Yl
Ylinka

А что правда что ,если мужчина 4 раза сходит налево,то по законам геометрии он вернется домой????🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Паламарчук Виталий

геометрию надо учить, а лучше представлять, Если отрезок по которому он будет идти налево увеличивать, то он пройдет мимо. Контролируйте все 4 раза. иначе промахнется

Yl
Ylinka

да уж..за вторым разом спою..Забудь обратную дорогууууууууууууууууууу

Yl
Ylinka

👋 😁

Дмитрий Игнатьев

Все относительно, сударыня. Если лево достаточно далеко, то с учетом шарообразности Земли может и промахнуться... 🤔

Yl
Ylinka

..то со второго раза услышит песню...забудь обратную дорогуууууууууу

Фархад Исмаилов

"Черного кобеля не омоешь добела".
Если своя жена - добрая, ласковая, заботливая, то кой черт бегать "налево"?!

Yl
Ylinka

а я уже приперлась.с утра была.теперь вот сочиняю оды...

Татьяна Ласькова

Сочинительница ты моя, хоть бы одну прислала, обещала ведь.. в ОК

Yl
Ylinka

Да пришлю вот сегодня,пока на фитнесе будешь...

Татьяна Ласькова

Давай , жду)))

Yl
Ylinka

Договорились

Петр Васильев

при условии, что каждый раз, уходя налево, он отходит на одинаковое расстояние! иначе он не вернется никогда!

Yl
Ylinka

Так туда ему и дорога...

Андрей Бурлаков

Во вкус войдёт,какая тут геометрия!25 раз за год ходил не куда вроде не вернулся -всё по прямой...!!

Yl
Ylinka

Повезло Вам....

Vladimirs Cucukins

При условии, что пассии живут строго по углам параллелепипеда. Иначе - промахнётся мимо дома.

Yl
Ylinka

а мы и за вторым разом споем....Забудь обратную дорогууууууууууууууууууу

Vladimirs Cucukins

Я полагал, вопрос в плоскостной геометрии был. Но коли в области духовной - то и до второго раза ждать не следует, как мне кажется.☺️

Yl
Ylinka

Да....может быть...

Михаил Гехт

Так это на идеальной эвклидовой плоскости, а на Шарике и 3 тупых угла в треугольнике возможны

Yl
Ylinka

😱

Максим Белов

А если это шестигранник? ??))) Или само произвольная звезда с бесконечным числом углов ???

Yl
Ylinka

Без вариантов...со второго круга песню ему...Забудь обратную дорогуууууууууууууууууууу

Максим Белов

Ну ведь не факт, что вы заметите , что он стал рисовать какую либо из фигур

Yl
Ylinka

Ну...со временем тайное становится явным....

Максим Белов

Ну не всегда так

Yl
Ylinka

Мы о явном...Конечно же и у нас бывают тайны

Максим Белов

Это да

Yl
Ylinka

🤝 😄

Вячеслав Шадрин

А считать расстояние, пройденное после поворота? Тут не геометрия, а география нужна!

Yl
Ylinka

🤝

Yl
Ylinka

Спасибо...

Yl
Ylinka

😐

Qqqq Qqqqq

если он будет все время идти на лево то конечно в один из моментов будет у себя домв

Yl
Ylinka

Многому еще надо им научиться.оторваны от жизни.

Qqqq Qqqqq

ну тогда пойдем в народ учиться, начнем с левой стороны

Yl
Ylinka

Забудь обратную дорогу.....

Qqqq Qqqqq

сложно Вас понять, двигаться плохо, стоять еще хуже

Yl
Ylinka

Дома сидеть....на женушку глядеть,а не шастать туды-сюды...вот и весь мой сказ!

Legião Dos Sábios

По законам геометрии Лобачевского мужчина будет ходить налево до бесконечности.

