Татьяна Тренина

Помогали ли вам в излечении какой то болезни,знахари,врачеватели,экстрасенсы или молитвы?Столько народа верит в то,что если прикоснуться к каким то мощам,сразу полегчает..или побрызгаются святой водой и все будет хорошо??

Ответы
Владимир Забродин

У меня в детстве открылась диарея и я уже "доходил" Однажды к нам постучался путник Попросил воды и увидел меня сидящим на горшке. Попил, порылся в своей котомке и дал матери какие то корешки. Сказал как заваривать и поить меня. Всё прошло.

Татьяна Тренина

Бывают случаи..я тоже знаю несколько эпизодов в жизни людей,когда помогли не врачи,а знахарки

Владимир Забродин

Возможно и врачи бы помогли, но жили мы в глухой деревне вдали от цивилизации.

Т@
Т@Ня

Да, знахари работают с энергоинформационных полем и в некоторых случаях помогают. Особенно там, где медицина не очень - лечение рожи, например, или нейродермита. Или "с ветра", "с испуга" и т. д.

Игорь Реус

До чего же народ любит наукообразную терминологию...

Т@
Т@Ня

Просто так короче и сразу ясно

Игорь Реус

Что ясно? "энергоинформационное поле"?

Т@
Т@Ня

Конечно

Игорь Реус

Это ж бессмысленное словосочетание.

Т@
Т@Ня

Возможно. Я же девочка. .упс, тётенька...глуповатая...могу ошибаться.

Игорь Реус

Ну, сексуальная ориентация в данном случае не при чём.

( * ; *)Татьяна Наумова

Вера, конечно, дело хорошее... но мы еще не до конца понимаем значения болезни для нас...мы живем совсем по другим законам... Поэтому вера верой... а болезнь запуска нельзя...

Ма
Майра

Плацебо часто. Но моего брата от эпилепсии вылечила бабка а другого от рожистого воспаления. Сестре руку вправила костоправша

Марина Ростовская

плацебо

Ма
Майра

Нет там реально не плацебо.

Марина Ростовская

в основном - плацебо. конечно, есть исключения, но это большая редкость

Ма
Майра

Да я в курсе но это примеры не плацебо

Людмила (Мила)

Когда мне поменяли хрусталик, мой глаз не видел 4 месяца. Я пошла к Матроне. Не заметила, как и когда глаз мой стал видеть.

Татьяна Тренина

Самовнушение и не более того..

Людмила (Мила)

Возможно. Я не такая уж воцерквлённая. Но в храмы иногда захожу. Не часто.

Геннадий Зернов

Помогае их вера во всякую хрень, а не сама хрень. Мракобесам и аферистам не верю потому и не жду от них помощи.

Ев
Евгений

Это выбор каждого - верить или нет. Но то, что мои покойные родители помогают мне в трудную минуту - это точно.

Julia Schönknecht

Не смешивайте Веру в Христа и Изотерику. В Библии стоит что колдовство это Мерзость перед Богом.

Ев
Евгений

Нее.. я к колдунам не вхож.

Ва
Валерий

обычный ЗАГОВОР на ПЛАЧЬ грудного ребёнка--часто таким пользовались-в больнице ничего не могли поделать

Алексей Малахов

Водой. Да на жаре. Это да. У меня во дворе керхер. Побрызгаюсь и сразу-кайф.

Владимир Асиновский

Да. Танечка ! В 1992 году простыл и заработал ТБЦ Сейчас почти порадок

Битпулль,Почти Что Душка

Настоящая святая вода содержит серебро. Значит лечебная...

Гр
Григорий

Только квалифицированные врачи и лекарства!

Vlad Berezin

Ага. Помогли излечить соседа от глупости

Александр Елтышев

Эффект плацебо научно обоснован.

Андрей Берзенин

Мне помогали. Причем, мгновенно.

Валерий Шаманов

Полнейшая АХИНЕЯ.

Маргарита Гракович

да был момент

Виктор Федин

не припомню

L….

Шарлатаны

Бабайкин Юрий

Нет