Сперанский Вадим

Назовите хоть одно блюдо чисто русской кухни.

−2
Ответы · страница 6
Перестрахович Кот

Хоть одну причину,чтобы я не писал что это уеПлан ская прическа для М?

Сперанский Вадим

Одна. Мне глубочайше насрать на ваше мнение по этому поводу. А так пишите пожалуйста, сколько вам угодно.

Перестрахович Кот

Тогда и спрашивать надо не только у норм рус.

Сперанский Вадим

😑 1) если вы считаете свое поведение "доебаться до незнаклмого человека по поводу его внешности" "нормальным " То у меня для вас плохие новости. Вы путаете типичное с нормальным. 2) в теме вопроса нет ничего о том о чем вы решили вести разговор.

Перестрахович Кот

Дак ты изначально дое бал...ся к рус.Вопросы нормально задавай,тогда и люди потянутся))) Понял,лохматый пастырь?!))))И не только к рус,к укр,беларус словян народу

Сперанский Вадим

Где в моем вопросе доебка? Всего лишь наглядная демонстрация что русские это экспансивная мультикульиурная нация, которая вместо какой то "своей" Кухни имеет по факту сборную солянку из кухонь всей Евразии

Перестрахович Кот

Тебе на знакома ситуация?Я так же дое...ся к волосикам)))понятно что типо ты задал вопрос,сайт такой умный.Это да,,но все же )))Ладно,не буду напрягать.Да и вообще напрягать по вопросам истори спорный вопрос.Еще е факт что эту историю иправляли,или делали из нее нужное (не правду)

Ко
Константин

Торт: Немчура, Наполеон, Поляки, Японское Солнце, Пин-дос под шубой! :))

Валентина Хачатурян

щи, пареная репа, гречневая, ячневая, тыквенная каши, каша из проса...

Николай Скороходов

..возьми талмуд в библиотеке .. кулинария русской кухни .. 800 страниц..

Аннечка Я

Борщ, суп из капусты, картофель в духовке смешан с молоком, блинчики

Людмила Чиркова

Уверяю вас, что ни в одной кухне мира нет блюд, только одной страны

Вера Мегеровна

Блины. Щи. Каша Гурьевская. Квас. Сбитень. Кулебяка. Это навскидку.

Klawdja Latishewa

Квашенная капуста! Вообще название блюд разные, а сущность одна.

Ольгея

блины , пельмени, отварная картошка, квас, сбитень, медовуха, уха

Лена Елена

Взвар, расстегаи, блины, медовуха, пироги с вязигой...продолжать?

Эльвира Файзуллина

вот это вопрос! даже и незнаю. все перечислила в уме и все чужое

Андрей Юлитин

у нас вообще вобщем и нет ничего мы не чюрки и питайтесь от них.

Александр Корнеев

блины, щи, каша, всё, что можно запарить в русской печи, квас.....

Тамара Галагузова

Борщ, лапша, пельмени, окрошка, росольник, мясные пироги и т.д.

До Элвиса Не Было Ничего

паренная репа....пироги с визигой...сбитень...медовуха....курник

Ку
Кузьма

Зачем? Ты ж лягух с улитами послекатастрофных предпочитаешь

Владимир Вильский

шаньги. монастырская уха. холодец. расстегаи. блины.ещё куча

Сибирячка

)))))) КВАШЕННАЯ капуста на закусь)))🤣🤣🤣 С ДНЕМ ЮМОРА ВАС!!!!

Роман Ледяев

Такие разве есть??? Холодец пельмени окрошка на ум приходят

Наталья

Овсянный кисель.... Заметте это не напиток..... А именно еда....