Yl
Ylinka

Оберегуны..😵

Legião Dos Sábios

да, чтобы вливать свое семя в самок

Yl
Ylinka

ОК!⛔ ⛔ ⛔ ⛔ ⛔ ⛔ ⛔ ⛔ ⛔ ⛔ ⛔ ⛔ ⛔ ⛔

Legião Dos Sábios

в старых не вливаем!

Yl
Ylinka

⛔ ⛔ ⛔ ⛔ ⛔ ⛔ ⛔ ⛔ ⛔ ⛔ ⛔ ⛔ ⛔ ⛔ ⛔ ⛔

Алексей Дмитриев

как интерессно -во как оказывается бывает-оказывается и никуда не ходил👋

Алексей Дмитриев

значит наш человек🌹 😊

Yl
Ylinka

О.!БлагоДарю!

Yl
Ylinka

😃 🤝

Герман Кикот

если мужчина больше одного раза сходил налево ...то вы его давно потеряли

Yl
Ylinka

Спасибо...Зачем ?Одной лучше.

Герман Кикот

тогда от случая к случаю

Yl
Ylinka

Все!!!!я понятливая.Поняла.

Герман Кикот

заходи на огонек ...буду рад

Yl
Ylinka

ОК!

Коля Демченко

👍 🤣 туда я больше не ходок!!! не успеваю!!! она передо мной налево🤣

Yl
Ylinka

надо же такому случиться!!отошел уже или еще нет?

Коля Демченко

лет пять всё в порядке!!! даже летаю во сне!!!😜

Yl
Ylinka

А как с приземлением?Нормально?

Коля Демченко

намано намано

Yl
Ylinka

Это хорошо....а то бывает вот..трудновато то с приземлением.

Скорпион Иванович

Дай ему 7 раз и вовремя его "сдои"! Он без "патронов" не пойдёт на "охоту"!

Yl
Ylinka

это в великом Владимире так,у нас немного по другому!😂

Скорпион Иванович

А как у Вас?

Yl
Ylinka

описано выше!

Скорпион Иванович

Но понятно, что она ниже!

Yl
Ylinka

🤝

Ивник Ивников

Да, у нас каждый мужчина имеет право налево. И вернётся откуда вышел!

Yl
Ylinka

..забудь обратную дорогу.....песня есть такая.Помнишь?

Ивник Ивников

Конечно помню!!!

Yl
Ylinka

вот и весь сказ!

Юрий Логинов

Если всё время налево - то земля круглая, опять придёшь откуда ушёл.

Юрий Логинов

Тогда и отсечёшь ему голову.

Yl
Ylinka

жидкости много вытекать будет.оно мне надо?

Юрий Логинов

Это - образное выражение.

Yl
Ylinka

😂 😂 😂 😂

Николай Дубровский

Ну... если за один раз... хотя не всегда. Существуют и многогранники...

Николай Дубровский

Ну, спасибо!

Yl
Ylinka

Да.пожалуйста.слова свои .что я злая ,забери обратно.

Николай Дубровский

Забрал..., но слово не воробей... в переписке осталось: "сам жуй"...

Yl
Ylinka

Да..не вырубишь топором.....

Федя Кукин

Видимо это все таки из области высшей математики!!😁😀😁😂

Федя Кукин

Так пока не заказывал!!!Слава Богу!!😁😁

Yl
Ylinka

Так я же в этом еще вчера удостоверилась.....

Федя Кукин

Тогда все хорошо!!

Yl
Ylinka

Да...уж....так оно и есть....🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓угощаю!

Федя Кукин

Спасибо!! Большое!! Взаимно!!👌🌷🌷🌷

Solomon Gruzmarg

Он ходил по двум катетам, но от гипотенузы она знала о нём всё.

Yl
Ylinka

Говорю же не показалось

Solomon Gruzmarg

Что ж это получается такое? Двух катетов он удовлетворяет, а гипотенузу не удовлетворяет?

Yl
Ylinka

Да...такая она вот упертая..не удовлетворенная.

Yl
Ylinka

😂 🤝