что он уже смотрел порно?какая после этого любовь?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ВЫ всегда за всех отвечаете или думаете все одинаковые?

Газу Бензин

все смотрят порно...если не верите,что это просто,введите это слово в поисковик,и...дальше сами увидите

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

вводила, и телефон дочери проверяю и на компе историю тоже,

Газу Бензин

Наташ,не смешите меня...вы так же не слышали и про анальный секс?который девочки применяют,чтоб соблюсти девственность

А И

Дикая собака Динго или повесть о первой любви. Старая классика.

Станислав

Может я старомоден, "Человек-амфибия" с Вертинской и Кореневым.

Алексей Мирошников

А он так и называется. Это старый советский фильм о подростках.

Вильдар Галиев

Они сами ,что хотите посоветуют и много интересного расскажут

Серов

"Дубравка". Этот фильм моего детства о первой юношеской любви.

Серов

Я этот фильм совсем недавно пересмотрел. «Дубра́вка» — художественный фильм режиссёра Радомира Василевского. Снят по одноимённому рассказу Радия Погодина на Одесской киностудии в 1967 году.

Дина К

Очень сложно думаю вам и не снилось.а еще есть старый советский фильм не помню названия

Серов

Старых советских фильмов о молодёжи, о первой любви очень много было. Разве все сейчас вспомнишь...

Дина К

Не очень хороший без патриотизма

Ти
Тимуровец

У каждого первая любовь своя. А потом думаешь, наверное зря полюбил.

Дина К

Да и уже не надо почему-то ☺️

Ермат

всегда знал, что они лучше информированы, чем мы предполагали

Валерий Плетнёв

Какой нибудь времён СССР,новые полное д.....!!!Осмотреть душой!!!

Наталья. Осипова.

"Вам и не снилось!" Прекрасный фильм,актеры замечательные!!!👏

Сергей Владимирович

Семь маленьких рассказов о первой любви. Грузияфильм. СССР.

Константин Михайлов

"В моей смерти прошу винить Клаву "К" достойный фильм СССР.

Ан
Андрей

Вам и не снилось , розыгрыш, спеши любить , виноваты звёзды

Юрий Кривов

Зачем об этом говорить, когда об этом можно помолчать...💞

Михаил Гагарин

Старый добрый Советский фильм =ВЕСНА НА ЗАРЕЧНОЙ УЛИЦЕ=

Николай

,,и дождь смывает все следы,, или надо хорошую эротику?)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

своему ребенку и показывайте...

Николай

Моя выросла и теперь что смотрит никому не ведомо. вот тот фильм. Не эротика и не порно)))

Николай Дубинин

"Весна на Заречной Улице" . Вот не знаю поймёт ли он его .

Николай Тамбов

Лучше самой продемонстрировать, готов принять участие